Парфюмерия и ароматы

Посоветуйте пожалуйста парфюм в подарок свекру

Здравствуйте, девушки! Собственно вопрос в названии поста. Хочу заказать свекру туалетную или парфюмированную воду в подарок через интернет-магазин, так как сижу дома с ребенком и скорее всего выбраться в магазин не смогу. Потому прошу совета в подборе подарка. Мой свекр мужчина 54 лет, очень спокойный по характеру, во многом консерватор. Аромат ему нужен классический, но не шипровый. Ценовая категория значения не имеет. Заранее спасибо!
  • 17 декабря 2012, 15:27
А какого плана ароматы на нем хорошо сидят? Каким парфюмом он сейчас пользуется?
Сейчас Dior Homme. А что было до него не помню… Сначала я подумывала над Живанши Плэй, но мне кажется это более молодежный аромат…
  • 17 декабря 2012, 16:01
Ambre от Baldessarini. Это такая зрелая классика. И совсем не шипр.
А я насмотрела еще Baldessarini «Strictly Private», вроде почитала тоже для взрослых мужчин аромат. В итоге в корзине уже все из того, что посоветовали и сделать выбор еще сложнее…
  • 17 декабря 2012, 16:18
Strictly Private более резкий аромат, а Ambre мягкий, обволакивающий, согревающий.
Шанель Эгоист Платинум
  плюсуюсь. Шедевр. Нетленка. Нравится практически всем.
  • ElenDaad
  • 17 декабря 2012, 18:39
О да! Это вообще супер! Прям пахнет Настоящим Мужчиной!

Монт Бланк Легенда.   я папе все никак не подарю, а очень хочется)))
  • 17 декабря 2012, 15:59
Дарила мужу. Аромат красивый. но не очень стойкий :(
YSL La nuit De L'Homme
возможно покажется банальным-Dior Fahrenheit
Цена значения не имеет?) попробуйте Clive Christian #1 ))

А если серьезно, Dolce&Gabbana Velvet Collection WOOD. У Frederic Malle посмотрите, там много таких ароматов.
CH Шик — супер. И платиновый эгоист шанелевский — супер.
  • Tale
  • 17 декабря 2012, 18:32
Dior Fahrenheit или Givenchy pour Homme — отличные классические ароматы,у меня папа того же возраста, что и Ваш свекр, пользуется уже много лет этими 2 ароматами

Только «Hermes Terre». Ни один мужчина (и женщина) не были разочарованными этим дивным, мужественными роскошным парфюмом. В моем окружении он стал легендой.