Парфюмерия и ароматы

Дайте, пожалуйста, совет по покупке парфюма

Здравствуйте девушки)
Хотела бы узнать ваше мнение о парфюма DKNY Candy Apples Sweet Caramel
Заходила тут в летуаль и нюхала нюхала и ещё раз нюхала)))))наткнулась на вот эту парфюмернную воду
Хотела бы послушать мнения о ней и посоветовать брать или нет)))растерялась прям)))
я понимаю что аромат личное дело каждого но всё же...))))
Зараннее спасибо и жду ответов)))))Всех люблю)
  • leika
  • 29 октября 2010, 19:42
такой аромат был у моей сестры!!! Запах класс!!! Но, главное, держался на ней очень и очень долго!

• Citron
  • 29 октября 2010, 19:56
бред какой-то…
почему нет-то если аромат понравился?
не машину же покупаешь
каждую мелкую покупку так вынашивать

• Wanilin
  • 29 октября 2010, 20:24
Боже мой, когда на девушек пару лет назад напала эта dkny-mania, я ходила по городу с четким желанием убивать. И может запах и не казался бы мне столь отвратительным, если бы им не пользовалась каждая вторая. А теперь я просто бегу мимо стоек dkny, бегу не оглядываясь. Мне аж дурно по памяти.
Простите, пожалуйста.
Подписываюсь под каждым словом.
  • Katrinka
  • 29 октября 2010, 20:59
Ни убавить, ни прибавить. Разделяю Вашу нелюбовь и также бегу мимо стенда DKNY
  • michelle
  • 29 октября 2010, 22:04
И я к ненавистникам «Яблок» присоединюсь
Тоже не люблю все эти «яблочные» парфюмы, для меня они пахнут уж слишком сладко, как компот.
подруга фанатееот от розового яблока и я готова за это ее убить

• Wanilin
  • 30 октября 2010, 20:00
Мне повезло: мы с подругой обе его ненавидим :))
присоединюсь… мне вообще кажется что зеленое яблоко отчетливо пахнет кошачьим туалетом, остальные я еще как то могу вытерпеть, но только не зеленое
)))))да ничего просто решила спросить что думают окружающие… со стороны запах чувствуется лучше)))))
  • leika
  • 29 октября 2010, 20:31
да ну, не слушайте! а как весной все шансом Тендер Шанелевским пахли, то, что, тоже им дурно?? Как хитовая новинка — так многие покупают(я в том числе)! Если нравится — надо брать! и не думать!!!
Вы правы, но раз спросили наше мнение, мы решили не стесняться в выражениях)))) А так — согласна, раз нравится, надо слушать только себя.
у каждого свое мнение)))я поэтому и спросила… узнать мнение других и сделать вывод))))
Трудно так «дистанционно» посоветовать что либо. Вам носить этот аромат и это только ваш выбор брать его или нет
Что касается моего отношения к этому аромату, то мне он кажется слишком простым что ли, нет в нем никакой изюминки, плюс как уже было написано выше однотипные ароматы донна каран уже слишком приелись. Лично себе я бы не купила такой аромат хотя мне с поразительным упорством продолжают дарить классическое зеленое яблоко
Думала, одна я такая — как-то пациентка решила мне сделать приятное, подарить «аромат, ассоциирующийся со мной». Я, помнится, весьма была заинтригована, дрожащими ручонками залезла в пакетик — а там тебе классическое «яблоко»! Будучи человеком немеркантильным и благодарным   (ей-Богу, и «Шипру», преподнесённому от души, была бы рада), всё же от такой ассоциации взгрустнула.
Может пациентка ассоциировала Вас с динамичным и классным Нью-Йорком? С " Big apple"?
Да, наверное… Надеюсь, не со словом «Big»
мне на одно из дней рождений подарили три!!! яблока, вот тогда мне было не до смеха
Однако…   Никогда не понимала, как можно дарить парфюм, не зная точно предпочтений одариваемого.
Может дело в том, что многие считают этот аромат универсальным? Мне малознакомые люди обожают дарить яблоки Нины Риччи, которыя я так же как и эти не выношу.
А вот друзья точно знают, что парфюм мне лучше не дарить.
Девочки, кто помнит сумасшествия по парфюму Пуазон лет 20 назад? Весь Невский им пах! особенно когда его стали лить поляки, это было нечто!!! По мне парфюма должно быть много и разного. У меня например ни один парфюм не вызывает раздражения, но это-моя особенность, у некоторых людей просто до головной боли. Главное чтобы парфюм не был «левым».
Я тоже за разнообразие! Приемлю любые ароматы, для каждого найдется хоть один единственный случай, чтобы его надеть.
спасибо вам всем огромное.)))))))я подумаю и всё таки решу покупать мне его или всё таки склониться к ещё одному понравившемуся аромату)))))
  • Rigonda
  • 29 октября 2010, 22:32
напшикайтесь хорошо в магазине (лучше на шею, т.к. ближе к носу) и походите день. если этот аромат не утомит, то надо брать. )) даже если он на каждой второй.
У меня из этой коллекции DKNY вот такой, с нотой малинки (уж больно я люблю эту ягоду)

Но использовала я его не много… «Раскушала» запах в процессе носки и он уже перестал так нравится… Сейчас просто стоит…
А тот что Вам понравился, по моему мнению, не особо отличется от оригинального аромата «зеленого яблого», разве что чуть слаже… Мне кажется если брать из этой коллекции парфюм, то только не этот аромат…
я этот тоже нюхала, но если честно считаю что в летуале сложно вообще что либо разнюхать… там столько запахов что голова кругом)))нужно скорее пробники преобретать и поносить аромат пару дней, а потом решать)
  • Ellka
  • 30 октября 2010, 19:34
Для меня все «яблоки» ужасная синтетика. Единственно что нравилось у Донны Каран — классический DKNY, сейчас его переделка называется woman togo. Но это уже не то… Но вобщем то советовать брать или нет сложно. Зависит от химии кожи. Потестите обязательно несколько раз и в разную погоду. Если он вам всегда на себе нравится — берите.
  • Sasha_V
  • 31 октября 2010, 23:10
Почитала-почитала… оказалась не я одна такая)) «Яблокомания» обошла меня стороной (к счастью:)). И только этим летом заметила зелёное яблоко у подруги, понраааавилось, побежала, купила, подухарилась ну может неделю от силы… теперь вот стоит… мёртвым грузом… Вообще никакой запах. Пахнет чем-то дешёвым. Хорошо хоть маленькое купила
Я этим ароматом пользовалась 1,5 года. Он мне до сих пор нравится. Но мне пришлось перестать им пользоваться, после того, как половина Праги стала им пахнуть:) Проблема в том, что я до сих пор не нашла себе аромат по душе ( после этого ).