Парфюмерия и ароматы

Ох уж эта Эйфория - в поисках мужского парфюма

Привет, красавицы!
Опять я к вам с расспросами хочу пристать… На этот раз нужна помощь в выборе мужского парфюма…

Выбор парфюма для нашей пары очень больная тема… Вот грядет юбилей любимого мужчины. Очень хочется порадовать его кроме подарка новым ароматом. Изначально хотела купить его любимую и незаменимую Эйфорию, но он кричит, что хочется чего-то нового.
Но есть большое НО. В магазине ему все ароматы слышатся одинаковыми, сразу начинает болеть голова. Так что выбор своего нового парфюма не приносит удовольствия. И он не пойдет его выбирать ни при каких условиях. Я уже сбилась с ног в поисках чего-то эдакого  .
Посоветуйте, пожалуйста, что может понравиться большому любителю классической эйфории.
В пирамидах и нотках мы оба совсем не разбираемся. И оба же не любим терпкие взрослые ароматы (это все, что могу сказать о пожеланиях).
З.Ы. Versace Man Eau Fraiche выбранные на мой вкус он особо не оценил — пользуется очень редко.

Заранее благодарю за помощь. Ценю мнение каждой из вас!
Если хотите попробовать что-то новое, но при этом из одного семейства ароматов, то мне кажется, вам может понравится La Nuit de L`Homme Le Parfum от Yves Saint Laurent. Euphoria принадлежит к группе ароматов древесные фужерные, La Nuit de L`Homme относиться к группе ароматов восточные фужерные, у обоих присутствует черный перец в верхних нотах. Но как по мне, то Calvin Klein сильно проигрывает YSL, он по сравнению с ним какой-то простенький, обычный свежачок, который, к тому же, еще и не очень стойкий. YSL же аромат теплый, с некоторой сладостью, запоминающийся, сильный, но не удушающий, очень сексуальный… Если он вам вдруг покажется очень сильным, то попробуйте не парфюм, а туалетную воду. И еще, не делайте с ним поспешных выводов, походите понюхайте, я в него просто влюбилась и теперь очень часто беру с полочки бутылек, открываю и нюхаю, нюхаю, нюхаю   Удачи в поисках!
Спасибо за разъяснения :) Надо пойти поискать у нас :)
Мой МЧ носил несколько лет эту безликую (на мой нос) эйфорию, очень любил. Выбрала ему La Nuit de L`Homme (как раз о нем выше писали). Он более яркий, для мужчин за 25 — солидных, это парфюм к дорогому костюму. Я просто балдю от него   И МЧ ооооочень понравился)
Пойду попробую. Спасибо :) Только он не носит костюмы вообще :)
  • Chyudo
  • 09 октября 2012, 13:54
И я мужу покупала Versace Man Eau Fraiche :) Мне понравился запах на нем :)
  • Ksenika
  • 09 октября 2012, 13:59
Trussardi Jeans, Dior Homme Sport, Jil Sander SunMan-нравятся практически всем мужчинам и женщинам. Потестите, если попадутся
  • LUANZA
  • 09 октября 2012, 18:45
Мои мужчины (39 и 16 лет) предпочитают Armani Code и Chanel Allure Homme Sport. А мужу ещё нравится Davidoff Zino.
  • rei
  • 10 октября 2012, 01:11
Ооочень нравится на своем мужчине Diesel Fuel For Life. Мои любимые из его коллекции, оторваться не могу) Еще Carolina Herrera 212 Men
Многие любят YSL L`Homme, сама ничего не могу сказать.