Парфюмерия и ароматы

Prada- Candy

Добрый день всем любителям красоты:)Хочу рассказать вам о моем сладком флакончике
Итак, что мы имеем
PRADA CANDY
Аромат для женщин

Описание от производителя

Prada Candy — аромат соблазна и истинного удовольствия. Аромат, окутанный шармом. Prada Candy увлекает в необузданный мир человеческой натуры, маня розовыми и золотыми красками туда, где все доступно. Добро пожаловать в новый мир женственности ароматов от Prada.
Секрет настоящего наслаждения и привязанности к аромату заключается в его эксцентричности. Prada Candy изготовлен из высококачественных ингредиентов в чрезмерной пропорции. Prada Candy имеет поистине уникальное звучание, благодаря аккордам белого мускуса и благородного бензоина, в сочетании с карамельными нотами.
Мускус окутывает тонкой пеленой ноты бензоина и карамели, придавая аромату шелковистость, утончённость и элегантность.

Аромат от Prada предстаёт с неожиданной стороны, игриво совмещая современный синтетический аккорд карамели с натуральными нотами бензоина. Карамельный аккорд, по-настоящему аппетитный и озорной, вызывает «сладкую зависимость»
Пирамидка:
Озорной. Уникальный. Соблазнительный.
Аромат:
Мускусно-цветочный.

Мое мнение:

Хочу сказать, что я обожаю все, что вкусно пахнет.Могу часами нюхать, то что нравится. Вдобавок — если я вижу красивую коробочку, то это становится из разряда 'оченьнужныммне'. Конечно, когда я увидела этот флакон, я не смогла пройти мимо (Как выяснилось, не зря) Тестила я мою конфетку с весны, когда он появился в ИДБ. Но появился он у меня гораздо позже ( в июле) и совсем внезапно, когда я забыла о нем (сессия, конкурсы, поездки в другие города). Мой любимый подарил на нашу годовщину знакомства, поэтому для меня этот запах ценен вдвойне.
Думаю ни для кого не секрет, что Prada Candy пахнет карамелью. Большинство из моей фокус- группы говорили, что слишком сладко. Но это лишь на первый взгляд. Я считаю, что аромату нужно время усесться и, тогда он откроется полностью. Лучше это делать в теплое время года, но лично я никогда не разделяю ароматы по временам года, пользуюсь в зависимости от настроения. Кстати, Candy отлично поднимает настроение и добавляет некую изюминку в образ. С ней чувствуешь себя кокеткой, с некой тайной, с томным взглядом, Для меня Prada Candy- это запах праздника, запах уверенности и отличного настроения, запах тех моментов, которые я провела с любимым человеком. Когда я ношу конфетку меня не покидает чувство, что произойдет что- то хорошее:)
Первая мысль, когда я слышу Candy — love is like candy

цена

Ок 2700 рублей за 30 мл.

Будьте красивы! Это мой первый пост, поэтому с советами и замечаниями- welcome
Я Даша, приятно познакомиться

Мне они показались слишком сладкими
Они для сладкоежек:)
Спасибо, что зашли!

Я очень люблю сладкое) но для меня это действительно перебор)
А спустя время, Вам их запах не кажется более мягче?

