07.03.2013

Si Lolita Lolita Lempicka: аромат-кокетка

Сегодня в Санкт-Петербурге солнышко, потрясающее весенне-голубое небо, и мне хочется рассказать Вам о самом жизнерадостном аромате в моей коллекции — Si Lolita Lolita Lempicka.

Описание от производителя и пирамида: Si Lolita – произведение от Lolita Lempicka, призванное стать настоящим “ароматом счастья”! Кокетливый флакон, выполненный в виде четырехлистного клевера, становится символом чего-то сказочного и колдовского, обещая исполнение самых сокровенных желаний и грез. Сухие пряности и цветочные оттенки передают острый аромат лугового клевера, настраивая на романтическую волну. Верхние ноты: Бергамот и мандарин; ноты сердца: Розовый перец, Сладкий горошек, Элеми, Гелиотроп и wallflower; ноты базы: пачули, Тонка бобы, Амбра и элеми.

Ох уж и кокетка эта Si Lolita! Как только открываю флакончик — в нос попадает перец, сразу хочется чихнуть! Я этот аромат сначала чувствую практически съедобно, на уровне вкусовых ощущений, как будто я съела щепотку перца! Очень бодрит) Позже чувствую ноты душистого горошка, и конечно же цитрусы — похоже на мандаринку. Послевкусие у Si нежно-цветочно-пачулистое… ммм, вкусняшка! Тёплая, но не приторная, необычно-специевая Si. Моя красотка.Флакончик просто очарователен:

Я одеваю Si Lolita в те дни, когда мне хочется быть беззаботной, смеяться и танцевать. Одеваю на посиделки с друзьями-подружками в уютных кафешках, и просто в те дни, когда у меня хорошее настроение. Si-самый кокетливый, игривый, пикантный и беззаботный аромат, который мне доводилось встречать! С ней хочется строить глазки, прыгать по лужам, одевать самые пышные и милые юбочки из гардероба, завивать кудряшки, а может, даже завязывать бантики на волосах)… Причём очень приятно, что люди на него всегда реагируют, и говорят — ух ты, какой необычный аромат! Si действительно необычная, к тому же, это мой рецепт прекрасного настроения.

У меня миниатюрка 6 мл, EDP. Большой флакон всё-таки не куплю — к сожалению, не так много беззаботных дней в моей жизни, чтобы израсходовать до конца даже 30 мл этого «аромата счастья». Хотя, может быть, что-нибудь изменится..)

Si Lolita я отношу к средне-стойким ароматам, 6-7 часов на мне без обновления, потом тихо угасает. Лично для меня этот аромат подходит на любой сезон — прохладным Санкт-Петербургским летом тоже будет весьма неплохо) Для меня определяющим в выборе аромата на предстоящий день всё же является настроение, а не время года. Разница лишь в количестве нанесения.

Цена: примерно 1200 за 30 мл

Nay 07 марта 2013, 17:36
Перец! Даже не так… ПЕРЕЦ! — первая моя мысль-эмоция при знакомстве с этим ароматом
Купила его случайно, за внешний вид флакона. Сначала думала, что не смогу носить, а он так раскрылся на мне, что стал любимчиком.

Ты так сочно его описала! И какие разные эмоции он, оказывается, вызывает. Мне с ним хочется носить черные стрелки и томный взгляд
Skazo4naia 07 марта 2013, 22:29
Спасибо, мне Si очень нравится своей характерной перчинкой, а черные стрелки и мне хочется наносить, только с кокетливым взглядом)
ANILOP 07 марта 2013, 19:20
Желаю Вам такого состояния, что и сотки с этим ароматом будет мало!))) Спасибо за пост! И с праздником!
Skazo4naia 07 марта 2013, 22:31
Спасибо большое, возможно, так и будет) И Вас с праздником!
Lolli_Jolly 07 марта 2013, 19:48
А я с Запретным цветком не подружилась, несколько месяцев пыталась, и продала. И решила для себя, что все ароматы Лолиты Лемпики видимо будут мне непонятны.
Вам с Си Лолитой повезло!) но вот и вы не настолько вдохновились, чтобы взять полную версию…
Skazo4naia 07 марта 2013, 22:35
Да, Si вызывает во мне только положительные эмоции, а насчёт большого флакончика — как знать..)
Пробовала другие ароматы Лолиты Лемпики, симпатичен L, и флакончик у него — само очарование. Но пока что не решилась приобрести, есть множество других приятных хотелок. Хотя Si, однозначно, более интересный аромат.
Lasto4ka 08 марта 2013, 00:23
Послушала его недавно, впечатлил, надо сделать пару подходов дополнительно! Спасибо за пост!
Skazo4naia 08 марта 2013, 00:30
Спасибо! Надеюсь, продолжение знакомства окажется успешным)
M-Olly 20 марта 2013, 06:09
И я его люблю)))
Мне кажется, до знакомства с этим ароматом, и не подозревала, как пахнет перец
Кстати, вот как раз для питерского лета он очень хорош. В зиму, мне кажется, не пойдет.
Jolie_Julie 11 марта 2014, 10:00
влюбилась в lolita Lempicka только за потрясающие флакончики! )))