Парфюмерия и ароматы

Сладкий ноябрь с Lancome La Vie Est Belle

Нежный, пленительный, икрящийся, незабываемый
Знакомьтесь: LANCOME La vie est belle!
Предупреждаю: будет много фото и букв
Тоже недавно приобрела..))только бы вот стойким я его не назвала…
А Вам спасибо за пост:)
  • 11 ноября 2012, 15:56
поздравляю с покупкой!
Я уже встречала в сети такие отзывы о стойкости: на ком-то очень стойкий даже до головокружения у некоторых барышень, а на ком-то нет. Зато у вас есть возможность обновлять аромат в течение дня, доставая красивейший флакон из сумочки

Спасибо за первый комментарий! Очень приятно!
Красивый пост!)
А по мне этот аромат до боли напоминает miracle forever) может чуть более сладкий.
  • 11 ноября 2012, 20:47
Никогда не слышала miracle forever. Был Lancome Miracle — не смогла пользоваться. Послушаю еще этот!
Послушайте.
когда только к носу поднесла — сразу в голове именно он возник))) не знаю как у Вас, почувствуете ли схожесть))
Из Lancôme мне очень нравился hypnose и Tresor in love.
А так, уже год парфюмы не использую.

* по поводу того, что не чувствуете запах на себе — значит, аромат точно Ваш. Если бы чувствовали все время — он Вам не подошел)))
  • 11 ноября 2012, 22:28
Трезор хорош! А с Гипнозом не сложилось! Так нравился на подруге и таким горьким был на мне (((( пришлось отдать! :)))

