15.08.2013

Моя love story с ароматом Versace Bright Crystal

Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться с Вами своей маленькой и очень важной для меня историей, связанной с Versace Bright Crystal.
Но сейчас немного об аромате.
Описание от производителя: Это свежий, цветочный запах, созданный Donatella, главой итальянского модного дома. Всепоглощающая страсть, кристальная прозрачность, яркое великолепие в аромате «Bright Crystal». Это композиция редкой красоты с оттенками вибрирующих, изысканных цветочный нот.
Versace Bright Crystal — женственный и выразительный, увлекательный и сладострастный аромат, чарующий и притягивающий своей утонченностью и изысканностью создан для элегантной, блестящей женщины.
Женщина Versace Bright Crystal всегда очаровательна, она сочетает в себе силу и чувственность, женственность и уверенность в себе.
Семейство ароматов: цветочный, фруктовый, мускус.
Композиция аромата:
Начальная нота: гранат, юзу, ледяной аккорд.
Нота «сердца»: магнолия, пион, лотос.
Конечная нота: амбра, мускус, красное дерево.
Развернутое мнение: Пришло время для обещанной истории. Дело было тогда, когда мы с мужем готовились к знаменательному событию — нашей свадьбе. Мы договорились, что муж не будет со мной спорить и даст мне полную свободу выбора. Я выбирала цветовую гамму, меню, места для фотосессий и т.д. Но за это он попросил исполнение одного желания, о котором скажет позже. Я, конечно, согласилась, но все время переживала, что же это будет за желание и не придется ли мне кукарекать за свадебным столом. Время шло — желания не было, ну, думаю, забыл. Как хорошо! За день до свадьбы мой, тогда еще любимый парень, а сейчас любимый муж подарил мне Versace Bright Crystal и озвучил свое желание. Он попросил, чтобы в день свадьбы на мне был именно этот аромат. Я была приятно удивлена и очень рада, т.к. этот аромат мне очень нравился. Я нанесла его утром, а вечером мне еще делали комплименты по поводу моих прекрасных духов. Кроме того, это был очень жаркий день и к тому же очень активный и насыщенный. Versace Bright Crystal справился на отлично. Он настраивал меня на романтическую волну, он не надоедал и не душил меня в жару и с достоинством показал свою великолепную стойкость. С этого дня Versace Bright Crystal почетный житель на моей полке с парфюмом. Это уже не первый флакон и я уверенна, что далеко не последний. Когда я слышу его аромат, я снова и снова переживаю те счастливые и волнующие моменты. Когда мне грустно я просто открываю флакон и вдыхаю его цветочный с нотками фруктов аромат и, поверьте, настроение немного улучшается. Так что это еще и мой антидепрессант. Ношу я этот аромат не каждый день. Чаще всего на какие-то семейные праздники, романтические ужины, важные для нас мероприятия или прогулки с мужем. Я не разделяю его как дневной или вечерний, зимний или летний. Он хорош и днем, и вечером, зимой и летом. Сразу после нанесения чувствуется красочный и сочный гранат с блестящими нотками юзу и ледяная свежесть. Все это окутывает и пленит. Проступающие через время магнолия, пион и лотос поражают своей красотой и обеспечивают сладострастие, прозрачность и легкость. Вскоре гранат и юзу начинают увядать и остается легкость и яркость цветочного букета с нотками свежести. Амбра, мускус и красное дерево дополняют этот аромат, хотя они очень легки и практически не уловимы. Аромат оставляет за собой легкий и невесомый цветочно-мускусный с прозрачными фруктовыми нотками шлейф, который витает в воздухе волшебным облачком еще какое-то время. Это облако достаточно легкое и воздушное, но оно прекрасное и неповторимое. Несмотря на нежность этого аромата, он стойкий, около 8-9 часов на теле. Хотя, на запястье чуть меньше, а на тех участках, которые не соприкасаются с одеждой именно столько. И несколько дней на одежде. А когда он совсем уж уходит — на коже остается женственность, романтика и цветочная ледяная свежесть с неописуемым, чувственным и бархатным послевкусием. Этот аромат ассоциируется у меня с уверенностью, силой и красотой, разбавленной романтичной мечтательностью, легкостью и нежностью. В летнее время он звучит ярче, а зимой мягче. Но мне нравится его раскрытие как в холодные зимние деньки, так и в летнее солнышко. Я его практически не ощущаю на себе, только когда ветерок подует. Но окружающим нравится мой аромат и все говорят, что его слышно. Я себя с ним ощущаю снова невестой. Он очень нежный, женственный, романтичный, свежий, яркий и, самое главное, не надоедливый. Аромат заключен в необычайно богатый стеклянный флакон с четкими и прозрачными линиями. Дополняет его крышка-кристалл, граненая и яркая, как алмаз. Это мой фаворит, мой любимый кристалл. Вот такая вот история. Надеюсь, она Вам понравилась и не утомила Вас.
Несколько фото главного героя поста.
Цена: около 37 долл. за 30 мл.
Меня зовут Инна и ко мне на «ты» :)

