Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.02.2013
3955

Моя зимняя любовь Yves Rocher So elixir purple

Так уж вышло, что помимо нездорового увлечения лаками и шампунями, я ударилась в коллекционирование парфюмов.
только в период с декабря по январь я обогатила свои запасы четырьмя новобранцами, об одном из которых и расскажу.
Этот аромат я совершенно не хотела и, признаться честно, даже понятия не имела, что у марки Yves Rocher есть подобные продукты.
Но на Рождество сестра подарила мне серию So elexir purple, в которую вошел собственно сам аромат, его мини-версия и гель для душа.
За подробностями прошу под кат)

Полное название парфюма: Yves Rocher So elixir purple/Истинный эликсир Purple, 5 и 30 мл
Фото:
Описание от производителя и пирамида:
Овладейте магией соблазнения благодаря чарующей композиции, созданной на основе экстракта Туберозы, эфирных масел Ветивера и Пачули и воплощенной в поистине утонченном и интригующем аромате с цветочно-древесными нотками.
Верхняя нота: Бергамот;
Ноты сердца: Тубероза и Ветивер;
Ноты базы: Тонка бобы, пачули, Бензоин, Ваниль, древесные ноты и Ладан
Развернутое мнение:
Как я уже говорила, в набор входит полноразмерная версия аромата и мини-вариант для того, чтобы любимый парфюм всегда можно было взять с собой. Теперь мое мнение.
Во-первых, я влюбилась в этот красивый фиолетовый флакон. Во-вторых, в аромат, и это при том, что никогда не любила такие сладкие, густые запахи. С ним у меня появляется ощущение, что я могу свернуть горы. Абсолютно уверена в себе и своей неповторимости. Еще бы. Мне кажется, что So elexir purple, это аромат блестящей, притягательной и уверенной в себе женщины. Сексуальной и загадочный, которая манит и привлекает мужчин своей недоступностью и очарованием. Если бы попросили охарактеризовать одним словом, я бы сказала — женственность в самом лучшем понимании этого слова.
Стойкость: на мне редко какие духи держатся больше 2-х часов, хоть как ты вокруг них прыгай. но эта водичка уверенно держится больше 4-х часов. на одежде сохраняется до 2-х дней. Рекомендую его к покупке всем, кто любит плотные, вечерние ароматы.
Цена: 30 мл. стоит около 1500 рублей.
на этом заканчиваю свой обзор, надеюсь, что была полезна:)

Лучшее за месяц

Комментарии

Malta 03 февраля 2013, 21:46
Оформление красивое, ничего не скажешь! Сам аромат меня не зацепил, так как в нем собраны все мои нелюбимые ноты — тубероза, пачули, ладан. Пробовала поносить его — не пошло дело.
Seme4kina 03 февраля 2013, 22:26
да, оформление прекрасное)
я вот раньше никогда такие не носила, а тут прям не могу… очень понравился:)
kellariella 04 февраля 2013, 03:43
Аромат мне очень понравился. Когда только нанесла, показался слишком резким, не моим. Но буквально через 10 минут проявился сладковатый шлейф, и я в него влюбилась   Люблю такие запахи — тяжеловатые, густые страстные. Да и стойкость радует — на мне держится часов 8 (может и дольше, точнее не засекала)) Жду посылочку с полноразмерной версией аромата)
Seme4kina 04 февраля 2013, 10:16
А я его унюхала в каком-то журнале. Но сначала не зацепил) а тут прям «вылезать» из него не хочется:)