Парфюмерия и ароматы

Самый летний Dior Addict Eau Delice

В самом начале лета Dior выпустил еще одного собрата в линейке Addict с названием Dior Addict Eau Delice. Влюбилась в него с первого пшика, купила со второго

От производителя:
К летнему сезону 2013 дом Dior представляет Addict Eau Delice, новую версию оригинального аромата Addict, выходящую вслед за фланкерами Addict To Life, Addict Eau Sensuelle и Addict Eau Fraiche.
Парфюм Addict Eau Delice входит в состав семейств цветочно-фруктовых ароматов.
Новый парфюм Addict Eau Delice представляет собой соединение двух прошлогодних ароматов и обладает более выраженным ярким и солнечным цветочным звучанием, в котором переплетаются аккорды желтых и белых цветов, окруженные ореолом свежести спелых красных ягод.
Цветочно-фруктовый аромат создан для лета, для романтических приключений и свиданий, для жаркой поры пляжного сезона и пестрых летних нарядов.
Addict Eau Delice выпущен в прямоугольном стеклянном флаконе кораллового оттенка. Аромат будет доступен в концентрации Eau de Toilette, в объемах 20, 50 и 100 мл.
Пирамида:
Верхние ноты: клюква
Ноты сердца: Египетский жасмин, Индийский жасмин, иланг-иланг
База: белый мускус
Я уже давно заглядываюсь на аддикты. Нравятся мне эти флакончики, очень симпатичные и удобные — не надо каждый раз снимать крышечку. Но все никак не попадался аромат, который действительно мне бы подходил. А недавно зашла в магазин и увидела новинку этого лета Addict Eau Delice. Аромат мне сразу понравился, он легкий, летний, цветочный. После второго затеста я его приобрела.
На себе с первых ноток чувствуется клюква, очень свежая, потом проявляется жасмин. Через какое то время аромат становится менее ярким, спокойным, сладковатым и цветочным. Так пахнет лето!   Именно таким будет шлейф аромата. Где-то через два часа начинает все больше и больше проступать мускус, а со временем только один мускус и чувствуется, но аромат уже звучит не так ярко, приглушенно.
Для меня это дневной аромат, ассоциируется с теплым солнечным днем и ярким легким платьем. По мне так это чисто летний запах, осенью и зимой хочется чего-то более интересного, поэтому взяла себе маленький флакончик 20мл., как раз на лето хватит.
Держится аромат часа четыре, срок считаю достойным, дольше в принципе и не должен, это же легкая туалетная вода.
Я рада, что встретила этот аромат хорошего настроения, и что он будет моим спутников в ближайшие месяцы!
Цена 1600 руб. за 20 мл. (по золотой карте в Рив-Гош)
  • InnaL
  • 10 июня 2013, 20:45
Спасибо за пост. Из Addictов больше всех нравится To Life, это мой летний запах, но его кажется сняли с производства,   а его место занял Eau Sensuelle (пробовала его, очень похож на To Life). Ваша водичка меня заинтересовала, обязательно попробую.
Попробуйте, думаю должна понравиться
Вчера получила пробник этого аромата, разносить пока не успела, но то, что учуяла из пробирки, понравилось. Порадовала Ваша информация, что есть 20 мл-ые флакончики. Как раз на сезон, очень удобно.
Да, очень удобный формат)

я обожаю эту туалетку! Как только она вышла — я от нее без ума. Периодически ей изменяю, но все равно возвращаюсь к ней снова и снова…
безусловно, он прекрасен!)