Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.10.2010
5084

Женский аромат Anthology 3 L’Imperatrice от Dolce & Gabbana

Оригинальный, ни на что не похожий…


От производителя:
D&G Anthology L'Imperatrice 3 – женская парфюмерная композиция, предложенная торговым домом Dolce&Gabbana в 2009 году в уникальной коллекции под названием Fragrance Anthology, включившей в себя пять ароматов. Вдохновение для создания этого шедевра знаменитые дизайнеры нашли в картах Таро. Карта под номером 3 – Императрица – открывается публике изящной рукой Наоми Кэмпбелл. Величественно неся свою звездную корону, L'Imperatrice так ослепительно красива, что ее подданные восторженно преклоняют головы, приветствуя ее появление. D&G Anthology L'Imperatrice 3 – это коктейль из экзотических фруктов и розовых цветов с роскошным мускусным шлейфом, придающим аромату царственную завершенность. D&G 3 L'Imperatrice станет вашим любимым ароматом, благодаря своей чудесной композиции, царственному настроению и капельке магии, которую добавили в его состав.

Начальная нота: розовый цикламен, мускус.
Нота «сердца»: арбуз, киви.
Конечная нота: мускус, пачули.

Отзыв:
Пришла осень, а значит время обновить свой гардероб ароматов. Шла в Летуаль за определенным ароматом, который давно приглядела себе на промозглую погоду- согревающим и теплым. Совершенно случайно мой взгляд остановился на полочке с ароматами The D&G Anthology. Никогда бы не обратила на них внимания, как коробочка, так и сам флакон выполнены в минималистическом стиле, ничего лишнего, лишь завлекающие названия (каждый из ароматов коллекции получил свое название в честь одной из магических карт Таро).
Но попробовав аромат я поняла что меня просто… заколдовали!!! Такого волшебного, оригинального и запоминающегося аромата я давно не встречала. Порой, гуляя по магазинам и пробуя то один парфюм, то другой, возникает мысль: «что-то подобное у меня уже было, так пахнет моя коллега, этот клон такого-то...» С этим парфюмом все по-другому. Во-первых, сама композиция. Киви, арбуз, розовый цикламен и мускус, такого сочетания я еще не встречала, для меня оно уникальное, как и сам аромат! Тропики, тропический ливень, сочные экзотические фрукты- вот те ассоциации, которые сразу приходят на ум. Я готова просто уткнуться носом и вдыхать этот аромат бесконечно. Действительно, мистика какая-то:) Мягкий, но в то же время очень звонкий и сочный за счет арбуза, кислинку придает киви, а некую вкрадчивость мускус. Аромат обволакивает, но при этом имеет яркий шлейф. На блоттере чем-то напомнил жвачку, поэтому я не сразу его купила, хоть рука и тянулась, а брызнула на запястье и подождала до вечера. Но меня не покидало ощущение, что это то, чего мне не хватало. Я постоянно нюхала его и нюхала. Сладость, свежесть, дерзость, кокетство все в нем!
В моем понимании этот аромат не для осени, т.к. осенью хочется укутаться во что-то уютное, мягкое и сладко-ванильное (для меня). Но сейчас я отошла от своих стереотипов, я хочу быть Императрицей и только:) Этот аромат создает мое настроение каждый новый день. От окружающих пока ни одного отрицательного мнения не услышала. Все спрашивали чем это таким необычным от меня пахнет?
Честно говоря, до сих пор не понимаю что в нем такого? Композиция ведь проста до безобразия. Но, как говорится, гениальность в простоте!:)
На российских сайтах этот аромат отмечен как унисекс, но лично я не представляю мужчину в этом аромате! Это женственный и нежный аромат, так пахнет юная девушка или молодая женщина. Легко и беззаботно, улыбаясь жизни и окружающим.

Также хочется отметить достаточно демократичную и приемлемую цену заданный парфюм.

Лицом аромата L’Imperatrice стала знаменитая Черная пантера — Наоми Кэмпбелл.
Лицами других ароматов линии стали супермодели Ева Герцигова и Клаудиа Шиффер, а так же такие известные мужчины-модели как Ноа Миллс, Фернандо Фернандес и Тайсон Баллоу.

Цена: 1400 в Летуаль по акции -35%. (50 Мл.)

