Парфюмерия и ароматы

Летняя земляника в Oh, Lola sunsheer by Marc Jacobs

Ароматы Марка всегда ярки, свежи и однозначны. Это не селективные произведения искусства, они просты и понятны, но оттого не менее очаровательны.
Летняя новинка этого года — фланкер аромата Lola — Oh, Lola sunsheer.

Описание от производителя :
«Прозрачный, чистый цветочно-фруктовый аромат OH, LOLA! SUNSHEER EDITION – это легкое и свежее воплощение оригинальной версии. Парфюмерная вода открывается яркими искрометными аккордами малины, которые переходят в звучание пышных пионов в сердце аромата. Завершается композиция чувственными нотами ванили».

Пирамида
Верхние ноты: Малина, земляника и груша;
ноты сердца: Пион, Магнолия и Цикламен;
ноты базы: Ваниль, Сандаловое дерево и Тонка бобы.

Развернутое мнение
Если вы ценители тяжелой артиллерии, смело проходите мимо! Oh Lola sunsheer — квинтэссенция взрывной яркости, смелости и — что самое важное — легкости. Она не говорит о себе серьезно — она манит сладостью и смелостью.
При нанесении на кожу аромат отдает запах малиново-земляничного смузи, лишь слегка припудренного грушевым вареньем.
Чуть погодя отдаленно доносятся проникновенные цветочные ноты нежного пиона и агрессивной магнолии.
Все это чудо покоится на сладкой ванильной и сандаловой базе, что делает аромат похожим на розовую сахарную вату — вечную спутницу легкомысленных летних развлечений.

Новая Лола — аромат-игрушка, яркая, смешливая, вечно улыбающаяся девочка в летящем розовом платье до колена и белых туфельках мэри-джейн. Она никогда не бывает серьезной — серьезность ей ни к чему, она отражение солнечного лета, она и есть само лето — сладкое, теплое, бесконечное.
Ее время — раннее утро и солнечный день. В эти периоды она раскрывается масксимально ярко и маняще. Для моего любимого этот аромат не сексуальный, а милый — когда на мне Лола, меня целуют, обнимают и носят на руках.

Отдельно стоит сказать о флаконе. Прозрачный, вытянутый, цвета слабо заваренного зеленого чая флакон венчает крышка-цветок со светло-розовыми лепестками, чуть светлее, чем у своей предшественницы, чуть нежнее и чуть воздушнее.

Стойкость аромата: около 2-3 часов, после приходится обновлять, шлейф неброский.

Цена: 3 400 р.
Лимитка.
Флакошка в зеленом оформлении намного больше радует глаз, нежели фиолетовая и розовая. После прочтения захотелось чайку с земляничным варением. Еще очень порадовали вступительные слова, вы очень красиво выразили всю суть ароматов Марка!
да, это оформление нежнее, приятнее глазу.
  • nati
  • 25 июня 2013, 15:48
неужели он действительно так пахнет, как Вы расписали? тогда хочуууу
попробуйте — возможно, на вас раскроется по-другому)
крышка флакона очень красивая. Несмотря на первое предложение в «развернутом мнении», мимо я не пошла:) Интересный аромат, для тех, кто не любит мощный и тяжелый Восток
Хочу землянику! Пойду знакомится Лола классическая уже живет в коллекции!