Парфюмерия и ароматы

Мои новые ароматные друзья

Добрый вечер, Косметисточки!!!

Очень люблю хороший дорогой парфюм, но иногда те запахи, которые хороши во флакончиках, не подходят, и новый, почти полный парфюмчик отправляется в сумочку племяннице…
Поэтому, чтоб предостеречь свой кошелек от лишних трат, стараюсь покупать с недавних пор небольшой объем, чтоб распробовать аромат, узнать, как проявит себя в носке, подойдет ли он и не вызовет ли у моего носа отвращение. Сестра предложила мне уже собирать небольшие оъемчики., говорит, мноргие же там что-то коллекционируют, а ты их собирай, они такие красивенькие)))

Вот мои новые покупочки)))

1. Agent Provocateur eau de parfum.

Agent Provocateur (Агент Провокатор, Британия) – известный британский бренд обворожительного женского нижнего белья и изысканной парфюмерии. Создатели бренда – Джо Корре, сын известного дизайнера Вивьен Вествуд, и его жена Сирена Риз. Свой первый магазин нижнего белья они открыли в 1994 году в Лондонском Сохо. Созданные…
Людмила, а я даже не знала, что миньки можно купить в Летуале рядом с полноценными вариантами… Пробники получить — да, но миньки… У нас таких услуг не видела. Запах метеоритов? а я думала, тот парфюм метеоритов не найти.
нет, это для обзора цена летуаль для 30 мл., ужу прозвонила...(собираюсь на выходных)))) ух, бедный муж мой… хех...) так как агент только там представлен, а покупала я в магазинчике рядом с домом, название его ничего не скажет, сеть местная)))) Для распроба так сказать))))
Оба запаха меня испугали на блоттере, так ни разу и не пробовала на себе. А вот теперь, возможно, решусь. Уже не раз убеждалась, что на коже аромат раскрывается, порой, очень неожиданно.
Инсоленс даже мужу понравился, который терпеть не может сладкие ароматы, главное не переборщить!!!
Эти оба аромата сейчас для меня одни из самых желанных, стоят первыми в списке покупок. Полностью одобряю Ваш выбор, ароматы чУдные, яркие, экспрессивные. С толпой точно не сольетесь.
Агент Провокатор мне нравится, но вот Инсоленс для меня слишком цветочный.
я тоже раньше бы не купила ни тот ни другой, но со мной что то произошло после родов, вкусы поменялись… теперь люблю и такие насыщенные ароматы:)
  • Tale
  • 18 ноября 2010, 13:29
+ миллион за Insolence, уже 4 года мой постоянный аромат зимой. Главное правильно его дозировать, а то аромат будет напоминать «химическую атаку». К сожалению, многие этого не понимают, так " надушатся"( особенно летом), что все живое дохнет в радиусе километра. Поэтому очень часто при упоминании этого аромата морщат нос и говорят «фууууу». А аромат и вправду потрясающе красивый, зимний