22.09.2013

Туалетная вода Mango Lady Rebel и Lady Rebel Dance Queen

Что-то поднадоели все классические парфюмы, а душа требовала чего-то новенького и неизведанного. Выбор пал на два парфюма испанской марки Mango — Mango LADY REBEL и Mango LADY REBEL DANCE QUEEN.

Сначала об аромате Mango LADY REBEL
От производителя.
Mango Lady Rebel – утонченный и изысканный, дерзкий и соблазнительный, возбуждающий и страстный. Он воплощает в себе протест, вызов, отчаянность и храбрость, но не нарушает женственности и чувственности. Аромат Lady Rebel принадлежит к группе цветочно-фруктовых ароматов. Lady Rebel выпущен в 2009.

Женственная и спонтанная, смелая и чувственная. Её взгляд бросает вызов, отражая мятежное настроение. Её беспечные движения наполнены индивидуальностью и непреодолимой привлекательностью…В ней сочетаются женственная леди и сильная личность, озорная девчонка и невинная соблазнительница. Девушка Lady Rebel — сексуальная, неотразимая и яркая. Оригинальная и страстная, сильная и привлекательная Lady Rebel отражает настроение девушки Mango: свободная, провокационная, сложная и чувственная.
Смелый и бунтарский дизайн аромата Lady Rebel выражает взрыв мятежности, спонтанности и молодости. Новый аромат создан в тандеме с урбанистической модной коллекцией Mango.Сексуальное настроение Lady Rebel отражено в дизайне флакона, по форме напоминающего алмаз. А мятежный дух раскрывается в логотипе, созданном в стиле городского граффити, но с богатыми классическими элементами.

Lady Rebel — взрыв мятежности и спонтанности.
Красочный и яркий аккорд раскрывается свежестью насыщенного фруктового коктейля.
Сочетание освежающей мятной ноты «Мохито» и аппетитной кислинки ананаса и земляники делает аромат молодым и озорным. Противоречивое настроение бунтарства и женственности передается сочетанием нот лепестков розы и чувственной восточной древесины. Композиция из ванильного сахара и аккорда пачули привносит в аромат загадочность и делает его более стойким.
Больше чем Lady Rebel.

Верхние ноты: земляника, ананас, мохито.
Ноты сердца включают розу и древесные ноты.
Ноты базы содержат пачули и сахар.

Флакон выполнен хорошо, его приятно держать в руке. Чувствуется объём- всё-таки 100 мл. Название написано очень витиевато, в стиле граффити, но мне понравилось. Правда не очень понравилось, как держится крышка, она как-бы не закрывается до конца, вернее не фиксируется, в итоге, когда берёшь флакон за крышку, то есть большая вероятность, что крышка останется в руках, а сам парфюм выскользнет.
Лично для меня огромное удивление- это год выпуска парфюма, я его заметила в магазине только в этом году:)))))))))))) В целом могу сказать, что аромат достаточно оригинальный, есть в нём очень привлекательные нотки. Сначала парфюм не такой насыщенный, больше такой наивный и девчачий, замляничка там, ананасики, такой компотик, но как только наносишь его на кожу — он раскрывается более насыщенными нотками, пачули и кожа. Я бы отнесла этот аромат к достаточно «тяжелым» на мой вкус, хотя изначально он таким совершенно не кажется. Я бы его посоветовала тем девушкам, которые любят провокацию, обладают определённым складом характера, а также чувственным натурам. Мужское мнение насчёт этого парфюма- понравился, было сказано, что аромат сексуальный. Что меня совершенно не удивило, ведь среди ноток есть пачули. Мне не понравилась стойкость аромата- я бы сказала, что он не очень стойкий.

