Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.09.2013
15831

Моя вечная любовь Miss Dior Eau de Parfum от Dior

Здравствуйте косметисточки! Уже много лет я являюсь верной поклонницей аромата Miss Dior Cherie во всех его вариациях. Главным собратом этой компании является парфюмерная вода, сменила уже три флакона. И вот, в 2011 году вышла новая версия парфюмерной воды Miss Dior Eau de Parfum, обладательницей которой я и являюсь.

От производителя: Новое творение дома Dior — Miss Dior Cherie Eau de Parfum – появилось на свет в 2011 году. Парфюмер Francois Demachy добавил сладости и разнообразил базовые ноты аромата. Miss Dior Cherie Eau de Parfum доведенная до совершенства девичья привлекательность. Джон Гальяно охарактеризовал парфюмерную воду Miss Dior как аромат, созданный для «влюбленной элегантной и независимой молодой женщины».
Романтичный по своей сути, аромат Miss Dior вдохновляет на пылкую и игривую влюбленность – как раз то, что ищет эта женщина. Это олицетворение образа современной женщины, умеющей радоваться жизни, ценящей свою свободу и умеющей соблазнять. Аромат обладает свойством пленять моментально и надолго.
Miss Dior – это шипровый аромат, который раскрывается постепенно. Из насыщенных свежих цитрусовых фруктовых нот он плавно переходит к нежным цветочным аккордам, затем к благородной элегантности пачули, чтобы завершиться мускусом, последним напоминанием об аромате.
Храня истинное сокровище в самом сердце, аромат Miss Dior раскрывается удивительно ярко и выразительно.
Пирамида
верхние ноты — сицилийский мандарин, красный апельсин и бергамот;
ноты сердца — абсолю индийского и египетского жасмина, дамасская роза, абсолю тунисского апельсина,
базовые ноты — пачули, сандал, ветивер, мускус.
Аромат цветочно-шипровый.
Развернутое мнение: Я рада что аромат обновили, так как уже подустала от предыдущей более насыщенной и сладкой версии Miss Dior Cherie, которая пахла для меня земляникой и попкорном,хотя иногда скучаю по той сладости  . Этот аромат более легкий и весенний, более изысканный. Но поскольку это парфюмированная вода, то запах конечно сильный, концентрированный и наверно вечерний, но я его вовсю использую днем.
Обожаю этот тяжелый флакончик с бантиком — украшение туалетного столика, люблю, когда духи в красивых флаконах.
На себе при нанесении чувствую в первую очередь бергамот, причем довольно сильно, мандарина абсолютно не нахожу. Через несколько минут концентрация аромата становится более легкой и приятной, пахнет розой и жасмином. Через полчаса уже чувствуется и апельсин. Обожаю этот аромат, носить люблю его в более прохладное время года — раннюю весну и осень, он с одной стороны как будто согревает, а с другой наполняет тебя чувственным и дорогим ароматным облаком, духом элегантности. На лето в жару будет тяжеловат, для этого есть туалетные воды Miss Dior.
В шлейфе аромата, и то что чувствуется через пару часов — немного сандала, пачули и мускус! Жаль что пропадают нотки жасмина, с другой стороны запах становится еще более интересным.
Стойкость у этой водички отменная, держится на мне с утра до вечера, часов 7 точно, потом все равно его обновляю, но не более одного пшика — иначе уже перебор.
Мне этот аромат всегда поднимает настроение, становлюсь какая-то умиротворенная и жизнерадостная.
Цена 3200 руб. за 50 мл по золоту в Рив-Гош

Лучшее за месяц

Комментарии

Mariika2 03 сентября 2013, 14:11
У меня этот парфюм не «пошел»… разонравился запах через неделю после покупки… оч приторный для меня, хотя я обожаю сладкие/теплые запахи. Отдала маме
Svetuska 03 сентября 2013, 14:25
Да, он такой, подойдет не каждой. Жаль, что вы с ним не подружились.
FeoNars 03 сентября 2013, 17:12
У всех моих подруг есть этот аромат в классической версии. Для меня слишком обычный и попсовый.
man_i_ya 03 сентября 2013, 17:18
Носила моя сестра, а я у нее тырила (несмотря на свою коллекцию парфюма). Нравилось иногда носить его по случаю, даже на нг как то его надела. Мне он видится торжественным)
alena_rusa 05 сентября 2013, 08:01
В ближайшее время пойду его послушаю: цитрус, жасмин и сандал — это я люблю