Парфюмерия и ароматы

Lacoste pour femme

Характиристика: Женственный, нежный, чувственный и легкий.
Классификация: Цветочный.
Описание:
Аромат Lacoste pour femme – обворажительный и женственный, заряжающий энергией и мгновенно поднимающий настроение. Это современное выразительное творение, которое пробуждает женскую искреннюю непосредственность. Верхние ноты ямайского перца и пурпурной фрезии выражают очарование быть просто женщиной и истинную эне­ргию, которая исходит от каждого момента жизни. «Сердце» построено вокруг нот великолепного и на редкость женственного аромата иранского жасмина, слегка оттененного аккордами белого гелиотропа, гибискуса и болгарской розы. Томные и при­тягательные, глубокие оттенки гималайского кедра и сандалового дерева придают шлейфу Lacoste pour femme удивительную чувственность и интимность. Незабываемый обволакивающий аромат ладана привно­сит некий мистический элемент, а уникальная нота «бархатистая кожа» окутывает и возбуждает своей мягкостью, которая напоминает прикосновение к женской коже
Пирамида аромата:
Верхние ноты: Фрезия и перец.
Ноты сердца: Гелиотроп, гибискус, жасмин и роза.
Базовые ноты: Нота «бархатная кожа», сандал, ладан и кедр.

Отзыв: Уважаю данную туалетную воду. Стильно, сексуально, очень женственно. Не могу сказать что являюсь поклонницей таких запахов, но этот меня зацепил, зацепил на долго. Нравиться всё, нет ничего лишнего, даже дизайн флакона нравится и вообще настроение поднимает этот аромат. Лет 5 им пользуюсь и никак не могу от этого аромата уйти! Просто хорош и все!
Цена 325грн
Оценка 5+ (это единственная тв которую я обожаю)
  • Masha_S
  • 14 октября 2010, 12:00
Ооооо, обажаю эту водичку!!! Спасибо за пост!!! Вы мне напомнили о моем пустом флакончике!!!
  • 14 октября 2010, 12:09
рада, что Вам понравилось.
  • Natalja
  • 14 октября 2010, 12:06
знаю его очень хорошо))когда-то самый любимые духи моей мамы, поэтому и ассоциации самые хорошие))) а сам по себе для меня тяжеловат)
  • 14 октября 2010, 12:08
моя мама их тоже обожает, может поэтому я их так люблю. появляется чувство любви и какой-то защищенности.
  • Topochka
  • 14 октября 2010, 12:10
Ваш пост навеял мне такие приятные воспоминания… сижу и улыбаюсь   и сразу так четко вспомнила этот аромат… ни с чем его не перепутаю… это аромат моего детства
  • 14 октября 2010, 12:12
если пост заставил Вас улыбнуться, то это счастье для меня. Приятного Вам настроения и побольше улыбок))
  • Topochka
  • 14 октября 2010, 12:22
пжл, добавьте стоимость и ВАшу личную оценку продукту
  • 14 октября 2010, 12:24
добавила. Спасибо, что подсказали
а для меня аромат незаметный, носила его, когда с ребенком к врачу на осмотр или на игровую площадку, и есть, и нет. Приятный, нежный, ненавязчивый.
  • 14 октября 2010, 12:51
Мне Lacoste посоветовала очень хорошая подруга. Мне и в голову не приходило, что он такой…
Почему-то ассоциации были — только мужские запахи.

Спасибо за пост. Это еще одно подтверждение, что Lacoste — возможно то самое, что мне надо)))
  • 14 октября 2010, 12:59
у меня ни один аромат не вызывает такого чувства как он и еще мне все знакомые и иногда не знакомые мужчины постоянно говорят, что от меня шикарно пахнет.
  • Hisja
  • 14 октября 2010, 13:13
Жалко, что только один плюс можно ставить, я бы за лакост поставила миллион, я их просто обожаю, этот аромат никогда ни с чем не перепутаю, он особенный. Я их как раз на днях хотела на Клубнике заказать, а все раскупили, вот так :(
  • 14 октября 2010, 13:14
я с Вами полностью согласна. спасибо)
  • Hisja
  • 14 октября 2010, 13:16
Сейчас вообще тенденция пошла, что запахи разных марок похожи, все сладенько-свеженькое и т.д. А вот такого аромата никогда не встретишь, ой как же я их захотела,
  • 14 октября 2010, 13:18
да, аналогов ему нет.
  • 14 октября 2010, 13:22
сколько отзывов хороших))…
  • Olaf
  • 14 октября 2010, 17:51
Недавно только обратила на него внимание. И чем-то зацепил…
  • Katrinka
  • 14 октября 2010, 21:44
одни из моих любимых! А мне нравится самая первая реклама, де девушка по столу идет. И лозунг (или как там это называется) тоже: «Прикосновение стиля».
  • michelle
  • 15 октября 2010, 01:14
очень хороший аромат! совсем о нем забыла! большое спасибо, что напомнили, надо будет прикупить. очень стильный, и я думаю, что он уже забыт всеми, будет сейчат звучать по новому.
  • 15 октября 2010, 08:21
рада, что он Вам тоже нравится. спасибо
  • Arika
  • 15 октября 2010, 09:19
Спасибо, что напомнили о них! Прекрасный аромат. Нежный, ненавязчивый. Носила их на первом курсе колледжа и когда заканчивала школу. Приятные воспоминания. Насколько помню — это единственный аромат, который собрал столько комплементов от мужчин и женщин из всего, чем я пользуюсь и пользовалась )))
Прикуплю, пожалуй, снова.
  • 15 октября 2010, 09:32
спасибо всем за приятные отзывы
Один из моих самых любимых ароматов — пользуемся вместе с мужем)))
  • sheba
  • 24 октября 2010, 13:46
тоже такой флакончик есть, и тоже люблю. В нём все в меру-и свежести, и сладкости, и чего то ещё загадочного чуток… Ну и флакон- из серии «буду краток», но я всегда за минимализм))
Я присоединюсь к положительным отзывам. Для меня это единственные духи, которые подходят для любого события: и на учебу, и на свидание, и на прогулку. Они очень приятно пахнут, но в тоже время ненавязчиво, а спокойно и изящно. Они не слишком яркие, но в тоже время запоминающиеся.