Второй аромат — это Mango LADY REBEL DANCE QUEEN.
От производителя.
Теперь она Lady Rebel Dance Queen — стильная, безупречная и всегда готовая к вечеринке. Теперь она на троне, а значит, это будет самая крутая вечеринка в городе.Героиня Lady Rebel умеет удивлять, и на этот раз она открылась для нас с новой стороны. Теперь она Lady Rebel Dance Queen — стильная, безупречная и всегда готовая к вечеринке. Теперь она на троне, а значит, это будет самая крутая вечеринка в городе. Lady Rebel Dance Queen — это более сложная и неожиданная версия Lady Rebel: аромат отражает гламурные и королевские черты героини. Современный фруктовый коктейль верхних нот достигается с помощью сочетания кислой свежести грейпфрута и зелёного мандарина. Он пробуждает молодую энергию, непосредственность и провокационное поведение.

Цветочная композиция сердца аромата раскрывается нежным звучанием лепестков жасмина и очарованием туберозы — королевские ноты Lady Rebel Dance Queen. Чувственность пачули и тепло кашемира в базе аромата усиливают ощущение комфорта, а элегантные ноты янтаря делают аромат более стойким на коже. Lady Rebel Dance Queen — прекрасный аксессуар королевы ночи. Пробил её час взойти на трон!

Lady Rebel Dance Queen Mango — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Lady Rebel Dance Queen выпущен в 2012.

Верхние ноты: мандарин, помело и Красные ягоды;
ноты сердца: Жасмин и Тубероза;
ноты базы: пачули, Кашемировое дерево и Мускус.

Лично мне в итоге этот аромат понравился больше. Он такой цитрусовый что-ли. Более лёгкий, беззаботный. Но он не только на лето. Мне понравились нотки жасмина, которые раскрываются не сразу, а через некоторое время. Но в целом я бы аромат охарактеризовала как лёгкий, нежный, беззаботный аромат счастья. Он цитрусовый, цветочный, хотя сочетание жасмина и мускуса дают томную нотку. В принципе, этот аромат обладает такой же стойкостью, как и LADY REBEL, то есть не очень стойкий. Но аромат чувственный, пачули явственно выделяется. Хорошо подойдёт под настроение- романтика. Когда хочется нежности и ласки.

Итог. Компания Mango, в большей степени, выпускает продукцию для молодежной аудитории, поэтому полностью соответствует требованиям данной категории покупателей. Ароматы хорошие, приятные, цена невысокая, объём большой. Но и минусы есть- нестойкость аромата, недочёт у крышки парфюма (притом у REBEL DANCE QUEEN этот люфт крышки флакона почти отсутствует).

PS; решила добавить. Только что узнала, что парфюм оказывается новинка для России и только-только появился в магазинах. буквально месяц-два назад. Неудивительно, что раньше я его не замечала:)))

Срок использования- более 2 недель
Цена — за объём 100 мл — 1150 руб
Оценка:
LADY REBEL — 4
LADY REBEL DANCE QUEEN- 5-

she_is 22 сентября 2013, 22:18
хочу!
Mackovca 22 сентября 2013, 22:44
А какой аромат понравился больше?
she_is 23 сентября 2013, 13:54
мне больше розовенький, не люблю цитрус в ароматах
belymsha 22 сентября 2013, 22:33
и я хочу
Mackovca 22 сентября 2013, 22:44
Оба? :))))
Qwex0091 23 сентября 2013, 00:52
Ого, какие противоречивые пирамиды: фрукты вверху и пачули в базе! Интересно было бы попробовать, люблю непростые сочетания в парфюме. Жаль, что нигде не видела его. Оформление тоже очень даже
Mackovca 23 сентября 2013, 00:59
оформление вообще офигенное!
Ilona78 23 сентября 2013, 06:24
Я покупала Mango Lady Rebel в Испании, на острове Тенерифе еще в 2010 году, стоят у меня до сих пор. Сначала очень нравились, теперь не могу ими пользоваться, запах «душит» меня, сильно сладкий. И у меня духи ну очень стойкие, вся одежда ими пахла, когда я ими пользовалась.