10.08.2013

Неженская страсть - Fuel for Life Homme Diesel

Готовы к ветру в лицо на скорости более 150 по раскаленному летнему асфальту?
Тогда знакомьтесь с моим Fuel for Life Homme Diesel.

Противниц ношения мужских ароматов женщиной, прошу под кат не заглядывать. Только разве, если Вам очень-очень интересно;)

Описание от производителя и пирамида:
Fuel for Life Homme — один из популярных мужских ароматов от знаменитого итальянского парфюмерного дизайнера Diesel. Туалетная вода принадлежит к коллекции 2007 года и относится к семейству фужерно-пудровых ароматов. Он невероятно активен и является сильным и мужественным ароматом. От него веет молодостью и весельем, которые характерны для пылкого юношеского характера.
Fuel for Life – это страсть, экстрим, адреналин, которые помещены в один флакон, затянутый в ароматную потертую кожу, по форме напоминающий фляжку с горячительным напитком. Аромат создан для молодого, стильного мужчины, который не боится рисковать, и совершает легкомысленные поступки, так как знает выход из любой ситуации.

Парфюмер: Annick Menardo и Jacques Cavallier

Верхние ноты: грейпфрут и анис;
Ноты сердца: лаванда и малина;
Ноты базы: древесные ноты, ветивер и гелиотроп.

Fuel for Life с английского переводится как «топливо для жизни» — и что-то в этом есть, несомненно. По крайней мере, «мотоцикловые» ассоциации у меня возникают в мозгу на раз.
Страсть вспыхнула неожиданно и внезапно. Унюхала на полочке знакомого ненужный ему аромат — и ах! какой… не удержалась, и после третъего подхода нюха пшикнула на запястье с деревянным браслетом. Ммммм… нежная легкая перчинка, свежие деревяшки, — «да какой же он мужской-то! — не на мне», — сказала я, а мне и, — «забирай, коли так нравиться».
Еду с ним домой по жаре — душно мне и жарко — думаю, уж не зря ль не отказалась — не рискну им завтра пшикнуться опять. Пришла домой и поставила на полку. А браслет-то ношу каждый день не снимая…
На деревянном браслете прожил около недели — напоминал о себе невзначай — то на утренней прохладе, когда рукой поправляла волосы, то прилягу на предплечье среди душного дня отдохнуть — а он и тут как тут обвеет нетерпеливым теплом… В общем на пятый день он все еще благоухал нежно с деревянного браслета — добился-таки своего — и вот я уже пользуюсь им каждое утро 1 пшик на запястье — и восторг на целый день в течении месяца. Стойкий — целый день точно, а на одежде и аксессуарах — до недели, как видите.
Сладости-малинки-компотика не чувствуется ни на грамм. Тяжелый, разогретый металл, кожа на жарком теле — вот, что это такое, но никак не нежности. Он жесткий, такой… волевой. Как любимый мужчина, как удовлетворенность после хорошего жесткого секса с этим мужчиной, может даже и на том же мотоцикле. Чудный и родной. Жаль, что моя половинка равнодушен к ароматам — пользовались бы на пару=)

Вот такая вот неженская страсть вспыхнула у меня с этим «топливом».

Цена: от 30 до 60$ за 50 мл в зависимости от продавца. Достался в подарок.

Спасибо за внимание.
Ваша Мурли.

eyes_lips 10 августа 2013, 21:08
Знаю женскую версию этого аромата: однажды шла по улице, впереди меня девушка, а за ней тааакой шлейф! Не удержалась, догнала спросила, что за аромат и вот уже много лет он со мной. Однако, мужскую версию я не знаю — упущение, завтра нюхну :)
Murli 10 августа 2013, 21:12
А вот у мена наоборот — надо собраться как-то и потестить женский =)
С6пасибо за первый комментарий.
ladyNSK 12 августа 2013, 19:02
Да, потестите ) и лучше нанесите его, когда наденете кожаную куртку. Я тащусь от него. От мужского тоже, но… с ним связана моя прежняя любовь, а я прошлое ворошить не люблю )
Murli 12 августа 2013, 19:29
Мммм… в коже — лепота, значит осенью буду тестить=)
Anna_Bel 10 августа 2013, 21:09
Судя по вашему описанию — хорррош!:) надо будет заценить с оказией, Дизель совершенно мне не знаком.
Murli 10 августа 2013, 21:12
Спасибо, да, я от него в восторге! Попробуйте=)
_belize_ 10 августа 2013, 23:30
Ух ты, обожаю носить мужские ароматы!) никогда не обращала внимание на марку, но Вы так заманчивого описали) буду смотреть)
Murli 10 августа 2013, 23:34
Благодарю
anka_portizanka 11 августа 2013, 06:32
я мужу такой дарила и сама тащусь по нему. действительно стойкий аромат
man_i_ya 11 августа 2013, 20:39
Зажигательный пост, столько эмоций! Пишите еще) А по теме подруге моей понравились дизели, схожу и я на затест)
Murli 11 августа 2013, 20:53
Спасибо большое, очень приятно=) Конечно, буду=)
27tochek 12 августа 2013, 10:10
это какая-то особенная страсть — страсть к мужским ароматам на девушке!
и древесные ноты люблю!
а в джинсовой одежде не слышали это аромат?

спасибо за пост!
Murli 12 августа 2013, 19:30
Да, такая страсть=)=)
Почти всегда в джинсе — так что, да…
27tochek 12 августа 2013, 22:13
мы правильно друг друга поняли? :)
я про Fuel for Life Denim Collection Homme Diesel, про этот аромат в джинсе :))
Murli 12 августа 2013, 22:59
Ох, нет=) я решила вы имели ввиду носить его в джинсе=))
нет, с вариантом из деним коллекции мы не знакомы, к сожалению…
misunderstood^^