04.12.2012

Мое знакомство с Gucci Première

Здравствуйте дорогие девушки косметисты.
Очень рада первой на сайте, поделиться с вами моими впечатлениями от нового парфюма GUCCI – Première.

И так, этот аромат попал ко мне случайно, был добыт в Duty free Таиланда, заинтересовал меня как новинка GUCCI.
Описасние от производителя: «Gucci Première раскроет звезду в каждой женщине. Не зависимо от того, идет ли она по красной ковровой дорожке или присутствует на деловой встрече, все моменты ее жизни станут золотыми. Она заставляет оборачиваться ей в след своим безупречно скроенным костюмом, напоминающим платье от модного дизайнера. Она грациозно обращается со своей красотой и силой. Она гордится своими достижениями и с легкостью пользуется своей властью. Везде, где бы она ни оказалась, она встречает на своем пути восторг и восхищение. Она представляет собой современную икону».
Разбор по нотам:
«начальные ноты»: бергамот, флердоранж;
«ноты сердца»: мускус, белые цветы;
«ноты основы»: кожа, бальзамическое дерево.
Уже потом, в Интернете нашла замечательную и роскошную рекламу с участием Блейк Лавли, а так же прочла множество статей в преддверии выпуска этих духов. Вот что значит «реклама двигатель торговли», ощутила на себе сразу тонкое влияние специалистов пиара.
Как раскрылся на мне: Сначала это было яркое и сладкое смешение бергамота и апельсинового цвета, нежный еле уловимый мускус, тут же улавливаются древесные ноты. Через какое-то время, аромат становится нежнее и не таким навязчивым, я бы сказала деликатным. К моему сожалению не ощутила полноценного шлейфа.
Мое мнение: Если абстрагироваться от всей этой шумихи рекламной компании, то на мой взгляд ни чего особенного.
Духи хорошие, но показались мне слишком простыми, похожими на многие другие. Мой любимый мускус и кожа совсем не уловимы (была удивлена когда нашла эти элементы в пирамиде). Не назвала бы аромат стойким, уже через час его не чувствую. По моему мнению они легкие, не навящивые, да элегантные, но с трудом узнаваемые. Такой аромат больше подходит для блондинок, и модель для рекламы подобрана как нельзя лучше, думаю продажи этого парфюма будут весьма удачными. С брюнетками же эти духи слишком диссонируют, подарила их маме, она у меня светленькая.
Вывод: Духи приятные, эффектная подача, но я предпочитаю более сложные и насыщенные композиции. Думаю многим другим девушкам они понравятся.
Объем 50 ml
Цена 65 евро

YuliaFeya 04 декабря 2012, 11:48
Мне, блондинке, понравились, чуть не купила))) Но потом нашла свои духи и остальные стали неинтересны)))
VeneraMilos 04 декабря 2012, 14:06
А какие Ваши духи? Очень интересно. Я тоже в поиске Своего аромата.
YuliaFeya 04 декабря 2012, 16:18
«Жизнь прекрасна» Ланком, недавно вышли… Прям тащусь)))
DashaZn 04 декабря 2012, 12:12
у меня есть, мне кажется он очень нестойкий ;( купила из-за блэйк повелась
VeneraMilos 04 декабря 2012, 12:29
Значит не мне одной показались они не стойкими, очень и очень.
DashaZn 04 декабря 2012, 12:36
дааа, а я таак надеялась
Ksenika 04 декабря 2012, 14:05
я из-за Блейк их тоже тестила тестила (интересная деваха, нравится мне)… но как-то не заценила))
VeneraMilos 04 декабря 2012, 14:08
Вот-вот, реклама двигатель торговли, а представте если бы их позиционировали по другому, без Лавли, они бы совсем, наверное затерялись.
CityFlower 04 декабря 2012, 13:22
На самом деле, мне они сначала тоже после любимых шанелек, показались нестойкими, но когда в 19-00 вечера моя коллега (еще тот парфюмоманьяк) спросила, что у меня за духи))))я была приятно удивлена, так как я их совсем не ощущаю на себе.
Isterika 04 декабря 2012, 13:46
Обожаю их!       На себе не чувствую, но если верить словам мамы и подруг, то я ими шлейфЮ до вечера)))
VeneraMilos 04 декабря 2012, 14:11
Здорово, вот что значит все очень индивидуально. А как и сколько, и когда, и куда вы их наносите? Может я просто не правильно это делаю.?! Я наношу перед выходом на работу, пару пшиков на расстоянии 30-40 см от себя, в область шеи. И все, прихожу на работу (дорога занимает 1,5 часа), а их и след простыл.
Isterika 04 декабря 2012, 15:58
Нет, наверное я не правильно их наношу… Я пшикаю из флакона на расстоянии 2-5 см… один раз — на шею (на кожу) и пару раз на шарф и шапку, а на работе — один раз на волосы (утром, когда уже сняла верх.одежду). Если вспомню, то могу в обеде и обновить, но это редко… Ну и перед выходом с работы — один пшик на шарф…
moyavesna 04 декабря 2012, 15:39
Мне они очень нравятся  . На себе их достаточно долго ощущаю, хотя иногда еще раз пшикаюсь, чтобы еще продлить удовольствие  .
Helen1933 13 декабря 2012, 19:28
Вот очень мне напоминают Армани Манию ( современную версию), просто до неприличия похожи! Одна моя подруга всё собиралась за Гуччи, я фыркнула и отдала ей свою Манию:), так вот теперь никак не пойму, чем от неё пахнет (она и Гуччи купила, и от Мании не отказалась).
VeneraMilos 14 декабря 2012, 06:25
Армани Манию напоминают может очень отдаленно. Армани стойкие раз в 600, и более сложные. Сама купила их недавно, пост готовлю.
ANILOP 13 декабря 2012, 20:00
Совершенно согласна с Венерой: простенький, серенький (точнее розовенький) парфюмчик; но не самый худший из новинок. Абсолютно ничем не привлек. Стойкость никакая — в магазине меня им просто упшикали (у нас тут в Дугласах каждую новинку сначала в воздух распыляют, чтоб народ обратил внимание, а уж если Вы заинтересовались или просто спросили: «Что это?» — то берегитесь, обольют с ног до головы), доехала до дома и на коже была уже почти девственная чистота…
Из всех новинок 2012 только Мадонна зацепила, вот это настоящая туберозная бомба! Его или сразу любишь, или ненавидишь, но равнодушным остаться невозможно. Ну сложно было бы от Мадонны ожидать какого-нибудь середнячка
VeneraMilos 14 декабря 2012, 06:27
МММммм, Мадонна! Я её большая поклонница, новый парфюм еще не тестила, обязательно попробую, спасибо за наводку.
ANILOP 15 декабря 2012, 18:44
У любителей туберозы Truth or Dare должен быть обязательно в коллекции: очень интересная и яркая подача!
Cristiana 12 июля 2013, 19:37
Купила их только из-за рекламы, но до чего же они вонючие и тяжелые!