17.12.2012

Посоветуйте пожалуйста парфюм в подарок свекру

Здравствуйте, девушки! Собственно вопрос в названии поста. Хочу заказать свекру туалетную или парфюмированную воду в подарок через интернет-магазин, так как сижу дома с ребенком и скорее всего выбраться в магазин не смогу. Потому прошу совета в подборе подарка. Мой свекр мужчина 54 лет, очень спокойный по характеру, во многом консерватор. Аромат ему нужен классический, но не шипровый. Ценовая категория значения не имеет. Заранее спасибо!

Vera0305 17 декабря 2012, 15:27
А какого плана ароматы на нем хорошо сидят? Каким парфюмом он сейчас пользуется?
labaluzska 17 декабря 2012, 15:35
Сейчас Dior Homme. А что было до него не помню… Сначала я подумывала над Живанши Плэй, но мне кажется это более молодежный аромат…
Vera0305 17 декабря 2012, 16:01
Ambre от Baldessarini. Это такая зрелая классика. И совсем не шипр.
labaluzska 17 декабря 2012, 16:14
А я насмотрела еще Baldessarini «Strictly Private», вроде почитала тоже для взрослых мужчин аромат. В итоге в корзине уже все из того, что посоветовали и сделать выбор еще сложнее…
Vera0305 17 декабря 2012, 16:18
Strictly Private более резкий аромат, а Ambre мягкий, обволакивающий, согревающий.
princesshelena 17 декабря 2012, 15:35
Шанель Эгоист Платинум
FameFatale 17 декабря 2012, 18:25
  плюсуюсь. Шедевр. Нетленка. Нравится практически всем.
ElenDaad 17 декабря 2012, 18:39
О да! Это вообще супер! Прям пахнет Настоящим Мужчиной!
LuckyBlonda 17 декабря 2012, 15:48
Монт Бланк Легенда.   я папе все никак не подарю, а очень хочется)))
Vera0305 17 декабря 2012, 15:59
Дарила мужу. Аромат красивый. но не очень стойкий :(
Freya_girl 17 декабря 2012, 15:48
YSL La nuit De L'Homme
E_katerina 17 декабря 2012, 15:56
возможно покажется банальным-Dior Fahrenheit
cassandra_clark 17 декабря 2012, 16:56
Цена значения не имеет?) попробуйте Clive Christian #1 ))

А если серьезно, Dolce&Gabbana Velvet Collection WOOD. У Frederic Malle посмотрите, там много таких ароматов.
FameFatale 17 декабря 2012, 18:26
CH Шик — супер. И платиновый эгоист шанелевский — супер.
Tale 17 декабря 2012, 18:32
Dior Fahrenheit или Givenchy pour Homme — отличные классические ароматы,у меня папа того же возраста, что и Ваш свекр, пользуется уже много лет этими 2 ароматами
Zoom-zoom-zoom 17 декабря 2012, 21:13
Только «Hermes Terre». Ни один мужчина (и женщина) не были разочарованными этим дивным, мужественными роскошным парфюмом. В моем окружении он стал легендой.