Pritori 15 августа 2013, 18:58
Спасибо, прекрасная история))) Ваш муж молодец!
Inno4ka 15 августа 2013, 19:03
Спасибо большое, я рада, что Вам понравилось.
Alisa1985 15 августа 2013, 19:22
Чудесная романтическая история, побольше бы таких мужей
Inno4ka 15 августа 2013, 19:27
Спасибо, что заглянули.
nomeolvides 15 августа 2013, 19:27
Мой любимый аромат   Чудесная у вас история!
MurMurka 15 августа 2013, 19:35
Нежно люблю этот аромат, для невесты вообще идеальный! И муж молодец, мой вообще не реагирует на парфюм, только если не нравится, то скажет.
Inno4ka 15 августа 2013, 19:44
А у меня иногда даже по-умничать может. Он очень чувствительный к запахам, любит, чтоб всегда хорошо пахло. Прям парфюмер какой-то.
Natalia_k 15 августа 2013, 19:54
Это мой самый любимый аромат   тоже сменила ни один флакон…
Skazo4naia 16 августа 2013, 00:57
Замечательное описание ) Давно на этот аромат заглядываюсь…
Inno4ka 16 августа 2013, 01:06
Спасибо большое. Аромат просто супер.
scubach 16 августа 2013, 06:44
кто бы что не говорил — избитый или не индивидуальный аромат, аромат «у каждой». Он все же остается моим любимчиком. Он стал культовым ароматом!
для меня же каждый аромат — это напоминание об определенном событии, дате или человеке. Наш герой для меня пахнет весной, дипломом и улыбками.
Sonya_Lika 16 августа 2013, 08:00
У нас с этим ароматом любовь-любовь   Спасибо за пост!
Inno4ka 16 августа 2013, 08:27
Да, я абсолютно согласна, что аромат стал культовым, только для каждой по-своему. Спасибо, Вам девчонки, за комментарии.
NastasyaOduvan 16 августа 2013, 09:56
Очень романтичный пост, и красивая история!   Абсолютно согласна, что это аромат свадьбы, невесты в белом платье и нежности. Сама уже 3 года всем сердцем люблю этот аромат и буду поклоняться ему дальше. Больше люблю как он звучит в зимний солнечный денек или прохладной осенью
lilalo 16 августа 2013, 13:30
Когда-то мне этот парфюм подарила подруга на ДР и по началу я этот аромат вообще не воспринимала, а потом очень полюббила, нравился, а сейчас про него забыла совсем:) Наверное надо прикупить. Спасибо за напоминание!
Inno4ka 16 августа 2013, 13:39
И Вам спасибо, что заглянули.
kkkkkkkkkkkkk 16 августа 2013, 15:31
замечательная история)))   а мужчина, который дарит парфюм, да еще и просит использовать именно его в такой День — на вес золота  … когда этот аромат только вышел, я была девчушкой 9-классницей… была зима-весна, я каждый вечер ходила на каток и было такое ощущение, что лед заливают не водой, а этими духами   ) несмотря на то, что они уже были практически у всех, люблю я их по-прежнему, а времени прошло много
Inno4ka 16 августа 2013, 22:48
Спасибо большое. Да, аромат не новый, но очень любимый.
elenakot 16 августа 2013, 23:57
Очень милая история! А у меня года 2 стоял этот аромат просто так-смущала его популярность, думала, что это очень непритязательный аромат. Но когда надела была очарована его многогранностью. Сейчас ношу с удовольствием)