02.06.2013

Мучительные поиски

Девочки, у меня проблема такая. На работе есть молодой человек, у него просто обалденный парфюм, когда я услышала этот запах, у меня просто башню, так сказать, снесло, земля ушла из под ног, и появилось желание просто повиснуть на этом парне и бесконечно вдыхать этот божественный аромат. Ни один запах еще не приводил меня в такое состояние! Аромат просто сказка, сладкий, благородный, шлейф просто бесподобный, такой насыщенный. К сожалению в нотах не разбираюсь, поэтому не могу описать как он пахнет, древесные ноты вроде присутствуют и полынь что-ли или что-то похожее.
Я ищу его теперь везде, потому что парень этот, редиска такая, не хочет говорить как он называется. Знаю только что он пользуется им уже лет 7, значит аромат не новинка. Самое обидное и смешное — я держала флакон в руках, но не удосужилась посмотреть на название, а потом было уже поздно, уперся рогом и не говорит. Может кто-то знает что-то подобное?
Я очень смутно помню флакон, без крышки он был правда, и был похож формой на этот. И еще поглючилось мне или нет, но там было что-то вроде очертания орла, хотя возможно это уже мое воображение.
Подскажите кто что знает, буду бесконечно признательна!
Пишу пост впервые, поэтому заранее извиняюсь если что не так.

Helen1933 02 июня 2013, 16:41
Ну и задачка))
На это не похоже?
MirGehtEsGut 02 июня 2013, 16:46
Нет к сожалению, флакончик «низенький» как у Канали и на нем ничего не написано, но все равно спасибо, что отозвались.
prokofieva 02 июня 2013, 17:46
А какого цвета был флакон/водичка в нем?
MirGehtEsGut 02 июня 2013, 18:18
Флакон прозрачный, а вода кажется тоже прозрачная, или желтоватая вот склероз))
shikolattka 02 июня 2013, 18:55
Может, мужская туалетная вода Ferrari Scuderia
MirGehtEsGut 03 июня 2013, 12:52
Спасибо за ответ, похоже на них, схожу попробую.
Aigul 02 июня 2013, 19:16
Напроситесь к нему в гости, а там уже разведаете   А так гадать — все равно что в стогу сена иголку искать. Парфюмов великое множество и мы все разные, не на каждого какой-то парфюм действует так как Вы описали себя
MirGehtEsGut 03 июня 2013, 12:54
Знаю, что как в стоге сена…   Но чудеса в мире бывают, авось откликнется на мой пост именно тот человек, кто духи эти знает!
Aigul 03 июня 2013, 14:27
Какой же он вредный. Надеюсь найдете, потом напишите название, уж очень интересно.
Eva001 02 июня 2013, 19:17
Выманите его из кабинета и посмотрите, чем он там пользуется.
MirGehtEsGut 03 июня 2013, 12:55
Он не в кабинете его держит, а где — даже не представляю. В кармане чтоль таскает
Dark-Angel 02 июня 2013, 19:57
Может это он?
Dark-Angel 02 июня 2013, 19:59
Есть просто и пониже флакончики у этого парфюма.
MirGehtEsGut 03 июня 2013, 12:56
Спасибо, больше всего похоже, обязательно посмотрю!
Primorochka 02 июня 2013, 23:47

Мне эти флакончики на ум пришли. Если честно, не думаю, что здесь кто-то волшебным образом угадает то самое, что вы хотите — ни нот, ни каких-то конкретных примет, даже если угадают парфюмерный дом, ароматов у него может быть в таких одинаковых флакончиках несколько десятков. Поэтому вариант выманить и залезть в тумбочку, имхо, самый реальный
MirGehtEsGut 03 июня 2013, 13:02
Нет, это точно не тот флакон, эти буквы не заметить и не запомнить невозможно!   Согласна, вероятность что найду — невелика, но в чудеса верю, кто ищет тот всегда найдет.
janamohini 03 июня 2013, 06:31
пож-ста, когда узнаете, что это за чудо, поделитесь плиз! очень заинтриговали!не берите пример с того парня.../оригинал, блин..:(/
MirGehtEsGut 03 июня 2013, 13:03
Обязательно поделюсь, правда не факт что они понравятся вам так же, как и мне. Хотя наша уборщица на работе тоже за ним по пятам ходит, от запаха балдеет.
Jeanette 03 июня 2013, 11:31
У меня случилась такая же история как у автора, только сотрудник у меня хороший — выдал секрет
Автор, ну раз ваш коллега держит парфюм на работе, действительно единственный шанс это выманить его на время из кабинета или спросить у коллег, которые сидят рядом с ним, может, они знают, что за аромат или могут посмотреть.
AntiNOsfer 03 июня 2013, 11:55
Боюсь, что он не говорит, т.к. парфюм у него может быть мягко сказать no name…
Может он его в переходе или в палатке покупает   вот и стесняется )))
MirGehtEsGut 03 июня 2013, 13:13
Нет, причина указана чуть выше. Да и не может no name так обалденно пахнуть!
Dominka 03 июня 2013, 14:23
У меня такая форма ассоциируется с первыми «взрослыми» духами, которые до сих пор узнаю на женщинах, сетевой косметической фирмы DERMAJETICS. Они были и для мужчин. О настоящей судьбе этой линейки уже не знаю.
MirGehtEsGut 03 июня 2013, 15:41
Спасибо за ответ, если найду их где — обязательно послушаю.
kredit80 03 июня 2013, 23:35
Hugo Boss Boss Woman — флакон похож…
MirGehtEsGut 03 июня 2013, 23:44
Он и правда очень похож, я уж кинулась было к нему,. надеясь увидеть такой же мужской, ан нет, не то.
Nyushka 05 июня 2013, 17:35
Ну заинтриговали так заинтриговали! Мне в голову ничего не приходит, но интересно аж зубы сводит! Я тоже люблю древесные ароматы на мужчинах, это так брутально
Nyushka 07 июня 2013, 16:05
А вы уже перенюхали в магазинах те варианты, что вам давали девочки тут? Неужели всё не то?
Filimonka 08 июня 2013, 01:26
Ну что, не нашли? Так интересно!