Парфюмерия и ароматы

Мое знакомство с Gucci Première

Здравствуйте дорогие девушки косметисты.
Очень рада первой на сайте, поделиться с вами моими впечатлениями от нового парфюма GUCCI – Première.

И так, этот аромат попал ко мне случайно, был добыт в Duty free Таиланда, заинтересовал меня как новинка GUCCI.
Описасние от производителя: «Gucci Première раскроет звезду в каждой женщине. Не зависимо от того, идет ли она по красной ковровой дорожке или присутствует на деловой встрече, все моменты ее жизни станут золотыми. Она заставляет оборачиваться ей в след своим безупречно скроенным костюмом, напоминающим платье от модного дизайнера. Она грациозно обращается со своей красотой и силой. Она гордится своими достижениями и с легкостью пользуется своей властью. Везде, где бы она ни оказалась, она встречает на своем пути восторг и восхищение. Она представляет собой современную икону».
Разбор по нотам:
«начальные ноты»: бергамот, флердоранж;
«ноты сердца»: мускус, белые цветы;
«ноты основы»: кожа, бальзамическое дерево.
Уже потом, в Интернете нашла замечательную и роскошную рекламу с участием Блейк Лавли, а так же прочла множество статей в преддверии выпуска этих духов. Вот что значит «реклама двигатель торговли», ощутила на себе сразу тонкое влияние специалистов пиара.
Как раскрылся на мне: Сначала это было яркое и сладкое смешение бергамота и апельсинового цвета, нежный еле уловимый мускус, тут же улавливаются древесные ноты. Через какое-то время, аромат становится нежнее и не таким навязчивым, я бы сказала деликатным. К моему сожалению не ощутила полноценного шлейфа.
Мое мнение: Если абстрагироваться от всей этой шумихи рекламной компании, то на мой взгляд ни чего особенного.
Духи хорошие, но показались мне слишком простыми, похожими на многие другие. Мой любимый мускус и кожа совсем не уловимы (была удивлена когда нашла эти элементы в пирамиде). Не назвала бы аромат стойким, уже через час его не чувствую. По моему мнению они легкие, не навящивые, да элегантные, но с трудом узнаваемые. Такой аромат больше подходит для блондинок, и модель для рекламы подобрана как нельзя лучше, думаю продажи этого парфюма будут весьма удачными. С брюнетками же эти духи слишком диссонируют, подарила их маме, она у меня светленькая.
Вывод: Духи приятные, эффектная подача, но я предпочитаю более сложные и насыщенные композиции. Думаю многим другим девушкам они понравятся.
Объем 50 ml
Цена 65 евро
Мне, блондинке, понравились, чуть не купила))) Но потом нашла свои духи и остальные стали неинтересны)))
А какие Ваши духи? Очень интересно. Я тоже в поиске Своего аромата.
«Жизнь прекрасна» Ланком, недавно вышли… Прям тащусь)))

• DashaZn
  • 04 декабря 2012, 12:12
у меня есть, мне кажется он очень нестойкий ;( купила из-за блэйк повелась
Значит не мне одной показались они не стойкими, очень и очень.

• DashaZn
  • 04 декабря 2012, 12:36
дааа, а я таак надеялась
  • Ksenika
  • 04 декабря 2012, 14:05
я из-за Блейк их тоже тестила тестила (интересная деваха, нравится мне)… но как-то не заценила))
Вот-вот, реклама двигатель торговли, а представте если бы их позиционировали по другому, без Лавли, они бы совсем, наверное затерялись.
На самом деле, мне они сначала тоже после любимых шанелек, показались нестойкими, но когда в 19-00 вечера моя коллега (еще тот парфюмоманьяк) спросила, что у меня за духи))))я была приятно удивлена, так как я их совсем не ощущаю на себе.
  • Isterika
  • 04 декабря 2012, 13:46
Обожаю их!       На себе не чувствую, но если верить словам мамы и подруг, то я ими шлейфЮ до вечера)))
Здорово, вот что значит все очень индивидуально. А как и сколько, и когда, и куда вы их наносите? Может я просто не правильно это делаю.?! Я наношу перед выходом на работу, пару пшиков на расстоянии 30-40 см от себя, в область шеи. И все, прихожу на работу (дорога занимает 1,5 часа), а их и след простыл.
  • Isterika
  • 04 декабря 2012, 15:58
Нет, наверное я не правильно их наношу… Я пшикаю из флакона на расстоянии 2-5 см… один раз — на шею (на кожу) и пару раз на шарф и шапку, а на работе — один раз на волосы (утром, когда уже сняла верх.одежду). Если вспомню, то могу в обеде и обновить, но это редко… Ну и перед выходом с работы — один пшик на шарф…
Мне они очень нравятся  . На себе их достаточно долго ощущаю, хотя иногда еще раз пшикаюсь, чтобы еще продлить удовольствие  .
Вот очень мне напоминают Армани Манию ( современную версию), просто до неприличия похожи! Одна моя подруга всё собиралась за Гуччи, я фыркнула и отдала ей свою Манию:), так вот теперь никак не пойму, чем от неё пахнет (она и Гуччи купила, и от Мании не отказалась).
Армани Манию напоминают может очень отдаленно. Армани стойкие раз в 600, и более сложные. Сама купила их недавно, пост готовлю.
  • ANILOP
  • 13 декабря 2012, 20:00
Совершенно согласна с Венерой: простенький, серенький (точнее розовенький) парфюмчик; но не самый худший из новинок. Абсолютно ничем не привлек. Стойкость никакая — в магазине меня им просто упшикали (у нас тут в Дугласах каждую новинку сначала в воздух распыляют, чтоб народ обратил внимание, а уж если Вы заинтересовались или просто спросили: «Что это?» — то берегитесь, обольют с ног до головы), доехала до дома и на коже была уже почти девственная чистота…
Из всех новинок 2012 только Мадонна зацепила, вот это настоящая туберозная бомба! Его или сразу любишь, или ненавидишь, но равнодушным остаться невозможно. Ну сложно было бы от Мадонны ожидать какого-нибудь середнячка
МММммм, Мадонна! Я её большая поклонница, новый парфюм еще не тестила, обязательно попробую, спасибо за наводку.
  • ANILOP
  • 15 декабря 2012, 18:44
У любителей туберозы Truth or Dare должен быть обязательно в коллекции: очень интересная и яркая подача!
Купила их только из-за рекламы, но до чего же они вонючие и тяжелые!