12.02.2013

Пьянящий аромат Hypnose от Lancome

Доброго времени суток, красотки
Хочу поведать Вам о давно любимом мною ароматом Hypnose от Lancome. Навряд ли найдется человек, который не слышал об этом запахе. Но позвольте я расскажу Вас свой взгляд на него.
Итак, кому интересно, прошу под кат:
На фотографиях я провожу сравнение между бутылочкой и своими украшениями, поскольку сама бутылочка напоминает мне камень аметист.
А теперь к делу!
Hypnose eau de toilette от Lancome

Год выхода на рынок: 2005
Создатели:Annick Menardo и Thierry Wasser.
Группа: восточные
Верхние ноты: страстоцвет
Ноты сердца: ваниль
База: ветивер
Мои впечатления: Поистине гипнотический аромат! Страстный, глубокий, зовущий, манящий и очень глубокий. После того как я вдохнула этот аромат всего один раз, я поняла, что это мой наркотик, мой гипноз. Сочетание сладкой ванили и ириса делает этот аромат необычайно тёплым. Ветивер в базе придаёт аромату устойчивости, плотности и пикантности, поскольку известно, что ветивер пахнет «лесным» запахом, глубоким и густым. Сразу после распыления аромата у меня возникают ассоциации с Самбукой и Бехеровкой! Скорее всего, что такой подтон аромату придает ирис (у нас на Украине его называют пивнык ), в переводе с греческого Ирис означает радуга, потому, что имеет много оттенков в своём ароматном «звучании». Гипноз — поистине пьянкий аромат! Именно в момент распыления проявляется анисово — кардамоновое «звучание» с примесью ароматного сахара Мусковадо, прям коктейль с Абсентом получается  .
После того, как аромат «сел», ближе к концу дня, он начинает пахнуть дорогой пудрой и белой бумагой. Если уж очень сильно принюхиваться, то можно угадать запах Метеоритов.
Как по мне, этот аромат подойдёт для осени и зимы, его наполнение раскроется лучше всего в холодную и влажную погоду. Он, как бы, окутает Вас невидимой, но очень тёплой вуалью, сотканной из нот ванили, ириса и жасмина.
Я считаю, что такой запах лучше всего подойдёт женщинам зимнего типа, на них от будет «играть» благородно и возвышено, сексуально, но без вульгарности.
Вот стих Ольги Лунной, который (по моему мнению) может описать запах в стихотворной форме:

Я пахну ванилью

Оценки:
За устойчивость: 5+
За аромат: 5++++++++++++
За дизайн бутылочки: 5
Срок тестирования: пользуюсь на протяжении 5 лет постоянно покупая его ещё и ещё раз.
Цена: примерно 60 долларов за 30 миллилитров.
Спасибо за снимание!
Ваша Наташа
Lancome Hypnose EDP

