Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.11.2012
1080

Парфюмерная вода Britney Spears Curious

Доброго времени суток, дорогие жительницы Косметисты! Если вы ищете неизбитый аромат и если вы еще никогда не слышали BRITNEY SPEARS CURIOUS, то прошу вас под кат


Наверное, большинство барышень, чье детство пришлось на 90-ые годы слушали Бритни Спирс так или иначе, никогда особым фанатом я не была, но в 2004 году, увидев девчачий дизайн ее первого парфюма, я загорелась его еще и послушать. Это была любовь с первого вздоха и первая моя покупка в отделе люкс с первой же моей зарплаты. На все последующие года – это был аромат моего счастья.
Описание от производителя:
Ароматы: Цветочные
Год создания аромата: 2004
Тип: для молодых, стильных и независимых
Гламурный, звездный, чувственный, как сама Бритни Спирс, этот аромат не оставит равнодушным модниц. Впрочем, любая дама, которая следит за новинками и которой не чужд мир гламура, тоже отдаст предпочтение именно этому парфюму. Новый, полный жизни и оптимизма, цветочный аромат Curious Britney Spears от Britney Spears подарит восхитительное ощущение вечного праздника. Яркий, поистине завораживающий своей эмоциональностью Curious Britney Spears предназначен для особ молодых, стильных и независимых.
• Семейства: цветочные
• Верхние ноты: магнолия, груша, лотос
• Ноты сердца: цикламен, тубероза, жасмин
• Базовые ноты: сандаловое дерево, мускус, экзотическая древесина, ваниль

На мой взгляд – это один из самых удачных парфюмов у Бритни Спирс и очень достойный и качественный, чувствуется основательный подход компании Elizabeth Arden, которой принадлежит марка. Я даже не побоюсь заявить, что этот аромат я предпочитаю всем парфюмам абсолютно любого парфюмерного дома. Я неоднократно искала замену, но все или очень навязчиво, или очень назойливо, или никак, или удушающе, или «я слышала этот аромат в маршрутке». Единственное, что отдаленно похоже – это от Бритни Спирс же Radiance, о котором я расскажу возможно в другом посте.

Упаковка Curious выполнена в любимых девчачьих тонах – розового и бирюзового (любимых цветах певицы).


Сама вода заключена в бирюзовый флакон, украшенный брелоком с пластмассовыми розовыми сердечками. Кстати, в первом исполнении сердечки находились на мини-цепочке из стразиков.

Чем привлекателен этот аромат – слушая его, я вижу себя, начиная от верхних нот и до нижних нот, он универсальный, подходит на день и на вечер – я запросто носила его и офис и на свидания, аромат не обрушивается внезапно, а постепенно развивается, раскрывается и держится до 5 часов, создавая некую симфонию. Назвать аромат просто цветочным было бы не совсем правильно, ибо вы не будите пахнуть просто лютиками-цветочками или компотиком, в запахе с самой первой ноты есть некий подтон — возможно это заявленная экзотическая древесина, что явно отличает этот парфюм. Это уникальный сплав несочетаемого: он и дерзкий, вызывающий и ненавязчивый с другой стороны, настоящий фейерверк волшебства, праздника, ярких красок и тепла и какого-то спокойного уюта с другой стороны, простой и в то же время загадочный. Нанося, его вы сразу ощущаете себя очень ухоженной молодой женщиной с утонченным вкусом. Это запах для девушек от 18 и до 30, по мне. Надо сказать, что ни в 2004, ни уж тем более в 2012, я ни разу не встретила никого с этой водой, что не может не радовать. К большому сожалению, он то ли снят с производства, то ли по непонятным причинам в РФ на сегодняшний момент его купить невозможно. Я подчеркиваю это факт, ибо однажды я нарвалась на подделку, аромат был совсем нестойким и он совершенно не разворачивался.

Цена: на Strawberrynet 1526 р. за 100 мл.

Лучшее за месяц

Комментарии

Ira_Riner 03 ноября 2012, 20:24
Вы его так описали… что мне сразу захотелось его купить   И да, упаковка очень красивая.
DeLfina 03 ноября 2012, 21:00
благодарю   ароматы все-таки — очень индивидуально, я бы рекомендовала начинать с пробников или мини-версий  
JuliaG21 03 ноября 2012, 23:41
Боже, я и не думала, что его еще выпускают! Это был мой первый «взрослый» парфюм в далеком 2005-м! Он был великолепен! До сих пор помню его запах! Летний, цветочный, волшебный! Вместе с ним тогда же был куплен хайлайтер в стике из этой серии)
Спасибо, за напомнили про этот аромат! Обязательно подумаю над его покупкой)
DeLfina 03 ноября 2012, 23:46
ого, я хайлатера никогда не видела   буду тоже искать   да вот я и не пойму — на сайтах распродают остатки или как, в любом случае 100 мл мне на год точно хватит  
WhiteCamomile 04 ноября 2012, 00:30
Послушай Бритни в прямом и переносном смысле)))Забавно)))
Хороший пост, заинтересовали!
Lisenok05 06 ноября 2012, 00:02
Уважаю Элизабет Арден, парфюмы у нее стойкие и «живые» чтоли. Не очень люблю Бритни, но после Вашего поста действительно захотелось попробовать, узнать, что за аромат такой :-)))