Парфюмерия и ароматы

Escada Cherry in the Air - лимитированная версия весны 2013 года

Добрый день, девушки!
Расскажу вам о своём очередном аромате — лимитированной версии весны 2013 года — Escada Cherry in the Air
Сразу приложу на мой взгляд абсолютно безвкусное промо-фото.

Cherry in the Air Escada — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

Верхние ноты: вишня, Малина и мандарин;

ноты сердца: пастила, Гардения, Орхидея и Ваниль;

ноты базы: Сандаловое дерево, Дуб, Мускус и Белая кожа.

Давайте посмотрим на промо-фото. Несмотря на то, что оно мне категорически не нравится, аромат описан на мой взгляд как никогда достоверно: стройная молоденькая девушка-блондинка, жизнерадостная, лёгкая, воздушная, беззаботная.
Этот аромат создан для таких девушек...)

Как любительница эскады — не смогла пройти мимо, тем более, что остался последний бутылёк и он прямо кричал мне: «КУПИ МЕНЯ!»
Это было начало холодного февраля. Аромат, мягко говоря не пошёл. Одна сплошная химиозная вишня, похожая на запах вишни ароматизатора в моей машине (порой мне даже казалось, что ароматизатор в машине как-то приятней), аромат дико не стойкий был! За 2 недели я израсходовала почти половину флакона и психанула. Я не смогла им пользоваться больше и отложила в дальний ящик.
Сейчас на дворе лето, моя любимая эскада Taj Sunset закончилась и я решила сделать еще один подход к Cherry in the Air и была очень сильно удивлена! Теперь сижу и балдею этим дивным, дождливым, летним днём.
Тут мне открылась чудесная спелая черешня, которая смешивается с пастилой и ванилью, оставляя на коже дивный сладкий аромат. И стойкость существенно выше… ну как существенно выше: раньше стойкость была пол часа, а сейчас продержится часа 1,5, а потом от него не остаётся и следа.   Ни о каком шлейфе и речи быть не может.

Аромат на лето очень даже неплох,
но любимым для меня не стал и больше я его не куплю :)
А если совсем честно. Эскада! Как так то??! Я каждый раз жду ваши лимитки, у меня с ними каждый раз большая любовь! А тут провал…

Цена: около 1500р за 30ml

Оценка: смело 3.
  • Nueva
  • 18 июля 2013, 18:28
А мне очень полюбился этот аромат:))
Он нежный и милый)
Мне очень нравится этот аромат
Но стойкость оставляет желать лучшего… Я перед выходом брызгаю не 2 и не 3 раза. Приходится раз 5 обрызгаться, включая волосы и одежду, чтобы хоть как-то запах продержался хотя бы час.
Стойкость — это ужас. Я являюсь фанаткой ароматов Эскады уже довольно долгий промежуток времени и могу сказать, что это по стойкости проигрывает всем, которые у меня были
Я его тоже нежно люблю, правда на мне он и играет долго и нудно, и иногда кажется, что даже после душа я еще чувствую присутствие аромата на моей коже:) Но подходит исключительно для лета, на другое время года мне не пойдет, 100%!
Вы правы, аромат летний и только летний)
  • Isais
  • 18 июля 2013, 19:03
На мой вкус аромат этот исключительно синтетически пахнет, а потому аромат воспринимается очень дешевым и напоминает ароматизатор. Taj Sunset такой же химический, но поприятнее, стоит у меня почти полный флакон, пользуюсь изредка, в сильную жару.
А у меня с Taj Sunset нежная любовь. Сейчас повторно заказала уже
  • 18 июля 2013, 20:04
да уж, промо то еще… как-то не обращала никогда внимания на Escada.
Пирамида вполне ничего себе, капитальная база, но верхИ…
))) судя по твоему отзыву, это тот случай, когда хочется сказать — и хорошо, что лимитированная))))
Вишня, малина, мандарин — полный провал)) Честно сказать, я не знаю где там мандарин) Вообще я не знаю, каким место я думала, когда его покупала, ну да ладно)))
  • 19 июля 2013, 11:46
с такой стойкостью он разойдется моментально
Вот тоже люблю их лимитки! И аромат вишни обожаю! И ждала этот аромат, следила, когда появится! И такой провал — химозное прогорклое варенье…   уж думала, что у меня нос «сломался» или с тестером в магазине беда была, но нет. Жаль, жаль…
Провальная лимитка(
  • Joy
  • 18 июля 2013, 21:43
Тоже была поклонницей некоторых ароматов Эскада. И провальных для меня было несколько, и этот не исключение. Купила поддавшись порыву, понравилось как пах вишневым компотиком… Но его совершенная нестойкость убивает. Я его наношу дома, и преодолев дорогу на работу (час), его на себе не ощущаю. Коллеги по работе тоже не могут его уловить)) В общем радость какая-то скоротечная. Я согласна с вашей оценкой, на большее не тянет.
Сейчас у нас 10 часов утра, я из дома выезжала в 7 — уже разок обновила аромат на работе… Отвратительная стойкость, точнее, её отсутствие((
  • Caire
  • 18 июля 2013, 22:40
дешевый компот
а я его по описанию полгода ждала
Вот уж точно
Инночка, наверное, все девушки — сластёны, вишня, пастила, варенье, компот… Обязательно протестирую компот Escada разлива 2013 года!
Лучше не надо) Он того не заслуживает))
конструктивно и по делу прошлась ты этой Эскаде, а так и надо, молодец!
приятно тебя было читать!
Спасибо) Для меня вообще редкость негативные отзывы, а уж о парфюме и подавно, но тут… это полный провал.
С удовольствием почитала твои впечатления, вспомнила, что сама пару раз с удовольствием покупала Эскад в этих стройненьких флакончиках.Самая любимая была Escada Loving Bouquet (в ней пошла первый день на первую работу).
А подруга в школе пользовалась Escada Que Viva. Продавцы называли эту туалетную воду «туркменской» (за оформление коробки).
Кстати в летний дождь многие ароматы раскрываются более выигрышно, чем в других условиях. Именно в такую погоду я ношу с удовольствием многие из Шанельных эксклюзивов.
Купила этот аромат на выпускной, ну что же… Он, конечно, классный, но вот стойкость… Ношу с собой флакончик теперь. Но его хоть от меня слышат   Может куплю еще раз на лето, но вернусь к своему фанни
Люблю Escada, но этот аромат не понравился. Слишком сладкий и прямолинейный.