20.11.2010

Christian Dior Escale a Pondichery

Christian Dior Escale a Pondichery

Характиристика: Благородный, вдохновенный, возвышенный, женственный, роскошный, гармоничный, завораживающий и неповторимый.

Классификация: Древесный и цитрусовый.

Верхние ноты: кардамон амбра жасмин
Ноты сердца: жасмин-самбак сандаловое дерево кардамон
Базовые ноты: чай жасмин
Описание: Аромат Escale a Pondichery от торгового дома Christian Dior состоит из аккордов черного чая в ансамбле с утонченным и элегантным жасмином-самбаком, сандаловым деревом и пикантностью кардамона, часто используемого для улучшения вкуса чая или кофе. Сияющее дыхание свежести является настоящим отголоском ароматов Индийского полуострова, который приглашает нас в путешествие и заставляет отдохнуть.
Год выпуска: 2009
Пол: для женщин
Семейство:
цветочные
пряные
ароматные
Тип: дневные
Dior Escale a Pondichery от Christian Dior — загадочный и чувственный аромат для женщин. Аромат появился в 2009 году. Но уже сейчас о нем знают все. Его восхитительный запах никого не оставит равнодушным. В его сердце живет необъятная Индия — мистическая и таинственная. Аромат сезонный. Он подойдет к любому случаю, ведь его ориентальный запах способен вызывать чувство покоя и гармонии, одновременно интригуя и завоевывая сердца тех, кто его ощущает. Он возбуждает желание странствий и приключений. С ним вы захотите раскрыть и узнать себя новую, такую, какой в себя доселе не знали — свободную и независимую, способную на риск и увлекательные приключения. Как и Dior Addict Shine, он сложно составлен и включает в себя замечательные компоненты. Композиция аромата гармонично сочетает в себе такие компоненты, как жасмин-самбак, сандаловое дерево, кардамон чай, жасмин, амбра, жасмин. Christian Dior Escale a Pondichery — чудесное перевоплощение, доступное вам каждый день.

Мое мнение Этот аромат занял почетное место среди моих любимчиков.. Запах меняется в течении дня, ощущение передать не возможно, но в любом случае, интересные нотки приобретает и в зависимости от погоды тоже. Запах завлекающий, чарующий, манящий… Также нравится как он слышится на шкурке))) Носится стойко(долгоиграющий).
Иногда, когда у меня настроение было осеннее(депрессняк) я всегда заваривала себе чай с жасмином или бергамотом для поднятия настроения.Так вот как появился этот аромат я уже давненько не заваривала себе чай от депрессии))). Вот иду я такая красивая в морозный день( у нас уже морозы) облако аромата как будто рассекает морозный воздух и совсем не холодно становится. *_*
Согласитесь, ведь приятно идти по улице, ловя заинтересованные взгляды прохожих и оставляя после себя манящий, душистый шлейф. Цитрусовые нотки, цветочные оттенки и древесные аккорды, смешанные с запахом вашего тела, создают неповторимую мелодию.
Флакон 125 мл
Оценка 5+++++
Стоимость 3000р

Rigonda 20 ноября 2010, 01:25
пряности и мороз — всегда отличное сочетание! ))) про эскали слышала, что они нестойкие, так что рада, что этот не только стойкий, но и шлейфовый. ))
myskat 20 ноября 2010, 14:13
Он очень даже согревает свои шлейфом… может, это просто специфика кожи или обоняния у каждого свои, и поэтому его считают не стойким исходя из того, что сами его не слышат уже, хотя это не так
INGAinga 20 ноября 2010, 01:51
мне он очень нравится.!!.. красиво открывается… сначала свежий такой а потом в нем проявляется глубина но тоже какая-то легкая чтоли… я с вамо полностью согласна что он больше подходит все же для светлого времени суток! с отличной покупкой!
ErinKa 20 ноября 2010, 08:41
Очень люблю этот аромат, но первый раз слышу, что они относятся к вечерним. Вся эта линия выпускалась к ежегодной круизной коллекции (в данном случае — атмосфера Индии), но вечерние?   Ну если только легкий ужин на яхте?
Katrinka 20 ноября 2010, 13:13
понравилось, как Вы описали. Думаю стоит присмотреться повнимательнее.
Lipochka1981 20 ноября 2010, 13:31
Обязательно послушаю этот аромат, хотя я предпочитаю парфюмы Шанель! Главное, чтобы он поднимал Вам настроение! Очень важно найти именно свой аромат, вой это когда брызнув на себя, ты почувствуешь себя раскошной настолько, будто кроме этого аромата на тебе больше ничего нет :)
myskat 20 ноября 2010, 13:40
  Вы миллион раз правы, главное как ты чувствуешь себя в этом ( у каждого свой) аромате!
scout 20 ноября 2010, 14:15
У Диор эта серия вообще интересна. Интригует что же (какие страны) будет дальше. Я остановила свой выбор на Маркизских островах.
ErinKa 21 ноября 2010, 01:31
Следующий будет Шанхай. )
scout 21 ноября 2010, 21:28
Да! Спасибо, я вроде бы слышала об этом. Будем ждать и надеяться, что Шанхаем дело не закончится!
koloteya 20 ноября 2010, 18:08
Я его тестила несколько раз.Он очень стойкий.Несколько капель попало на манжет моей куртки.пахло пару дней.
Мне понравился аромат.Он очень интересный.А подруга сказала-«ужас, какая вонючка».
Hermitess 20 ноября 2010, 20:14
Тоже вокург него больше года хожу: из трёх ароматов «круизной» коллекции больше остальных запомнился (люблю чайные ноты и сандал в ароматах). Освежающий, приятный, уютный. Побольше бы стойкости ему.
Katido 22 ноября 2010, 15:16
На мой взгляд, самый интересный в круизной коллекции, но к сожалению, на мне совершенно не стойкий. Даже удивляюсь, почему остальные Диоры на мне сидят как прибитые, а Пондичери так быстро улетучивается…