Парфюмерия и ароматы

Зима помахала надушенным шарфом. Герой ушедших холодов Love Chloe Eau Intense

Привет красавицы! Наконец мы увидели солнышко и ощутили аромат весны! Но сегодня я хочу рассказать об одном из любимых зимних парфюмов. Это представитель моей любимой марки Chloe.
Love Chloe Eau Intense
Зима помахала надушенным шарфом. Герой ушедших холодов Love Chloe Eau Intense От производителя:
Love Chloe Eau Intense Chloe — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Love Chloe Eau Intense выпущен в 2011.
Пирамида:
Верхние ноты: Ирис и Гелиотроп; ноты сердца: Гиацинт, Сирень и вистерия; ноты базы: Мускус, Перу бальзам и ваниль.
Мое мнение:
Этот аромат я купила маме где-то в сентябре. Мне повеял красным дорогим вином. К Хлое я неравнодушна, поэтому решилась на затест солнечным октябрьским утром, под кожанку. Это была моя ошибка. Парфюм не терпит плюсовой температуры и повседневного стиля. Он меня задушил, показал, что не выносит легкомысленного отношения. Второе наше свидание произошло с первым снегом и тут случилась любовь. Аромат открылся таким теплым! Он даже не обволакивал, он вцепился в меня и заключил в крепкие объятия. Я услышала покорившее меня дорогое вино, а потом красивые ирисы. В базе значится сирень-где она? Я чувствую розу. Только не свежую, а почем-то засушенные розовые лепестки. Когда аромат начинает стихать, слышу мускус и ваниль. Очень сладкий, но не пошлый. Зимой совершенно не душит. Для меня это аромат к меху и колючим морозам. Когда под ногами хрустит снег. Когда мороз пробирает до костей и хочется чувствовать зиму, но греться чем-то уютным. Шлейф роскошный, собрал множество комплиментов. Аромат к строгому костюму или вечерним нарядам. Из всей моей шеренги Хлое любимцем он не стал, но все же он такой особенный! Ведь ничто не может так согреть меня зимой.
Зима помахала надушенным шарфом. Герой ушедших холодов Love Chloe Eau Intense Цена-не помню, примерно 2700 за 30 мл без скидки в ИДБ
Оценка-несомненно 5!
  • Adela
  • 03 марта 2013, 19:40
У Chloe что ни аромат, то шедевр!
Полностью согласна!
Очень его хочу! Я кстати, заметила, что у нас с вами часто сходятся парфюмерные пристарстия!