Я спустя время не выдерживаю их)
  • Sayuri
  • 16 октября 2012, 20:59
Обожаю эти духи! Готова всегда и везде ощущать их на себе!
Вот и я готова постоянно их ощущать:) если пользуюсь другими духами- в течении дня обязательно подойду и понюхаю candy:)
Po mne oni nemnogo prostovati… net perepleteniya i ochetaniya not=) Odnako oni ochen' stoikiie
Спасибо за ваше мнение! И действительно, они стойкие:)
Для мея это аромат моего далекого советского детства: горячей кармели, петушков на палочке. Первый сладкий аромат, который мне пришелся по вкусу. Спасибо за пост!
Спасибо что зашли! Мне вот тоже он напоминает жженую карамель, сразу становится тепло и уютно:)
  • Ksenika
  • 17 октября 2012, 14:05
точно! думала, что они мне напоминают. Теперь поняла-сахарных петушков!
Тестировала его, на мне раскрылся чем-то горелым, не сладким а именно с дымком. Не мое
все сугубо индивидуально, спасибо что зашли:)
  • Asja
  • 16 октября 2012, 21:45
Слушала его буквально неделю назад. Аромат без изюминки. На коже ощущается сладкая конфета, не более…
Очень жалко, что они Вам не подошли:( спасибо за мнение
очень нравятся) и не похожи на туалетные освежители, как некоторые сладенькие запахи
Армия поклонников candy растет:) спасибо за мнение!
  • kafka
  • 16 октября 2012, 22:50
А я как раз приятно была удивлена тем, что он НЕ пахнет карамелью :) Каким-то особенным не нахожу этот аромат, но добротный и приятный, мускус в нем сладкий, теплый и пушистый (но это не делает его кондитерским), есть какая-то немного сиропная «прослойка» — но не критично.
Я тоже нахожу аромат теплым, у меня приходят ассоциации с жженой карамелью, когда слышу его:)
  • kafka
  • 17 октября 2012, 17:06
Жженая карамель для меня — это Liberte Cacharel ))
У Cacharel нежно люблю Promises, но теперь послушаю и этот аромат:) сладкого ведь много не бывает
Оххх))) один из моих любимых ароматов на данный момент)) Особенно осенью, в дождливую погоду мне особенно хочеться чего то сладкого))) Понюхав первый раз его, пообещала за ним вернутся на след. день, но мой МЧ опередил меня и сделал презент)) польюсь им с удовольствием! И думаю, что куплю еще один флакончик))
Вы читаете мои мысли! Я его сейчас ношу с огромным удовольствием- когда на улице холод, дожди. Сразу становится уютнее :)
  • 16 октября 2012, 23:40
Даже захотелось попробовать! Я сейчас как раз подбираю себе сладкий согревающий аромат :-) пока остановила взор на Lancom La vie est belle. Как он вам, не пробовали?
  • Sveto4ka
  • 17 октября 2012, 01:25
Если не против напишу… И тот и тот аромат пробовала, Прада более простой что ли, но если сравнивать с Ланком он мне больше нравиться. Ланком это просто тяжелая артиллерия, держится очень долго. Он более интересен и многогранен в звучании, но и более сладок. На других Ланком нравится, на себе носить не могу. А Прада действительно сладкая карамелька, на мне.
  • 17 октября 2012, 14:14
Спасибо :) Послушаю Прада. С Ланком у меня любовь с первого вдоха! Это аромат для особых моментов!
К сожалению, не пробовала:( но эти попробуйте непременно! Аромат раскрывается на коже так нежно и по- девичьи:) спасибо что зашли, удачи в выборе своего аромата:)
  • 17 октября 2012, 14:14
Спасибо! Прислушаюсь!

• Kesh
  • 17 октября 2012, 00:05
Ох, это мой любимчик!
Теплая конфетка!
Это действительно так:) настроение поднимается, когда уже вижу флакон:)
Солнышко, поздравляю с первым постом! Очень здорово вышло)
Теперь я тоже хочу попробовать этот аромат
Спасибо! попробуй, только не говори сразу категорично ' нет' из- за его сладости, он на коже со временем очень приятно раскрывается
На мой взгляд аромат весьма несложен. Не люблю сладкие — от них чихать хочется)))(в фпрямом физиологическом смысле)
Но мне понравилось, как Вы его описали!
Спасибо большое, мне очень приятно :) учитывая, что это мой первый пост, я чуть волновалась
Ну что ж)) у Вас получилось!
Спасибо Вам! )))
Обожаю «конфету»!
мне её тоже подарил любимый человек; о)))) и от этого аромат сладкой ваты и варённых карамелек действует на меня просто
как анти-депрессант! моментально поднимает настроение и заставляет улыбаться; о)))) запах детства, радости и восторга как на атракционах; о))))
Так рада, что Вы ее тоже любите:))