01.11.2010

Мои ароматы

Всем здравствуйте! Я решила открыть свою косметичку и поделиться с вами своими любимыми ароматами. Это мой первый серьезный пост, так что не судите строго
Первое, чем бы я хотела поделиться это мое недавнее приобретение ARMANI CODE

Основные ноты: цветущий апельсин, жасмин, ваниль, сандал. Этот аромат мне очень нравится, ношу его с любовью и гордостью! он мне показался таким теплым, таким зимним что я не смогла отказаться от покупки для предстоящего сезона. ARMANI CODE достаточно стойкие, даже спустя несколько дней он уловим на одежде.
Моя оценка 5! Я в восторге!

Один из любимых моих ароматов это DIOR ADDICT

Это достаточно тяжелый аромат, но я без него не могу.«Dior Addict – аромат чувственной энергии, в котором соединены самые сильные ощущения, самый осязаемый восторг и великолепная элегантность Dior», тут я соглашусь с первоисточником. Содержит ноты: мускатный орех, сандал, ваниль, роза, лилия, жасмин, апельсин, цветок королева ночи. И все таки это больше вечерний аромат, элегантный. Аромат стойкий!
Моя оценка 5.

В след за мужем который уже неоднократно приобретает аромат HUGO BOSS я решила попробовать что-то и нашла Boss Orange by Hugo Boss Boss Orange сплетается из нот красного яблоко, цветков апельсина, белых цветов, сандала, ванили и оливы. Мне показалось что аромат очень легкий, это мой повседневный аромат. Он действительно придает энергии, сразу знаменитая реклама вспоминается и душа в пляс пускается)))Мне он приглянулся и я обязательно куплю его еще раз!

Оценка 5.

BRUNO BANANI MAGIC WOMAN. Это достаточно сладкий аромат, даже для меня.Оттенки: дыня, красные ягоды, маракуя, фиалка, клубника, мускус, сандаловое дерево.Аромат приятный, игривый, но на себе я его ощущаю не так долго как хотелось бы.

Моя оценка 4.

MISS DIOR CHERIE — это аромат который создает мое весеннее настроение! он легкий, он женственный и я его очень люблю!MISS DIOR — это фруктовые ноты и цветочный букет.Достаточно стойкие!

Моя оценка 5.

Следующее чудо мне досталось в подарок — это VANDERBILT.
аромат вечерний, насыщенный, немного тяжелый. Я к нему до сих пор пристроится не могу, но иногда прям накатывает, просто я заметила тенденцию что каждый аромат по своему играет в зависимости от настроения)мне его подарила мама, вспоминая что в ее молодости у нее был точно такой! как и где она его нашла для меня остается загадкой!  .Содержит ноты гвоздики, мимозы, розы и пряные специи.Стойкий аромат.
Моя оценка 5

Золото для меня это DOLCE&GABANNA THE ONE.благородный, возвышенный, пьянящий, роскошный, соблазнительный, яркий — это про него.стойки аромат, ближе к вечернему! Просто даже нет слов, одни эмоции)))Я его очень люблю! Цветочные ноты бергамот, мандарин, личи, персик
Оценка 5+

И последний постоялец — это продукт от АRC-EN-CIEL №10. Духи Arc-en-ciel – коллекция ярких, легких, умопомрачительных ароматов. В линейке – дерзкая современность, все, что актуально и модно сегодня. Духи Arc-en-ciel – молодость навсегда! Основные ноты – фруктовые, цветочные, ориентальные говорят нам со страниц каталога. Их там таких много!) Приятный весенний
аромат, цветочный, немного сладковатый.Мне он очень нравится, но только держится он не долго.

Моя оценка 4 (меньше поставить не могу запах нравится).

Вот и все, это вся моя коллекция! надеюсь вам понравилось!

alfaret 01 ноября 2010, 11:14
Добрый день!
Просьба перенести пост в соответствующее сообщество.
kosmetista.ru/blog/perfumes/
Christina_Guettler 01 ноября 2010, 12:24
и раз уж теперь этот пост у меня, то проверьте еще, чтобы везде были указаны основные ноты Ваших парфюмов, т.к. кое-где информации нет.
Katrinka 01 ноября 2010, 14:06
Неплохая коллекция.
Lesy 01 ноября 2010, 16:33
Helen1933 01 ноября 2010, 15:04
У нас в городе VANDERBILT продаётся, аромат вне времени.
Lesy 01 ноября 2010, 16:32
я им пользуюсь очень очень редко, но иногда накатывает!
Hisja 01 ноября 2010, 19:53
А мне по описанию захотелось BRUNO BANANI послушать :) Спасибо!
Lesy 01 ноября 2010, 20:18
Всегда пожалуйста! Для меня этот аромат значит что-то особое, яркое! когда игривое настроение самое оно! если любите сладковатые ароматы не пожалеете!!!)))
Kotofeeva 02 ноября 2010, 21:50
Удивил в Вашей коллекции Vanderbild. Сама собираюсь себе его в коллекцию приобрести. Понятно, почему Вам сложно к нему пристроиться, уж очень он контрастирует с Вашей коллекцией.
Спасибо за пост.
Lesy 03 ноября 2010, 19:22
Я рада что вам понравилось! а вы какие ароматы предпочитаете? очень уж мне эта тема интересна
Kotofeeva 04 ноября 2010, 23:36
Я разные люблю. Считаю, что каждому аромату найдется случай, чтобы его надеть. Но больше всего люблю богатые ароматы со сложными пирамидами. Vanderbild — это как раз для меня.
Tina 03 ноября 2010, 19:36
О, Dior, все представленные по душе)
Особенно люблю Addict, он с Новым годом ассоциируется)
Lesy 03 ноября 2010, 19:51
Ага, такой зимний аромат! для себя поняла что диор мне подходит! хочу попробовать что-то новое1у вас что было? что посоветуете из диор
myskat 12 ноября 2010, 22:04
Плюсуюсь к Армани Код -он у меня на зиму уже который год.
Hugo Boss Boss Orange аромат на каждый — не могу им надышаться, безумно нравится.