Лучшее за месяц

Комментарии

tikhacheva 20 октября 2010, 00:28
Вдвойне интересно читать восторженные комментарии о продукте, поздравляю Вас с находкой!
Я долго тестила этот аромат, в итоге купила 18 Луну, если честно разочаровалась.
П.С. поправьте меня, если я не права, но по мойму обьема 50 мл. у Антолоджи нет.
Garina 20 октября 2010, 00:35
Я сначала запала на La Lune, но L'Imperatrice перетянула одеяло на себя:) Оба аромата тестила на коже. Даже странно, я люблю тяжелые, сладкие ароматы и по идее La Lune мне должен больше подойти, но… зацепила простота Императрицы.
Надеюсь, аромат меня не разочарует. Поэтому я все-таки решила взять 50, а не 100, как хотела сначала, находясь под огромным впечатлением.
В Летуале этот парфюм представлен как в 50 мл., так и в 100мл.
bambinina 20 октября 2010, 08:34
хм, по-моему, La Lune самый легкий из них…
Kotofeeva 20 октября 2010, 00:33
Надо же, какое совпадение. Сегодня как раз тестила этот аромат в Лету. Конс сказала, что этот аромат самый продаваемый из всей серии. Думала меня этим привлечь, но не на ту напала))))
Я не в восторге. Трудно назвать это парфюмом, по мне так это просто фруктовая водичка. Аромат очень похож на яблочный чупа-чупс. Удивлена, что яблочная нота не заявлена., я ее очень явно слышу, может арбуз с киви дали такой эффект.
В общем, не мое.
Garina 20 октября 2010, 00:37
Жалко, не хочу чтобы им благоухало полроссии!  
BrunettkA 20 октября 2010, 00:40
Согласна с «яблочным чупа-чупсом» так же отчётливо слышу яблочки анис) тоже не моё, зато моё La Luna 18!
Сегодня приобрела этот аромат, долго ходила воруг него, всё не решалась, но теперь он у меня!Завтра надушусь на работу))
Merlina 20 октября 2010, 09:26
В Сефоре в Париже год назад мне тоже консультант сказала, что это самый продаваемый. Так что не думаю, что она соврала — думаю он просто самый универсально всем нравящийся, ближе к сегодняшним тенденциям, поэтому и выбирают его из всех чаще всего.
Helen1933 20 октября 2010, 00:38
Не понравился ни один аромат, хотя L’Imperatrice, бесспорно, из «антологии» самый интересный.
michelle 20 октября 2010, 00:38
Из всей Антологии он мне кажется самым лучшим. В плане коммерчески точно просчитанным и выверенным.
Не так давно эти духи вышли, а в универе в день по 10 раз попадаю в шлейф этого аромата.
И еще, это если не близнец, то младший брат точно для Versace Bright Crystal.
Кстати, такой же розовый компотик.
При этом опять, плохим назвать его не могу. Он простой, приятный, милый, розовый, фруктики-сухофруктики… Но мне такой «нэ нада!»
Garina 20 октября 2010, 00:43
На Bright Crystal не похож совершенно, на мой нюх.
Все когда-то приедается. Я- фанат тяжелых, сложных ароматов, от которых у многих болит голова, а тут прям как переклинило, безумно понравился за счет своей простоты и легкости, наверно, потому что таких в моей коллекции еще не было.
Хорошо, что в нашей глубинке его еще не распробовали:))
michelle 20 октября 2010, 00:47
Вот и мне тоже ароматы потяжелее нравятся.
Поэтому и появился как то у меня Брайт Кристал.
По той же причине отобрала у племянницы «Императрицу», она купила в дьютике набор из 5 парфюмов Антологии, там миллилитров по 10 вроде.
Но неделю он у меня побыл, и я вернула его законной владелице.
Хотя думаю, Вы правы, для разнообразия должны быть такие ароматы!
Sweet_Irene 20 октября 2010, 00:57
а как она на стойкость?? очень мне хотелось бы вкусненький шлейф на осень))
Arteastka 20 октября 2010, 01:00
Стойкость как у любой туалетной воды — часа 4-5. А подобных парфюмерных вод я что-то и не видела…
Garina 20 октября 2010, 01:04
Для туалетной воды они достаточно стойкие. У меня рукав на одежде с воскресенья пахнет! На коже часов 6 точно!
Arteastka 20 октября 2010, 00:59
Оооооо! №3 — моя новая любовь!   Вторую неделю не надышусь им. И муж от № балдеет. И почему я раньше на DG не смотрела…
mayagolder 20 октября 2010, 01:55
И я недавно его приобрела.Одела всего лишь раз, отставила до весны-лета.Аромат вкусный, арбуз.Но на осень хочется чего-то потеплее )
Koshshka_Natashshka 20 октября 2010, 08:07
Я тестила все запахи этой серии месяц назад, когда была в поиске нового парфюма — ни один не выбрала, показались слишком простыми для осени. Купила EL Sensuous. А для весны-лета DG очень даже подошли бы.
bambinina 20 октября 2010, 08:37
выглядит серия для меня очень привлекательно и легенда в самый раз. но — из всей шестерки меня привлек мужской (или унисекс?) 1 Le Bateleur — я бы носила такое, но только летом.

