03.02.2013

Моя зимняя любовь Yves Rocher So elixir purple

Так уж вышло, что помимо нездорового увлечения лаками и шампунями, я ударилась в коллекционирование парфюмов.
только в период с декабря по январь я обогатила свои запасы четырьмя новобранцами, об одном из которых и расскажу.
Этот аромат я совершенно не хотела и, признаться честно, даже понятия не имела, что у марки Yves Rocher есть подобные продукты.
Но на Рождество сестра подарила мне серию So elexir purple, в которую вошел собственно сам аромат, его мини-версия и гель для душа.
За подробностями прошу под кат)

Полное название парфюма: Yves Rocher So elixir purple/Истинный эликсир Purple, 5 и 30 мл
Фото:
Описание от производителя и пирамида:
Овладейте магией соблазнения благодаря чарующей композиции, созданной на основе экстракта Туберозы, эфирных масел Ветивера и Пачули и воплощенной в поистине утонченном и интригующем аромате с цветочно-древесными нотками.
Верхняя нота: Бергамот;
Ноты сердца: Тубероза и Ветивер;
Ноты базы: Тонка бобы, пачули, Бензоин, Ваниль, древесные ноты и Ладан
Как я уже говорила, в набор входит полноразмерная версия аромата и мини-вариант для того, чтобы любимый парфюм всегда можно было взять с собой. Теперь мое мнение.
Во-первых, я влюбилась в этот красивый фиолетовый флакон. Во-вторых, в аромат, и это при том, что никогда не любила такие сладкие, густые запахи. С ним у меня появляется ощущение, что я могу свернуть горы. Абсолютно уверена в себе и своей неповторимости. Еще бы. Мне кажется, что So elexir purple, это аромат блестящей, притягательной и уверенной в себе женщины. Сексуальной и загадочный, которая манит и привлекает мужчин своей недоступностью и очарованием. Если бы попросили охарактеризовать одним словом, я бы сказала — женственность в самом лучшем понимании этого слова.
Стойкость: на мне редко какие духи держатся больше 2-х часов, хоть как ты вокруг них прыгай. но эта водичка уверенно держится больше 4-х часов. на одежде сохраняется до 2-х дней. Рекомендую его к покупке всем, кто любит плотные, вечерние ароматы.
Цена: 30 мл. стоит около 1500 рублей.
на этом заканчиваю свой обзор, надеюсь, что была полезна:)

Malta 03 февраля 2013, 21:46
Оформление красивое, ничего не скажешь! Сам аромат меня не зацепил, так как в нем собраны все мои нелюбимые ноты — тубероза, пачули, ладан. Пробовала поносить его — не пошло дело.
Seme4kina 03 февраля 2013, 22:26
да, оформление прекрасное)
я вот раньше никогда такие не носила, а тут прям не могу… очень понравился:)
kellariella 04 февраля 2013, 03:43
Аромат мне очень понравился. Когда только нанесла, показался слишком резким, не моим. Но буквально через 10 минут проявился сладковатый шлейф, и я в него влюбилась   Люблю такие запахи — тяжеловатые, густые страстные. Да и стойкость радует — на мне держится часов 8 (может и дольше, точнее не засекала)) Жду посылочку с полноразмерной версией аромата)
Seme4kina 04 февраля 2013, 10:16
А я его унюхала в каком-то журнале. Но сначала не зацепил) а тут прям «вылезать» из него не хочется:)