Парфюмерия и ароматы

Eau des Jardins Clarins-мое маленькое открытие

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Хотела бы рассказать вам о столь полюбившемся мне аромате.
Полное название парфюма:
Eau des Jardins
Фото:

Описание от производителя и пирамида:
Eau des Jardins Clarins — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Eau des Jardins выпущен в 2010. Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, лимон, цитрусы, корсиканский апельсин и Лист черной смородины; ноты сердца: роза, лавр и голубая мята; ноты базы: ветивер, мускус, лист пачули и Виргинский кедр

Данный аромат мне привезли прямиком из сердца Франции в качестве подарка и я полюбила его с первого взгляда и вздоха  .А после первой «примерки» я поняла, что эта любовь надолго.
У данного парфюма очень необычный аромат, он очень глубокий и одновременно мягкий с мужскими нотками, что мне симпатизирует. Смену моего аромата заметило всё моё окружение сразу и просто засыпали комплиментами.
Парфюм прекрасно повел себя летом, было ощущение, что он не усилился как обычно поступает любой аромат, а как будто стал более нежным.Аромат на мой взгляд достаточно стойкий, одного «пшика» хватает, чтобы стойкий шлейф держался часов 6.
Производитель говорит о том, что в данном парфюме содержатся компоненты ухаживающие за кожей, честно говоря не заметила, но для меня объективным плюсом является то, что от него моя гиперчувствительная кожа не покрывается красными пятнами как от других парфюмерных композиций.
Конечно же данный аромат более дневной, чем вечерний и я считаю, что волне универсальный, так как подойдет как женщинам более зрелого возраста, так и молодым девушкам.
Ну и напоследок хочется сказать, что парфюм очень экономичен, пользуюсь около полугода (ещё и иногда ко мне присоединяется мама), а в флаконе 100мл осталось ещё более половины.
То что он будет куплен ещё раз это факт.Мой восторг по отношению к парфюму не угасает.

Цена:около 30-40$

Всем спасибо за внимание.
Анна (ко мне на «ты»)
  • Wish-nya
  • 31 октября 2012, 19:44
Интересно)) Я такой не встречала
Я насколько поняла, он в России не особо популярен.Видела только в интернет-магазинах.
  • Malta
  • 31 октября 2012, 20:09
был пробник такого аромата, помню, понравился) Такой сочный и фруктовый
Мне тоже нравится.Очень-очень
Спасибо за пост! Тоже никогда его у нас не видела. Не подскажете, а какие ноты в нем больше всего уловимы Вам?
цитрусовые… и какие-то терпкие, наверное это мускус и кедр.
Спасибо! Еще одна хотелка на лето :)
  • _belize_
  • 31 октября 2012, 22:52
судя по пирамиде, мне бы он тоже понравился   надо поискать его)
Поищите конечно, но честно говоря, я его нигде не видела, ну хотя специально и не приглядывалась, может и просмотрела