Ага, мой однозначно! Сидит как влитой! :)))
Поздравляю с покупкой тогда)))
Желаю Вам всегда таких подходящих ароматов.
Гипноз — моя любовь была, но никому из моих знакомых не подходил.
  • 11 ноября 2012, 23:49
Спасибо! А вы уникальная, значит! Очень мне нравился Гипноз на других :-)
Все мы уникальны:)
Знали бы Вы, сколько парфюмов мне не подходит и еще не подойдет в будущем.
Вот как раз Ваш мне не подходит, он не пахнет на мне кондитерским и вкусным. А раскрывается с горечью, даже терпкостью:(
Вы просто привыкаете к нему и не слышите. У моей коллеги такой. Пахнет и наш офис, и она, весь день, а она говорит, что не слышит его.
  • 11 ноября 2012, 20:48
Кстати, вполне возможно! Потому что меня в офисе по шлейфу с этим ароматом узнают )))
Вот так и я — захожу в офис, еще не дошла к нашей комнате, а на рецепции уже стоит аура, значит главбух на месте :)))))))))))))
  • 11 ноября 2012, 22:21
С такими духами контрольно-пропускная система не нужна ))))) сразу весь офис в курсе о присутствии! :)))
Мила, пост замечательный, теплый! Аромат мне тоже понравился, но для меня он чуть слаще, чем мне необходимо. Очень радует то, что Джулия Робертс приложила руку к созданию парфюма, а не просто стала его лицом. Вдыхая его действительно ощущаешь, что жизнь прекрасна!
  • 11 ноября 2012, 15:58
Привет, Липочка! Спасибо! Сладость исключительно для сладкоежек!   Мне уже неоднократно говорили, что я пахну пирожными и круасанами
Ах, ты моя пироженка, мне в этой сладости импонирует изысканность!
  • 11 ноября 2012, 16:48
  есть в нем что-то такое пленительное!
  • icebaby
  • 11 ноября 2012, 15:27
Мне тоже понравился этот аромат, планирую купить) у меня был пробничек и я заметила, когда я им пользовалась мне так хотелось сладенького в течение дня)))
  • 11 ноября 2012, 15:59
  Забавно! Я вообще читала, что «съедобные» ароматы разжигают аппетит.   Так что нужно быть бдительными!
«Реквизит» очень красивый!
Спасибо за описание, очень захотелось попробовать этот аромат.
  • 11 ноября 2012, 16:47
Спасибо   я его даже примерила после съемки ))))
как попробуете, не забудьте поделиться впечатлением!
Спасибо, что читаете!
обзавелась двумя пробничками из ИДБ… все знакомые сказали что очень вкусно пахнет на мне :)
  • 11 ноября 2012, 17:35
Это знак! ;) Я пока не встретила ни одного человека, который бы сказал, что ему этот аромат на мне не нравится   Так что, собираем комплименты!
обожаю этот аромат, просто в него влюбилась   хожу второй месяц только с ним…
  • 11 ноября 2012, 18:18
как же я вас понимаю!
И я второй месяц в нём!   На работе все спрашивают: «чем от тебя так ВКУСНО пахнет?», даже дети)) На мне очень стойкий, хотя на всех по-разному.
  • 11 ноября 2012, 20:06
Да-да! Знакомо! Мне говорят об ассоциациях с пирожными и круасанами ))) стойкость поразительная! Лучшая из всех, что я встречала. :-)
Отличный аромат, стойкий, шлейфовый, мужчины балдеют и название узнают (у моей коллеги), я пока в раздумьях, не хочется одинаково пахнуть.
  • 11 ноября 2012, 20:54
Согласна с вами! У нас он только появился и пока достаточно редкий. Но я уже начинаю думать о том, что скоро так будут пахнуть многие ))))
Кстати интересно, он на всех сидит одинаково или все же по-разному раскрывается?
По-разному. Вот на мне и на коллеге он какой-то ванильно-кондитерский (мы светленькие), а подруга моя (брюнетка) потестировала его, мы идем, а она все говорит «запах старческий какой-то» я иду рядом, улыбаюсь, ну, думаю, не понравились, так не понравились. И когда она мне раз в пятый сказала про «старческий» запах, я понюхала ее запястье и была шоке, он абсолютно был не сладко-ванильный, а с какими-то действительно странными неприятными нотами. Вывод — нужно тестить.
  • 11 ноября 2012, 22:23
Чудеса! Химия кожи, видать, всему виной! Нам повезло, раз на нас карамельки-пироженки! ))))
Какой же он стойкий! Положила в сумку блоттер, пахнущий этим ароматом, так мало того что вся сумка и ее содержимое им пропахло (а сумочка моя еще тот баул и там всего валом), так еще и телефон, который находится в плотном чехле им пахнет и чехол с очками, который находился в пакете! Вот как такое возможно? Забыла добавить, блоттер там был две недели назад, а пахнет до сих пор! Производителю браво за стойкость, да и за сам аромат, так как он очень приятный
  • 11 ноября 2012, 22:26
И у меня теперь вся сумка, органайзер и личные вещи пахнут!
Вот думаю, с такой стойкостью его надо в шкаф от моли ложить ))))
Браво Ланкому! После легендарной Поэмы они впервые меня удивили!
А у меня не получился «сладкий» ноябрь   очень-очень хочу данный парфюм… тем более затест неоднократно выявил, что он мне подходит)))было аж 4 пробничка, да и знакомые говорят, что на мне этот аромат превосходен
Рада, что Вам он нравится и Вы довольны!
  • 15 ноября 2012, 10:55
Будет сладкий декабрь или вообще новый год! Это же только вопрос времени! :-)
Спасибо, что читаете!
Надеюсь, что и декабрь, и Новый год… а потом ещё оч долгое время будет сладкое)))
  • 17 ноября 2012, 12:14
:-) правильно! Все так и будет! Пока не появится еще какой-нибудь хороший парфюм :)
  • LadyV
  • 17 ноября 2012, 13:25
Отличный аромат! Случайно дали пробник в РГ, я распробовала и теперь хочу полный флакон. У подруги тоже с ним любовь. На нас раскрывается по-разному: на мне более сложно, а на подруге более сладко, очень аппетитно. Но у окружающих одна реакция: вкусно! Мне больше всего нравится его шлейф, мягкий и изысканный.
  • 25 ноября 2012, 19:41
согласна с вами! еще не встречала человека, который бы не сказал, что ему очень нравится аромат на мне! Он такой пряничный! :) и шкаф с вещами теперь благоухает! потому что духи очень стойкие!