Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.10.2012
6267

Paco Rabanne- Lady Million

Доброго времени суток, любители красоты! Хочу рассказать вам о моем новом приобретении :) о парфюмированной воде

Lady Million Paco Rabanne для женщин

Мнение от производителя:
В высшей степени женственная, решительная и невероятно смелая — женщине «Леди Миллион» (Lady Million) свойственны непринужденность и чувство юмора. Блестящая, она черпает силы в той легкости, которой обладают независимые умы. Сложный женственный образ, наша «Леди Миллион» обладает сильным и противоречивым характером
… Экстравагантная, однако настроенная на позитивный лад, обольстительница, а в душе – влюбленная, не отказывающая себе ни в чем, всегда в поиске нового, «Леди Миллион» (Lady Million) – ослепительная роковая женщина, творческая и непокорная натура. Ни один мужчина не в силах перед ней устоять, немногим удается ее соблазнить.
«Женщина завтрашнего дня будет опытной, соблазнительной, бесспорно превосходящей мужчину.
Именно для такой женщины я разрабатываю свои модели».
Пако Рабанн – 1967 г.
Год выпуска 2010

Характер:
вечерние, сексуальные.

Группа ароматов:
древесные, свежие, цветочные

Пирамида аромата:
Базовые ноты: мед, пачули
Ноты сердца: гардения, жасмин, цветок апельсина
Верхние ноты: малина, нероли, цитрус

Мое мнение:
Я слушала этот аромат первый раз около года назад, и то случайно( подруга тестила на себе), и я абсолютно не заинтересовалась.У Пако Рабанн я преданно люблю Black XS ( и мужской, и женский), но мой флакончик кончился, к слову сказать.А за этим запахом я пошла не для себя, а маме. И наверное, если бы не это факт, я бы его никогда и не поняла. Дома из любопытства, брызнула на запястье, Первая мысль- какие резкие, фуфуфу:(Уже твердо решила, что не мое. А я как раз находилась в поиске менее сладкого и компотного запаха, хотелось посерьезней и повзрослее запах, чем я использую обычно. Ну и как это всегда бывает, аромат раскрылся позже и знаете что?) Он именно такой, какой я хотела себе! Взрослый, уверенный, серьезный, но с долей сладости( но не в таком открытом виде как в Prada Candy). Я вижу деловую леди, уверенную, красивую, сексуальную, у которой весь день расписан по минутам. Это когда на тебе надет строгий костюм, а под ним кружевное белье. Что- то интимное есть для меня в этом запахе. Для всех ты выглядишь как железная бизнес- вумен, а для избранных — ты чувственная и сексуальная…
Аромат древесный, но в нем есть тонкие фруктовые нотки. В первое мгновение сложно сказать чем он пахнет( немножко резкий), я чувствую малинку, а позже на коже раскрывается пачули с некой сладостью (заявленный мед). Пока аромат усаживается, он постепенно теряет свою резкую сладость, остается аромат жасмина.
Я повторюсь, что я не делю ароматы по временам года, но этот однозначно для холода, потому что в жару он может немножко душить:)
Также, хочется отметить, что лучше его носить под соответствующий образ. Кеды, джинсы и футболка- это не для этого аромата. Он, конечно, больше вечерний, но я с удовольствием пользуюсь им в любое время суток, главное рассчитать количество :)
Запах достаточно стойкий, на одежде держится несколько дней.(на волосах тоже).

Цена:
50мл около 3500 рублей, мне достался с 25% скидкой за 2600 рублей в ИДБ

Спасибо за внимание!
Я Даша, будьте красивыми!

Лучшее за месяц

Комментарии

kisyonych 22 октября 2012, 16:36
Ох, ходила я ходила, думала, думала… и так и не взяла его, а теперь жалею!
Все, в след.раз на очереди будет именно он))
Dasha_Dasha 22 октября 2012, 16:45
Удачной Вам покупки:)
Diana-Nathalie 22 октября 2012, 16:52
Я думаю над ним уже около 1,5лет. С прошлого года, еще до НГ точно. Так все и не могу понять, нравится или не нравится.
Dasha_Dasha 23 октября 2012, 19:24
Попробуйте его еще раз, запах под соответствующее настроение и случаи:) Меня он тоже удивил, сначала я презрительно фыркала:)
Спасибо, что читаете :)
Diana-Nathalie 23 октября 2012, 20:46
Да вот я не фыркаю, в том-то и дело — я сам не понимаю, нравится он мне или нет)) Скорее всего нужно действительно дождаться холодов и еще разок попробовать.
Loukoumi 22 октября 2012, 16:58
У меня есть парочка его пробников. Понравился и возможно приобрету!
Dasha_Dasha 23 октября 2012, 19:16
Носите с удовольствием, спасибо что зашли:)
Nikataft 22 октября 2012, 16:58
купила в прошлом году и проходила всю зиму, потом поднадоел, а сейчас моя мама. которой очень трудно подобрать запахи -то мылом пахнет, то еще чем-то — носит только его, на ней — просто как влитой, думаю ей отдать насовсем)
Dasha_Dasha 23 октября 2012, 19:20
Очень рада за вашу маму :) а как он летом ведет себя?
Nikataft 23 октября 2012, 20:34
летом меня душит, сладко слишком, а она и летом пользовалась)
sapogova_nastya 22 октября 2012, 17:10
я тоже его носила осенью, зимой и весной сезона 2011-2012, очень он нравится, это именно мой аромат, но уже давно закончился, изредка подумываю опять взять   Действительно когда брызгаешь им, в первую минуту довольно резковат, но раскрывается на коже он шикарно. Сладость в нем присутствует, но она лишь придает ему некую изюминку что ли… И сам аромат довольно многогранен.
Его, кстати, часто сранивают с Carolina Herrera 212 VIP, соглашусь что общие ноты есть, но 212 VIP раскрывается по другому
Dasha_Dasha 23 октября 2012, 19:19
А я не могу вспомнить как пахнут CH 212 VIP, мужские дома есть- они потрясающие:)
Alyonushka 22 октября 2012, 17:11
Принюхаюсь! Как раз сейчас в поиске чего-нибудь новенького
Dasha_Dasha 23 октября 2012, 19:18
Конечно, послушайте его) возможно, это то что Вы ищете:)
Ursula_Kim 24 октября 2012, 20:17
Дашка, я поняла, что если бы и не знала тебя, все равно бы добавила в друзья) посты у тебя обещают быть просто нереальными) Фантазии и красноречию ставлю 5+  
Dasha_Dasha 27 октября 2012, 21:28
Ох, спасибо, мне очень приятно