11.10.2012

Восхитительный черный Coco Noir Chanel

Описание от производителя:
Бескомпромиссный, необычный. Этот черный завораживает.
Его выразительный характер и магнетическая элегантность скрывают загадку.
Из этого глубокого, плотного черного рождается искрящийся восточный аромат.
Взрывное аристократическое начало, сияющая чувственность ярких сердечных нот, магнетический, завораживающий шлейф…
Незабываемый аромат заявляет о себе и переворачивает все.
«Черный — основа всего», — говорила Мадемуазель Шанель. Погрузившись в атмосферу легендарного цвета CHANEL, Парфюмеры Дома приоткрывают дверь в мир тайн и загадок.
Магический чувственный аромат раскрывается аккордами бобов Тонка из Бразилии и Венесуэлы, пачули из Индонезии и сандала с Новой Каледонии. Бурбонская ваниль и мускус придают нотам шлейфа нежное звучание.
Coco Noir имеет узнаваемый характер CHANEL: желание и скромность, загадочность и смелость. Барочная дерзость и классическая осанка сочетаются и перемешиваются в нем.
Своей роскошной простотой Мадемуазель укротила рюши и оборки предвоенного стиля. Сложность и элегантность Coco Noir воспевает эту перемену в восприятии женственности.
Нота грейпфрута
Калабрийский бергамот
Эссенция и абсолю розы
Абсолют жасмина
Нота нарцисса
Лист розовой герани
Бразильские и венесуэльские бобы тонка
Индонезийские пачули
Новокаледонский сандал
Бурбонская ваниль
Белый мускус
Ладан
Подобно венецианскому дворцу, флакон Coco Noir скрывает загадочную и бурную жизнь за своим аристократическим фасадом. Черный, гладкий и глубокий, как вода, он улавливает малейший луч света. Его темное сияние одновременно оберегает и анонсирует ароматическую тайну, которая хранится внутри.
Пирамида:
Верхние ноты -грейпфрут и бергамот;
Ноты сердца -герань, роза, жасмин, нарцисс;
Ноты базы — бобы тонка, пачули, ваниль, олибанум, белый мускус, сандаловое дерево.
Мое мнение:
Как только узнала, что у Chanel вышли новые духи, тут же побежала их «мерить». Не могу сказать что являюсь ярой поклонницей этой марки, из их парфюма у меня только Coco Mademoiselle, но уже давно хотелось именно такого аромата — дорогого, тяжелого, черного ) И увидев в рекламе шикарный флакон тут же решила — все, они мои! Духи мне понравились с первого раза, причем оказались намного легче, чем я ожидала, не приторные и просто шикарные! Парфюм очень женский, для истинных леди, скорее вечерний, в театр или ресторан, но я ношу его и днем. Если с закрытыми глазами вкусить его аромат и окрасить в цвета — то представляется именно черный с золотом — цвет роскоши и богатства. Особое место занимает сам флакон — из черного лакового непрозрачного стекла, приятно взять в руки, правда на стекле сразу видны отпечатки пальцев (
На лето парфюм явно не подойдет, будет тяжелым, а вот на зиму и осень самое то! На себе я чувствую абсолютно тот же запах что и во флаконе, улавливаются нотки цитруса, розы, ванили и мускуса. Вообще букет довольно богатый и интересный! Раскроется он лучше именно в теплом помещении. Парфюм довольно стойкий, часов на 6-8 точно хватает. Еще мне кажется что у всех ароматов шанель есть какие то общие нотки, вот и по этому запаху сразу можно сказать — это Chanel. Благородный и изысканный.
Я очень рада что встретила этот парфюм и что он мне подошел, теперь он мой самый любимый!
Цена 3600р. за 50 мл. по золоту в Рив-Гош.