Lancome Hypnose EDP

Russya 12 февраля 2013, 21:12
любимый)
aurelia 12 февраля 2013, 21:21
ооооо да))) и мой! тоже любимый
Akcbaby 13 февраля 2013, 16:25
и мой любимый, мое аромаэное я
Terrible_Beauty 12 февраля 2013, 21:24
Тоже его очень люблю, у меня ассоциации с морозной зимой и шубой…
YuliaFeya 12 февраля 2013, 21:36
он действительно очень красивый аромат!
aurelia 12 февраля 2013, 21:38
Да-да! Особенно зимой
Shantal 12 февраля 2013, 22:34
А у меня гипноз эликсир, лимитка… вот он действительно магический))))
aurelia 12 февраля 2013, 23:16
… завидую
Shantal 12 февраля 2013, 23:19
сама себе завидую   в свое время взяла пару флаконов, сейчас второй на исходе и в продаже эликсира нет((( огорчена…
aurelia 12 февраля 2013, 23:23
… зато у Вас есть возможность насладится каджой каплей эликсира   ощутив его эксклюзивность
Kiva 12 февраля 2013, 22:50
Отдельный плюс за стихотворение!
aurelia 12 февраля 2013, 23:17
большое спасииииииибо
E_katerina 12 февраля 2013, 23:05
Аромат моего студенчества, потрясающий, тогда невероятно любимый!
Пусть я и не зимний тип, но гипноз мне очень подходил т у многих до сих пор ассоциируется исключительно со мной). Надо освежить воспоминания, возможно и я услышу в шлейфа метеориты)
Спасибо за пост!
aurelia 12 февраля 2013, 23:19
большое спасибо за приятный отзыв))) воспоминания… как это приятно!
Luban4ik1 12 февраля 2013, 23:14
Я тоже большая любительница этой парфюмки
Когда я была маленькой (в среднюю школу ходила), как-то купила себе какой-то глянцевый журнал, и там как раз был пробничек этого аромата — весь журнал, все до единой странички пропахли этим ароматом   Именно тогда я в него и влюбилась — сидела, нюхала журнал, и даже какое-то время его сохраняла ради этого занятия
Но почему-то ни до, ни после этого случая я никогда больше не интересовалась парфюмерий, а все мамины ароматы мне не нравились
А вот больше двух лет назад я попала на Косметисту — заинтересовалась косметикой, начала ходиь по сетевым магазинам, и только около года назад я купила себе первый парфюм   А совсем недавно я вспомнила про Гипноз   И хотя первые восторги от первых парфюмок прошли, и на моей полочку красуется уже не одна бутылочка, как же я по-детски радовалась, приобретя данную голубую бутылочку   Воспоминания нахлынули из детства   Мой муж доооолго улыбался, смотря на меня
aurelia 12 февраля 2013, 23:21
да… когда чего-то очень желаешь, а потом получаешь это — эмоции накрывают с головой… а потом так приятно «одеть» желанный аромат)))
Luban4ik1 12 февраля 2013, 23:52
Да, мне он очень нравится
Кстати, насчёт ириса забыла упомянуть — в пирамидке, кажется, он не заявлен
Я в этой парфюмке слышу сильную ванильку и страстоцвет — такой райский цветочек
aurelia 13 февраля 2013, 00:28
не помню где, но информацию о ирисе я встречала  .но ваниль и страстоцвет таки-да   пахнут Божественно
jbarda4ok 12 февраля 2013, 23:27
Оооооо, была любовь, была. Почти целый флакончик был использован, а потом как-то любовь прошла… Но вспоминаю его с теплотой.
aurelia 12 февраля 2013, 23:29
значит у Вас была ооооочень большая бутылочка  .я всегда беру себе 30 или 50 миллилитров… и аромат не успевает надоесть
jbarda4ok 12 февраля 2013, 23:40
Просто я не постоянная в своей любви к парфюму, ароматы быстро надоедают, хоть и очень нравятся. Было только два аромата, которые я покупала трижды и готова купить еще много раз — это «Amor, amor» от Caсharel и «Tropiques» от Lancome
aurelia 12 февраля 2013, 23:46
я тоже не постоянна, но Гипноз и Эйфорию покупаю регулярно, даже не смотря на то, что имею внушительную коллекцию ароматов  .и я всегда беру маленький объем
Anutik 13 февраля 2013, 09:28
Парфюм действительно превосходный, шлейфовый, и описали Вы его достойно, только вот в тексте очень много ошибок, возможно Вы торопились :(
aurelia 13 февраля 2013, 12:49
возможно… я исправлю  . русский — не мой родной язык
Latte 13 февраля 2013, 10:56
Красивое и поэтичное описание) Очень приятно читать. Хочу вокруг этих духов кругами, иногда таскаю у сестры… но себе взять не решаюсь — все же он сладкий… может зря? маникюр красивый!
aurelia 13 февраля 2013, 12:49
спасииииииибо))))))) покупайте и не думайте
Diana-Nathalie 13 февраля 2013, 13:32
А я его не люблю. Однажды мне досталась какая-то минька 15, или около того, мл. Это какой-то ужас! Душная сладкая ваниль даже не знаю с чем — два раза попробовала и передарила. Моих сил с ним жить даже рядом не было, даже смотреть. Передарила кому-то первому попавшемуся. Всегда было интересно, кто их такие носит. Оказалось, что вполне себе милые обычные девушки — не инопланетянки))))))

P.S. Для неродного русского Вы очень хорошо пишете.
JuliaGrig 13 февраля 2013, 16:32
Не самый мой любимый аромат, но любимый подарил и очень любит его на мне.
ilina_20 14 февраля 2013, 17:24
Меня тоже загипнотизировал этот аромат, мой любимчик
NataliMiracle 12 мая 2013, 23:52
Мой любимый, тока у меня парфюмерная версия)