Императрица (название супер, конечно) показалась слишком компотной, мне бы хотелось больше рока в ней.
Arteastka 20 октября 2010, 14:13
Вот-вот! У меня тоже этот аромат не ассоциируется с роковой «черной кошкой» Наоми. Я блондинка с голубыми глазами и этот аромат — мой.
BrunettkA 20 октября 2010, 14:25
Ну да, Наоми немного «не в тему», на мой взгляд, Наоми-это №10, Ева — №3, а Клава на своём месте))
Merlina 20 октября 2010, 09:31
Везла этот парфюм из поездки в Париж, думала из всего что накупила — этот ну просто «бомба». Еще и объем… Но как же он мне надоел за первые же дни носки… Такой кислый, резкий, звонкий… Купила атомайзеров, перелила и раздарила подругам. Пользуются. Но я его до сих пор как только чую, плохеет… Прям нелюбовь у нас с ним сложилась (не исключаю, что из-за того, что начала им пользоваться в начале беременности).
Но вам все-равно +1 за пост. Видно, что вы прям от души написали. надеюсь у вас с этим парфюмом всё сложится и он будет радовать вас до последнего миллилитра.
Hisja 20 октября 2010, 10:48
Очень их люблю, совсем недавно купила, не надоедает, кажется, что влюбляюсь в него сильнее. Спасибо за пост :) Они сейчас на мне ммммммм
Christina_Guettler 20 октября 2010, 11:46
Какая у Вас страсть с парфюмом!!! Ух!!! люблю такие истории)))
я тоже тестила всю серию как она вышла, но ни один не зацепил.
leuke 20 октября 2010, 12:34
Читаю и ужасаюсь, пол города будет вскоре пахнуть так же как и я? Очень вся линейка понравилась, но эти… ммм… самые самые. В меру свежие, чуть сладкие, с кислинкой. Жду уже конец рабочего дня чтоб ими надушиться))
Olcha_ya 20 октября 2010, 13:19
а мне не понравился этот аромат, типичный люксовый компот на мой нюх, да и выбор наоми в качестве лица аромата, ИМХО, мягко говоря, страннен.
Koshshka_Natashshka 20 октября 2010, 14:29
Маркетинговый ход. ИМХО
Olcha_ya 20 октября 2010, 16:16
да понятно, что маркетинговый ход.просто наоми у меня никак с этим парфюмом не ассоциируется.
и вообще у меня само название «императрица» с чем-то роскошным связано, богатым, обволакивающим. а не с фруктовой композицией.
IrishaPerm 20 октября 2010, 14:32
а мне больше всех 10ый понравился, фортуна который, лицом которого Ева Герцигова является. А моей подружке императрица, я её заставила купить D&G (а то она ерунду какую-то хотела) и она купила и в восторге бегает до сих пор  
Katido 20 октября 2010, 15:14
И мне тоже только №10 и понравился, он, на мой вкус, самый сложный и интересный из всех. А Императрица (не хочу никого обидеть) слишком массовый, он такой компотный, к тому же, напоминает какую-то жвачку из 90х. Но это, наверное, просто отголоски моего тяжелого детства :) Императрица создана, чтобы нравиться большинству, это грамотный просчет маркетологов. Но ведь обидно пахнуть «как все»…
IrishaPerm 20 октября 2010, 16:49
«самый сложный и интересный из всех №10» и «напоминает какую-то жвачку из 90х про императрицу» согласна полностью.
Ещё Луна мне понравилась, но я её как-то не прочувствовала. Если соберусь покупать, то буду целый день бумажки нюхать   Спонтанно такой аромат не куплю (ни 3 особенно, ни 10)
PingvinGirl 20 октября 2010, 14:43
Абожаю этот свой новый аромат!!!
И всегда любила Дольче. Ну как то всегла нахожу я свой аромат у них. Долгое время это были Лайт Блю, потом Дольче зе она розе, а теперь Императрица.
И как только я послушала аромат он буд то окалдовал. Давно уже в нём и он не надоедает.
Стойкий!
Но Императрица???? это тоже показалось странно для такого нежно-сладкого аромата.
imperia 20 октября 2010, 15:29
1400 в Летуаль по акции -35%
а это по карте или просто акция
в каком городе
Garina 20 октября 2010, 17:09
По бриллиантовой карте 25%+ 10% весь октябрь.
Sweet_Irene 20 октября 2010, 21:25
купила себе сегодня №10, имеператрицы в летуале моего города не было(( ждать я не захотела, тк не факт, что привезут! прям какая-то мания на императрицу, везде есть луна и фортуна, а вот императрицы нет((
но я не расстроилась) фортуна, на мой взгляд, в самый раз на осень)) а императрицу куплю на лето)
Alexandrina 21 октября 2010, 01:13
да, аромат безусловно прекрасный и ни на что не похожий… разве что слышно его почти везде, так как вся Москва почему-то ходит теперь в нем…
Garina 21 октября 2010, 01:28
Хорошо, что я не в Москве, пока его ни на ком не слышала. Но будет обидно, если его ждет участь тех же Light Blue или Nina от Nina Ricci  
Alexandrina 21 октября 2010, 23:07
я тоже надеюсь, что его не ждет та же участь. Так как очень люблю Нину… А может ему просто нужно немного времени, чтобы «осел» ажиотаж по поводу данного аромата)))
Garina 21 октября 2010, 23:56
Рекламы бы поменьше, тогда никто особо обращать внимания не будет:))))
QAIETU 23 октября 2010, 12:03
Девченки охотно поменяюсь с кем нибудь на другой аромат! Это не мое! Живу в МОСКВЕ. Тел: 8917 576 94 94. Духи абсолютно новые! Императрица!!!
piglet 02 ноября 2010, 01:17
Да, да, да и еще раз да!!!
Знакомая пользуется этим ароматом, так я готова везде за ней ходить и нюхать, нюхать, нюхать…