Парфюмерия и ароматы

Si Lolita Lolita Lempicka: аромат-кокетка

Сегодня в Санкт-Петербурге солнышко, потрясающее весенне-голубое небо, и мне хочется рассказать Вам о самом жизнерадостном аромате в моей коллекции — Si Lolita Lolita Lempicka.

Описание от производителя и пирамида: Si Lolita – произведение от Lolita Lempicka, призванное стать настоящим “ароматом счастья”! Кокетливый флакон, выполненный в виде четырехлистного клевера, становится символом чего-то сказочного и колдовского, обещая исполнение самых сокровенных желаний и грез. Сухие пряности и цветочные оттенки передают острый аромат лугового клевера, настраивая на романтическую волну. Верхние ноты: Бергамот и мандарин; ноты сердца: Розовый перец, Сладкий горошек, Элеми, Гелиотроп и wallflower; ноты базы: пачули, Тонка бобы, Амбра и элеми.

Ох уж и кокетка эта Si Lolita! Как только открываю флакончик — в нос попадает перец, сразу хочется чихнуть! Я этот аромат сначала чувствую практически съедобно, на уровне вкусовых ощущений, как будто я съела щепотку перца! Очень бодрит) Позже чувствую ноты душистого горошка, и конечно же цитрусы — похоже на мандаринку. Послевкусие у Si нежно-цветочно-пачулистое… ммм, вкусняшка! Тёплая, но не приторная, необычно-специевая Si. Моя красотка.Флакончик просто очарователен:
Я одеваю Si Lolita в те дни, когда мне хочется быть беззаботной, смеяться и танцевать. Одеваю на посиделки с друзьями-подружками в уютных кафешках, и просто в те дни, когда у меня хорошее настроение. Si-самый кокетливый, игривый, пикантный и беззаботный аромат, который мне доводилось встречать! С ней хочется строить глазки, прыгать по лужам, одевать самые пышные и милые юбочки из гардероба, завивать кудряшки, а может, даже завязывать бантики на волосах)… Причём очень приятно, что люди на него всегда реагируют, и говорят — ух ты, какой необычный аромат! Si действительно необычная, к тому же, это мой рецепт прекрасного настроения.

У меня миниатюрка 6 мл, EDP. Большой флакон всё-таки не куплю — к сожалению, не так много беззаботных дней в моей жизни, чтобы израсходовать до конца даже 30 мл этого «аромата счастья». Хотя, может быть, что-нибудь изменится..)

Si Lolita я отношу к средне-стойким ароматам, 6-7 часов на мне без обновления, потом тихо угасает. Лично для меня этот аромат подходит на любой сезон — прохладным Санкт-Петербургским летом тоже будет весьма неплохо) Для меня определяющим в выборе аромата на предстоящий день всё же является настроение, а не время года. Разница лишь в количестве нанесения.

Цена: примерно 1200 за 30 мл
  • Nay
  • 07 марта 2013, 17:36
Перец! Даже не так… ПЕРЕЦ! — первая моя мысль-эмоция при знакомстве с этим ароматом
Купила его случайно, за внешний вид флакона. Сначала думала, что не смогу носить, а он так раскрылся на мне, что стал любимчиком.

Ты так сочно его описала! И какие разные эмоции он, оказывается, вызывает. Мне с ним хочется носить черные стрелки и томный взгляд
Спасибо, мне Si очень нравится своей характерной перчинкой, а черные стрелки и мне хочется наносить, только с кокетливым взглядом)
  • ANILOP
  • 07 марта 2013, 19:20
Желаю Вам такого состояния, что и сотки с этим ароматом будет мало!))) Спасибо за пост! И с праздником!
Спасибо большое, возможно, так и будет) И Вас с праздником!
А я с Запретным цветком не подружилась, несколько месяцев пыталась, и продала. И решила для себя, что все ароматы Лолиты Лемпики видимо будут мне непонятны.
Вам с Си Лолитой повезло!) но вот и вы не настолько вдохновились, чтобы взять полную версию…
Да, Si вызывает во мне только положительные эмоции, а насчёт большого флакончика — как знать..)
Пробовала другие ароматы Лолиты Лемпики, симпатичен L, и флакончик у него — само очарование. Но пока что не решилась приобрести, есть множество других приятных хотелок. Хотя Si, однозначно, более интересный аромат.
Послушала его недавно, впечатлил, надо сделать пару подходов дополнительно! Спасибо за пост!
Спасибо! Надеюсь, продолжение знакомства окажется успешным)
  • M-Olly
  • 20 марта 2013, 06:09
И я его люблю)))
Мне кажется, до знакомства с этим ароматом, и не подозревала, как пахнет перец
Кстати, вот как раз для питерского лета он очень хорош. В зиму, мне кажется, не пойдет.
влюбилась в lolita Lempicka только за потрясающие флакончики! )))