Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.01.2013
2952

Encre Noire pour Elle от Lalique

Полное название парфюма: Encre Noire Pour Elle от Lalique

Фото:

Описание от производителя и пирамида: Lalique представляет продолжение мужского аромата Lalique Encre Noir — женский аромат Lalique Encre Noire pour Elle. Загадочный, мистический, завораживающий, очень стильный, строгий. Запоминающийся дизайн в виде чернильницы — олицетворение просвещённого и грамотного человека нашего времени. Сложный бархатистый фужер аромата Lalique Encre Noire pour Elle сочетает в себе мускусные ноты и альдегидную ноту Кефалис. Автор парфюмерной композиции: Kristin Nagel.

Дата выпуска: 2009
Страна производитель: Франция
Пол: женский
Классификация аромата: цветочные, древесные, мускусные
Начальная нота: бергамот, белая фрезия, амбретта
Нота «сердца»: османтус, роза, кепалис
Конечная нота: ветивер, мускус, кедр

Развернутое мнение: Первое, что привлекло мое внимание в этом парфюме — бутылочка. Она мне очень понравилась из-за своего необычного дизайна, а после того как я понюхала сам аромат, поняла, что обязательно должна его приобрести для своей коллекции.
Первые нотки которые я слышу после нанесения аромата — это табачный дым смешанный с букетом цветов. Честно скажу, запах табака с трудом выношу но, приблизительно через пол часа, после рассеивания табачных ноток открывается нежный, слегка уловимый запах розы обрамленный легкой дымкой мускуса. Именно этот аромат очень приятный и стоит чтобы немножко помучится.
Стойкость у Encre Noire Pour Elle, к сожалению, средняя. Под конец дня его ели слышно, на одежде аромат держится немножко дольше.
Encre Noire pour Elle не вызывает у окружающих раздражения, так как нет в нем назойливой приторности, по этому, пользуюсь им и на работу, и когда иду с подружками в кафе, и когда собираюсь на свидание.
Для меня Encre Noire Pour Elle это осенне — зимний аромат, для лета будет немного тяжеловат.

Цена: 850 грн. (106 у.е.)

Спасибо за внимание, меня зовут Наташа, ко мне на ты  

Лучшее за месяц

Комментарии

plutoAnn 31 января 2013, 16:02
ЭлЕгантная  
интересный флакончик, но тяжелые запахи не очень люблю)
Fonceange 31 января 2013, 16:04
Спасибо   Да, я с вами согласна, он немного тяжеловат и на любителя   Я, просто, очень люблю цветочные осенне — зимние запахи  
Alimdull 01 февраля 2013, 09:56
Спасибо за пост!
Есть у меня, все никак не соберусь пост написать. Чудные чернила)) своеобразный аромат, с характером. Назвать его тяжелым не могу никак.
Fonceange 01 февраля 2013, 11:25
Для меня он немножко тяжеловат в теплом помещении и из-за этого думаю, что летом тоже не смогу его носить на себе… А так мне очень нравится этот аромат  
blonderhase 01 февраля 2013, 10:00
Я его нежно люблю, он для меня исключительно зимний аромат, уже второй флакон использую!  
Fonceange 01 февраля 2013, 11:26
Я тоже думаю, что на долго с ним подружусь  
Lipochka1981 01 февраля 2013, 12:29
Люблю все лаликовские ароматы! Каждый из них неповторим и уникален. Черные чернила в том числе, но на себе больше люблю мужскую версию чернил за церковность и ладанность. СПАСИБО!
Fonceange 01 февраля 2013, 13:48
Спасибо за комментарий   Мужская версия этого аромата вообще бесподобна, я ее просто обожаю  
Antea13 01 февраля 2013, 14:12
У меня мужские Чернила с великолепным ветивером. Женская версия на его фоне меркнет.
Fonceange 01 февраля 2013, 15:16
Мужской вообще бесподобный запах, мне тоже очень нравится  
Vitka 02 февраля 2013, 00:05
Мужской аромат очень притягивает, женский не могу нигде посмотреть, понюхать. Муж давно хочет себе Лалик, подарю скоро, но думаю, что и сама буду им пользоваться иногда. Вообще, на унисекс похож. Напоминает даже нишевый парфюм Шанель Сикоморо для женщин