06.08.2013

Нежный крокодильчик от Lacoste - Eau de Lacoste

Поехали мы как то с братом по магазинам и зашли в парфюмерию. Я конечно хотела приобрести парфюм, но совершенно другой, ходила искала его глазами, по пути, брызгая на блоттеры мужские парфюмы, как вдруг к нам подошла консультант с вопросом — «Не желаете просмотреть наши новинки 2013?» — с этого всё и началось

LACOSTE Eau de lacoste
Описание от производителя и пирамида
Eau de Lacoste Lacoste — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Eau de Lacoste выпущен в 2013.
Нежный и чувственный женский аромат, который дарит ощущение свежести, словно чистый белый хлопок, ласкающий кожу. Современность и непринужденная элегантность: новый аромат для женщин Eau De Lacoste отражает суть философии легендарного бренда.

Символика марки Lacoste нашла отражение в округлом флаконе, дизайне упаковки и композиции аромата. «Мы постарались по-новому представить богатое наследие марки в аромате Eau De Lacoste: культовый логотип-крокодильчик и хлопчатобумажная ткань пике нашли отражение в каждой детали», — говорит Антуан Дельгранж (Antoine Delgrange), директор по маркетингу P&G Prestige. — «Мы стремились создать аромат, такой же свежий, как чистый белый хлопок. Аромат, в котором соединились мода, женственность и красота», — добавляет он.

Свежесть натурального хлопка передана букетом нежных белых цветов. Сливочные бальзамические нотки дарят композиции чувственность. Eau De Lacoste имеет классическую парфюмерную структуру, в которой верхние ноты постепенно уступают место нотам базовым, но современные компоненты, пришедшие на смену традиционным, придают аромату более легкое звучание.

Композиция искрится свежими и сочными нотами белого ананаса, а также мандарина и бергамота из южной итальянской области Калабрии. Элегантный белый жасмин-самбак подчеркивает безупречность, лежащую в самом сердце бренда Lacoste.

Ноты цветков апельсина и ананаса вплетаются в практически осязаемую канву аромата, делая его чистым, нежным и женственным. Кремовые аккорды сандала, ванили, ветивера и перуанского бальзама окутывают базу чувственностью.
Пирамида: Верхние ноты: Ананас, мандарин и Бергамот; ноты сердца: жасмин Самбак, Апельсиновый цвет и лист ананаса; ноты базы: Ваниль, Сандаловое дерево, Перу бальзам и Ветивер.
Развернутое мнение
В тот день, мне кажется, я переслушала все ароматы, которые только были в магазине, просто к покупке нового запаха я отношусь серьезно, чтоб потом не было жалко, ни деньги, ни бутылек с водичкой  . С ароматами Lacoste я знакома давно и знаю, что они очень стойкие, как женские, так и мужские. Как только консультант продемонстрировал их нам, брат сразу сказал — «Они мне понравились, а тебе? Если что я „За“ них, думай, берем и пошли.»   Ну и Ксюша конечно, пока не перепробовала всё, не решилась их купить, тем временем брат успел переговорить по работе и выйти на улицу. Приехав домой, тут же их открыла и пшыкнула на волосы, перед прогулкой с любимым. Ммм… аромат открывается сочными апельсином и ананасом, придает аромату яркость и игривость, далее аромат сменяется бархатистым сандаловым деревом и ванилью, ну очень нежно и приятно пахнет, очень женственно  . Звучит современно и ненавязчиво, лицом аромата стала 38-летняя актриса Эми Адамс, но это далеко не значит, что парфюм этот подходит больше для женщин, чем для девушек. Лично я считаю, что данный аромат подойдет любительницам парфюма всех возрастов. Тем вечером, мы с МЧ пошли гулять по скверу, теперь этот аромат у меня ассоциируется с летними прогулками по паркам и скверам, с участием сладкой ваты, смехом и улыбками. Аромат стойкий и на следующее утро остается на волосах. Носить его мне очень понравилось, ни брат, ни я не прогадали с выбором, да и МЧ он тоже понравился  . Очень сочный, яркий, дерзкий и одновременно такой теплый и уютный. Флакон удобный и очень хорошо лежит в руке. Вобщем покупкой я довольна  .
Цена: по бонусной программе в Лэтуале 1075руб. за 30 мл.
Отличного вам настроения, Косметисточки! Ко мне на «ты», Ксения.

YuliaFeya 06 августа 2013, 15:19
Мне он тоже понравился! Лакост делает вкусные и ненавязчивые парфюмы)
kkkkkkkkkkkkk 06 августа 2013, 15:29
соглашусь с вами=)
Viche4ka 06 августа 2013, 18:24
Такой еще не тестила)) надо попробовать))
kkkkkkkkkkkkk 06 августа 2013, 20:10
попробуйте обязательно)))
Polinopolis 06 августа 2013, 19:18
Купила еще весной такой парфюм, очень нравится! Легкий, приятный, как раз для теплого времени года
kkkkkkkkkkkkk 06 августа 2013, 20:13
а мне кажется Лакостов — теплых и сладких нет, чтоб в холод их носить… они весенне-летние))
Shadowstep 07 августа 2013, 05:46
Мне тоже этот аромат очень понравился. Такой нежный и свежий. Я два дня думала купить или нет, потом все-таки купила, хотя мне еще один парфюм не нужен, но уж очень он приятный, хотя и не очень стойкий.
kkkkkkkkkkkkk 07 августа 2013, 12:29
а куда вы пшыкаете парфюм?)
Senni 07 августа 2013, 08:55
а мне он пришелся совсем не по нюху   кажется резким, слишком ярким, дурманящим… *получила в подарок, сама бы не купила
kkkkkkkkkkkkk 07 августа 2013, 12:31
прислушайтесь еще  … ну или не оставляйте без дела бутылек с водичкой))
little_elf 08 августа 2013, 17:28
очень приятный аромат, но на мне быстро выдыхается и становится совсем другим не свежим удушливым приторным. Поэтому частенько обновляю один два пшика и так чувствую очень скоро они просто кончатся.
kkkkkkkkkkkkk 09 августа 2013, 00:14
вот это очень обидно((