08.04.2013
2034

Волшебный Guilty Gucci eau de toilette

Хочу рассказать о парфюме, в который я безумно влюблена.

Модный Дом Gucci о парфюме: культовый символ, две переплетенные буквы G, чтобы явить вам героиню, для которой данная эмблема – знак неповиновения. Для этой самой современной из всех мятежниц бренд Gucci – синоним сексуальности и власти. Новый аромат Gucci Guilty, разработанный Креативным Директором Фридой Джаннини, демонстрирует женщине, как звучит дух бунтарства.
Молодая, дерзкая, проницательная обладательница Gucci Guilty — настоящая героиня нашего времени, красавица 21 века, обезоруживающая всех своим очарованием. Ее смелость опьяняет. Перед нами отважная, энергичная, ни в чем не раскаивающаяся бунтарка, которая мчит по дороге жизни на полной скорости. Интуитивно осознавая, насколько велика может быть опасность, женщина Gucci Guilty получает огромное удовольствие от возможности пересечь границы дозволенного. Все то, что могло бы заставить обычную женщину испытывать чувство вины, лишь вдохновляет нашу героиню…
Guilty Gucci — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Guilty выпущен в 2010.

Верхние ноты: мандарин и розовый перец;
Ноты сердца: герань, персик и сирень;
Ноты базы: пачули и амбра.

У меня просто не хватает слов, чтобы описать мою любовь к этому аромату… Он такой опьяняющий, гипнотический, невероятно притягательный, благородный. Это любовь с первого пшика, с первого вздоха. Это тот аромат, который манит и притягивает, меня он просто околдовывает! Я знаю, что по правилам, парфюм наносится двумя нажатиями туда, где слышен пульс, но я просто себя останавливаю, чтобы не сделать миллион пшиков, хочется просто утонуть в нем. И, к моему великому сожалению, я не чувствую на себе аромат спустя минуту… (другие слышат его на мне долго, а я нет). Парфюм шлейфовый, терпкий, немножко перченый с безумно приятными нотами персика и сирени. Очень дорогой запах, не резкий, не удушающий, от него мне не болит голова и он не надоедает. А как он хорош на мехах… Это просто сказка!

Аромат безумно сексуален, очень нравится мужчинам, постоянно собираю комплименты мужчин:) Сексуальность аромата не кричащая и не вульгарная, а таинственная и соблазняющая. Я не люблю запах герани, но в этом парфюме она божественно красива и прекрасно дополняет аромат, привносит в него изюминку. Туалетная вода очень стойкая, на коже держится часов 5-6, а на одежде больше недели. Для меня это аромат вне времен года, он хорош и в мороз и в жару, этот аромат подчеркивает прелесть собственного запаха чистого тела.
Флакон аромата похож на слиток золота, тяжелый, дорогой, холодный и стильный. Очень приятно держать его в руках, пользоваться одно удовольствие. Настоящее сокровище и украшение туалетного столика.
Я пользуюсь парфюмом ежедневно   Но и для вечера это идеальный вариант.
Когда я вдыхаю этот аромат, сразу чуствую мандарин и сирень приправленных нежным перчиком, в конце остается приятная терпко-сладкая база, которая сохраняется очень долго. Я думаю, что невзначай оставленная на свидании шаль, с ароматои Гилти, может свести с ума любого мужчину и он пойдет за вами хоть на край Света… Очень волнующий и нежный парфюм, терпкий, сладковатый, но не приторный, одним словом, идеальный! Я надеюсь, что его никогда не снимут с производства.
Очень стильное оформление дополнено элегантной коробочкой черного цвета, внутри красный фон с логотипами компании, очень красиво.
Этот аромат полностью мне подходит и сливается со мной, подчеркивает достоинства и придает уверенности.

Приговор: виновен в вовлечении меня в зависимость!

Стоимость: 80 долларов за 30 мл туалетной воды.

Я — Женя, спасибо за ваше внимание!

LILY 08 апреля 2013, 22:05
очень красочный отзыв)
а вот у меня с Gucci не складывается…
из флакончика получилась бы классная зажигалка)) не курю
KAMILLA69 09 апреля 2013, 12:39
:) а я думаю. что это он мне напоминает:) точно, зажигалку! спасибо за первый комментарий!
TavriDa 08 апреля 2013, 22:27
Для меня он «плоский». Вычурно сладкий и кричащий. Как-то так вытекает из жизненного опыта, что парфюмы Гуччи не только не цепляют, но даже отталкивают своей химозной «вульгарностью».
Уже второй год не могу избавиться (продать) от принесенных в дар пятидесяти миллилитров этого аромата))
KAMILLA69 08 апреля 2013, 22:56
Спасибо за мнение, хоть я с ним и не согласна
KAMILLA69 09 апреля 2013, 12:40
Можете мне отдать
Skazo4naia 09 апреля 2013, 12:47
Заметила, что этим ароматом пользуются уверенные в себе и пользующиеся успехом у мужчин девушки ( сужу по нескольким моим подругам-знакомым), которые выбрали этот аромат на постоянку, эти девушки именно такие.
KAMILLA69 09 апреля 2013, 15:21
Спасибо! :) Мужчины любят сладкие ароматы, сладкоежки:)
man_i_ya 09 апреля 2013, 12:54
Ароматы Гуччи (по крайней мере этот точно) не мое, но вы так красиво его описали Камилла, что мне захотелось его затестить, что я и сделаю в ближайший поход в РГ или летуль) Поздравляю с находкой своего аромата!
KAMILLA69 09 апреля 2013, 15:22
Спасибо)))))))))) Конечно затестите! Он обалденный, не похожий на другие:)
moi_memyari 09 апреля 2013, 17:46
Обожаю этот волшебный аромат! Он особенный для меня! а Вы красиво описали! Могу сказать, это любовь на долгие года! я нашла свой аромат!
KAMILLA69 09 апреля 2013, 21:41
Я с Вами обсолютно согласна:) Он особенный и притягательный, волшебный:)
lamurmia 13 апреля 2013, 21:09
мне этот аромат подарил муж, который к слову не любит сладкие ароматы)))) А когда я одеваю этот, мне кажется, что он(муж) меня точно как в том анекдоте «убьет и съест»))) шучу)))))))) но мужчинам нравится это точно)
Guze4ka 22 октября 2013, 14:44
Уже год хожу вокруг него в парфюмерных магазинах и никак не могу его приобрести   как-будто что-то останавливает… хотя аромат мне реально нравится! и вы его «вкусно» так описали!