Парфюмерия и ароматы

туалетная вода Pink Sugar Sensual от Aquolina

От производителя:
Цветочно-фруктовый аромат для современных женщин. Свежий, яркий, сладкий и манящий.
Верхние ноты: черная смородина, танжерин, бергамот.
Ноты сердца: цветок апельсина, лепестки красного жасмина, черный сахар и древесные аккорды сандалового дерева.
В розовом флаконе, украшенном красивой черной полоской.
Объем: 100 мл.

От себя:

Заказала эту водичку в «Клубничке» вместе с муссом и гелем этой же серии, ее еще и заказать то там непросто- только соберусь и нет ее в продаже, мусс и гель есть, а ее нет- всю уже продали. У воды чуть другой запах, чем у уходовых средств этой серии. Поначалу он мне показался очень приторным, но когда он немного выветрился то остались нотки сладостей и жасмина. Явно, но очень нежно чувствуется сахарная вата, и почему то у меня ассоциации именно с розовой сахарной ватой, ну очень вкусно))) Но этот аромат только на холодное время года, летом от него однозначно будет тошнить. Держиться практически весь день, к вечеру уже чуть уловим, но все равно присутсвует. С волос исчезнет только после мытья головы, мне нравится эта водичка.

Где купить: интернет- магазин «Клубничка»
Цена: 1550 рублей( за 100 мл)
Комментарий удален
люблю Пинк Шуга просто, а этот мне показался более для взрослой женщины.

у меня есть аквалина шоколаверс, которая по идее должна пахнуть шоколадкой. на сомом же деле аромат оказался синтетической шоколадной конфетой и совсем не аппетитной =( радует только то, что покупала за 350 рэ в Стокманне.
пинк шуга давно ищу, но видно не судьба, аромат намного приятнее!
  • AQVA
  • 16 ноября 2010, 07:52
barbie-brunette- а мне показалась разница у них незначительной в аромате и на клубничке не было простой Пинк Шугар(((
чтобы ответить на комментарий конкретному человеку, нажимайте на кнопку «Ответить на комментарий» под его сообщением.
см. Как правильно добавлять комментарии
  • Puppa
  • 16 ноября 2010, 12:08
Верхние ноты красивые, а вот сандал не люблю.