man_i_ya 11 октября 2012, 14:02
Поздравляю с покупкой!   Шикарный аромат на затесте он мне тоже очень понравился)))   задумаюсь и я пожалуй о покупке. берегись кошелек, а скоро выйдут рождественские коллекции…
Svetuska 11 октября 2012, 14:05
Спасибо большое! )))) А вот к рождеству я осталась соверешенно спокойна, только метеориты возьму ))
man_i_ya 11 октября 2012, 14:07
Шарики или компакты?
Svetuska 11 октября 2012, 14:14
шарики )
LUANZA 11 октября 2012, 14:06
Я тоже его примерила… Я ожидала, что будет более насыщенным и долгоиграющим, классический Сосо мне нравится больше.
Svetuska 11 октября 2012, 14:16
Я сначала тоже ждала чего то более насыщенного, но мне он все равно очень понравился, скорее всего мне большего и не надо, потому что классический как раз не подошел, слишком пряный и яркий.
Isterika 11 октября 2012, 14:20
Очень крутой парфюм (у меня 10 пробников по 2мл, если не надоест куплю полную версию)… Запах дорогой женщины, не на каждый день, конечно!
Svetuska 11 октября 2012, 16:20
Полностью согласна!!)
Valerijka 11 октября 2012, 14:24
Обожаю шанелевскую парфюмерию, всегда удачные и роскошные запахи, которые действительно можно назвать качественным, дорогим парфюмом   пойду тестить…
Svetuska 11 октября 2012, 16:21
обязательно попробуйте, он именно такой как вы описали!
HelloNasty 11 октября 2012, 14:25
Мне тоже он понравился, я вообще любитель «ядерных» запахов, этот показался не совсем таким) но 30 мл куплю точно
Svetuska 11 октября 2012, 16:22
к сожалению 30 мл. пока не выпустили насколько я знаю, только 50 и 100.
HelloNasty 11 октября 2012, 19:08
ну вот)
Тогда придется 50 брать)
LisAlisa 11 октября 2012, 14:53
А я в нем ничего особенного не нашла. Напоминает сразу и Аллюр Сенсуель и Коко Мадмуазель, и еще парочку каких-нибудь.
Сам-то он скроен хорошо, приятный, но совершенно безликий. Считаю, что в такой флакон Шанель могли бы поместить что-то пороскошнее.
Но рада, что Вам понравилось
Svetuska 11 октября 2012, 16:25
Спасибо, да, много мнений что он похож на Мадемуазель, и наверно общие нотки у них есть, но считаю что мадемуазель попроще и полегче будет. очень жаль что вы его нашли таким безликим
Ksuniasha 11 октября 2012, 15:03
Поздравляю с покупкой! Тоже такой прикупила, но быстро привыкла и на себе совсем не чувствую))
Svetuska 11 октября 2012, 16:26
YuliaFeya 11 октября 2012, 16:06
я пару раз его пробовала, но пока так и не поняла…
Olly 11 октября 2012, 18:58
поздравляю с покупкой Вас! У меня есть пробник бесплатный этого аромата, сразу показалось, что слишком возрастной, но очень быстро раскрылся и понравился)
Svetuska 11 октября 2012, 22:00
Спасибо ))
Natalia191 11 октября 2012, 20:31
Тоже приобрела этот аромат, понравился с первого затеста. Он конечно более вечерний, но я его часто ношу и днем, очень нравится аромат. Я его на кофту брызнула, так запах целую неделю держался, пока не постирала.
Svetuska 11 октября 2012, 22:01
И я днем его ношу ) на одежде он держится, согласна.
Tesorito 11 октября 2012, 20:32
Тоже его тестировала и очень понравился, особенно моему мужу.))
Но у нас пока только тестеры, сам парфюм не завезли. А потом, думаю, тоже приобрету.)
Вам спасибо за пост!
Svetuska 11 октября 2012, 22:02
Пожалуйста!
Lipochka1981 11 октября 2012, 20:39
Очень красивый, легче классического Сосо. Очень статусный и многообещающий!
Ira_Riner 12 октября 2012, 09:54
Как раз наконуне вручили пробник   Я думала, что он будет тяжелым для меня, но тоже неожиданно порадовал. С покупкой вас!
Svetuska 12 октября 2012, 12:40
Diana-Nathalie 12 октября 2012, 12:57
Я тоже счастливы обладатель двух пробников — очень боялась сначала, что их придется кому-то отдать потому что они будут банально тяжелы. А потом поробовала и приятно удивилась. Аромат, конечно не на 15-17 лет, но для 25 подойдет! Подумываю о покупке полноразмерного флакона!