Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.09.2013
10235

Парфюмированная водичка Today от Avon

Здравствуйте, девочки!
Хочу рассказать вам о моем приобретении парфюмированной воде Today.

Полное название:
Today из серии Today-Today-Tomorrow-Always-Forever от Avon.Объем 30 мл.


К этой водичке я приглядывалась очень давно.Но все не решалась купить.Раньше считала, что аромат подходит для более зрелых женщин, да и жабка меня слегка душила. Когда созрела я для этого аромата, то сама решила задушить жабку и купить водичку.Долго стояла и принюхивалась и поняла, что сейчас для меня в самый раз и что аромату все возраста покорны.
Описание от производителя:
Today Avon — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные .Today выпущен в 2004
Аромат покоряет своей женственностью и нежностью, которые соединились благодаря нотам фреезии, гибискуса, цветка буддлея, розовой воды и мускуса.

Пирамида композиции:
Верхняя нота:
стрелициум
гибискус
стефанотис
фрезия
сок кактуса
Средняя нота:
цветы китайской буддлеи
Базовая нота:
древесные породы
розовая вода
мускус.
Китайская буддлея была впервые выделена для AVON. Никогда прежде китайская буддлея не использовалась в парфюмерных композициях. Благодаря сладкому медовому аромату буддлея приманимает бесчисленное количество бабочек, за что ее также называют «бабочкиным кустом»
Это один из лучших ароматов Avon. Он дарит радость и украшает женщину, носящую его, наполняя жизнь светом и любовью, делая ее прекрасней и желаннее.
Развернутое мнение:
Для меня это теплый цветочный аромат.В нем нет резких ноток.С одной стороны он легкий, но есть в нем и небольшая тяжелинка.И это не считаю минусом.Когда наносишь на себя этот парфюм, то ощущение что оказываешься в тропическом лесу, где тебя обволакивает чудесный аромат цветов. Аромат мне подходит, т.к через какое то время я его не особо ощущаю.Но при движении, особенно когда подует ветерок, то чувствуется сразу аромат цветов гибискуса и фрезии и еще мне почему то улавливается легкий запах лилии, далее переходящий в аромат китайской буддлеи(есть медовая нотка).И заканчивается шлейфом из нежной розы и мускуса.Запах у парфюма не выглядит дешевым. Не для юношеского возраста.Так как аромат теплый, то пользоваться им предпочтительней в более прохладную пору года. У парфюма очень хороший шлейф.Иногда уловишь на другом человеке запах и хоть он уже прошел, но аромат еще чувствуется.На моей коже парфюм может продержаться сутки.Запах становится еле уловимым.А вот на одежде держится уже несколько дней.Легкие водички я люблю наносить побольше.Но с этой водичкой такое не сделаешь.Запах насыщенный и если не знать меры, то будет чувствоваться слишком удушающе.

Срок использования неделя.

Цена: 150.000 беларуских рублей
Оценка: 5

Надеюсь мой пост был полезен.
Я Юля, ко мне на ты.

Лучшее за месяц

Комментарии

LanaNZ 14 сентября 2013, 03:15
У меня была такая вода несколько лет назад, стойкая очень, это верно! Мне она нравилась, но второй раз я к ней почему-то не захотела вернуться.

Модераторы вас будут ругать за не авторизованные картинки.
juliamandarinka 14 сентября 2013, 16:13
Мне этот аромат давно нравился.Но созрела к нему не за один год.
Vera0305 14 сентября 2013, 17:11
Да, эта серия ароматов у Avon очень неплохая по качеству. Мне очень нравился зелененький с нотами киви, но его сняли…

Посмотрите правила по размещению фото: ссылка на рекламные фото не нужна, только на авторские.
juliamandarinka 14 сентября 2013, 17:23
Жалкчто снимают хорошие ароматы.надеюсь до этой водички снятие не дойдет

Смотрела правила.Ссылку на всякий случай поставила.
Sneg 14 сентября 2013, 19:22
Когда-то в далекой юности была представителем Эйвон для самой себя )))
Тодей мне не пришелся по душе, а вот Томороу — это была любовь ))
juliamandarinka 14 сентября 2013, 20:51
Остальные ароматы я как то не нюхала.
JulyKM 18 сентября 2013, 10:55
У меня была эта водичка в студенческие годы, подарили мне ее на дэрэ. Я ее, конечно, использовала до последней капли (не пропадать же добру   ), но запах для меня резковат. Держится ооочень долго на теле и на одежде еще дольше. Спасибо за пост — навеял воспоминания беззаботного студенчества!
juliamandarinka 18 сентября 2013, 12:10
мне так запах нравится.а от стойкости я в шоке.на одежде держится до недели(проверила ради любопытства сколько продержится)
JulyKM 18 сентября 2013, 12:13
Да, да! Со стойкостью у него полный порядок