Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.02.2013
688

Готовимся к весне с Tous H2O For Women. Eau de toilette

Tous H2O For Women. Eau de toilette.


Tous H2O Tous — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Tous H2O выпущен в 2009.
Пирамида аромата.
Верхние ноты: лимон и Лаванда; ноты сердца: роза и Жасмин; ноты базы: Кедр из Вирджинии, Сандаловое дерево и Амбра.

«В этом мире возможно все! Сделать его еще прекрасней – в наших руках!» — заявляет модный Дом Tous. В продолжение своей ювелирной коллекции он создает аромат с простым и чистым названием H2O, который символизирует истинную красоту и ценность прозрачной воды, сравнивая ее застывшие капли с драгоценным голубым топазом. H2O становится воплощением нового стиля – стиля «эко-шик» (флакон аромата на 25% состоит из переработанного стекла, а упаковка изготовлена из экологически чистых материалов). Главная цель аромата – нести в этот мир красоту, а его важная миссия – помогать: часть прибыли от продаж поступает в благотворительный фонд Oxfam Intermon, чтобы обеспечить поставки питьевой воды там, где в ней нуждаются больше всего.

Для меня этот аромат из тех, что всегда будут в моей коллекции. Очень нежный, воздушный, водный, как глоток чистого свежего воздуха, охлаждающий, пробуждающий! У него очень легкий свежий шлейф, к сожалению, аромат не очень стойкий, через четыре-пять часов ощущается только в интимной зоне человека. При нанесении сразу ощущается лимон и лаванда. Кстати, лаванда играет во всех этапах раскрытия аромата, дальше аромат раскрывается легким нежным жасмином (розы не чувствуется совсем, по крайней мере мною). Аромат подойдет девушкам романтичной натуры и девушкам ведущим активный образ жизни, а так же работающим в офисах (в маленьких закрытых помещениях), девушкам которые любят свежесть, легкость и ненавязчивость. Это мой дневной аромат, мой любимый весенне-летний аромат, маленький флакончик всегда есть в моей сумочке даже вне зависимости от времени года. А как он выглядит! Изящный дизайн флакона в виде капельки воды цвета голубого топаза, изумительно! А брелочек с крышечки можно на сумку или на ключики повесить. Покупаю его не в первый раз и буду еще естественно покупать, это аромат который не надоедает, я от него не устаю. Это истинная квинтэссенция свежести, нежности и женственности.

Цена:1800 руб. 100 мл.

Лучшее за месяц

Комментарии

Froena 05 февраля 2013, 15:55
Очень долго хотела и вот осенью приобрела. Аромат легкий, воздушный и водный одновременно, но при этом шлейф очень сильный. Аромат стойкий. Но мне показался копией классического Eclat D«Apreg от Lanvin. И еще постоянно отваливается золотой кулончик. В общем, мне понравился. Достойный парфюм
Ulianka 05 февраля 2013, 16:05
Все таки Eclat от Lanvin более сладкий, мускусный, а H2О более «холодный», свежий, да согласна общие ноты есть лимон, но все же это далеко не копия.
Diana-Nathalie 05 февраля 2013, 17:21
Приятный судя по описанию. Попробовала бы)