25.02.2013

Ищу парфюм для 12 - летней сестры

Дорогие девушки! Очень нуждаюсь в вашей помощи, сестрёнка, ей 12 лет, попросила в подарок туалетную водичку на 8 марта. Что — нибудь лёгкое, сладенькое. Буду очень признательна за ваши советы! Заранее всем огромное спасибо!

LuckyBlonda 25 февраля 2013, 15:18
Москино пинк букет, например. У Лэнвин можно глянуть Мэри ми и Джен (если не ошибаюсь в написании).
tihonova_fm 25 февраля 2013, 15:22
послушайте «Lol» Lulu Castagnette и Morgan «Love de toi» — оба прям девчачьи!) И очень доступные по цене)
Eva001 25 февраля 2013, 15:21
Эскада. Исландский поцелуй
nikogdavsegda 25 февраля 2013, 15:22
вспомнилось, мне лет в 14 подарили Тач оф пинк от Лакост)
skryabin 25 февраля 2013, 15:23
Я своей племяннице 13-тилетней дарила Magic Girl от La Rive. Это недорогая парфюмированная водичка. Аромат фруктовый, весенний и очень стойкий.
JuliaGrig 25 февраля 2013, 15:28
Моей сестренке 12лет, пользуется snoopy с манго.
irka369 25 февраля 2013, 15:50
Лёгкое, простое и сладенькое Candy от Prada. Нравится и мне (22 года) и сестре (12 лет)
Katushka 25 февраля 2013, 16:08
Прада у меня тоже есть) ей кстати этот аромат понравился, просит что-то типа этого
Anima 25 февраля 2013, 15:51
Моя обожала в этом возрасте (и сейчас в 17лет все еще любит) земляничную водичку Ив Роше,
rupich 25 февраля 2013, 16:18
я и в 25 ее люблю
Schi88 25 февраля 2013, 16:00
Попробуйте что-нибудь из Demeter выбрать — лёгкие по концентрации и необычные, и можно подобрать что-нибудь весёлое, кондитерское, например, Кислое яблоко леденец или Арбузный леденец, Мятный шоколад, Тирамису и прочие вкусняшнки!
Stasia 25 февраля 2013, 16:05
I Love Love Moschino, FlowerParty Yves Rocher, Fruity Story Faberlic первое что пришло на ум.
Stasia 25 февраля 2013, 16:14
Еще вспомнила Mandarina Duck Cute Pink, мой первый парфюм, очень приятные воспоминания
farmassy 25 февраля 2013, 16:05
А как бюджет?
Имхо, самый детский аромат — туалетная вода марки Snoopy, продается в РГ. Очень свежие, есть сладенькие (н/р Merry Berry).
Кстати, я сама летом люблю ими пользоваться)))
Katushka 25 февраля 2013, 16:08
бюджет в общем то не ограничен
irka369 25 февраля 2013, 16:12
Глядя на свою сестру в 12 лет, она не похожа уже на ребёнка =) с меня ростом почти
farmassy 25 февраля 2013, 16:21
Ну детскими я их назвала в бОльшей степени из-за дизайна)) А запахи вполне такие неплохие))
MurMurka 25 февраля 2013, 16:34
Посмотрите Green Tea от Elizabeth Arden наверное он почти у всех был в свое время. Очень тонкий аромат, мне кажется вполне подойдет для подростка.
Antea13 25 февраля 2013, 16:38
Новая марка Reserve Naturelle в Рив гоше. Там около 30 ароматов от Колы до Пачули.
Natik-Lunatik 25 февраля 2013, 17:49
От Britney spears у них ооочень милые девчачьи флакончики! Или Инканто- бюджетная водичка! легкая, свежая!
Natik-Lunatik 25 февраля 2013, 17:54
я бы кстати подарила что- нибудь не слишком стойкое! Уверена, что девочка будет наслаждаться пшиканьем «как взрослая» довольно часто, но при этом не будет пахнуть черезчур интенсивно!
sapogova_nastya 25 февраля 2013, 18:04
согласна с Вами, девочке не нужен стойкий аромат
Irochka 25 февраля 2013, 19:08
Blugirl Jus de Fleurs — Blumarine (фруктовый, приятный, мне кажется как раз для юнной девочки, хотя и самой нравится, стойкость самое то, чтобы не задушить окружающих, но и было желание обновить). Cheap & Chic I Love Love — Moschino (аромат цитрусовых, довольно веселый ароматец, стойкость так же средняя). Princess — Vera Wang (советую, очень милый, аромат шоколада и ванили, но при этом довольно нежный, думаю флакон так же придется по душе)
AlexandraSpap 26 февраля 2013, 10:27
Dolce Gabbana Light Blue
Может быть?
Aleksanny 26 февраля 2013, 11:06
Попробуйте парфюмы от Марка Джейкобса: ) Еще Miss Dior Cherie Blooming Bouquet не плох.
Primorochka 26 февраля 2013, 11:35
Плюсуюсь к Марку Джейкобсу, божья коровка, мне кажется, подойдет. А ещё может что-то из Аква Аллегории герленовской?