01.10.2012

City Funny Lovely - аромат детства

Фото:
Описание от производителя и пирамида:
Воздушный и романтичный CITY FUNNY Lovely – нежная история об удивительной мечте, наполненная очаровательными нотами цветущей фиалки, сладкого персика и сочной клубники с сахаром! Мечтай с удовольствием!
Пирамида — начальные ноты — персик, сердечные — фиалка, клубника, шлейфовые — ваниль, сахар.
Производитель — Россия, г. Казань =)
— Эту душистую воду, как называет продукт сам производитель, я увидела в магазине бытовой химии, меня привлек милейший флакончик. Я, как любитель всего такого, не смогла пройти мимо=) Конечно, по изяществу исполнения он, скорее, где-то в районе маленькой феи, но все равно радует=)
— Я попробовала аромат, и просто не смогла отойти=) Это же ваниль! Конфетки, пироженки, ароматизированные блокнотики, детство! Взяла не задумываясь, благо цена просто смешная;
—Я наношу его по одному пшику на запястья — больше будет уже слишком, так как запах очень уловимый. С другой стороны, с ним кажешься не столь «надушенной», как только что наевшейся заварного пирожного=) Кондитерский запах всегда кажется более естественным, чем цветочный, например. Несмотря на то, что в пирамиде аж 5 ароматов, я ощущаю всего 2 — клубнику с ванилью в первые часа 2, и все остальное время — просто ваниль, чистую ваниль. Запах не меняется в течение дня, и вечером на мне все та же ваниль.;
— Идеальное время для него — одиночество или свидание. Бегая по городу по делам или за покупками, я время от времени подношу запястье к лицу, вдыхаю запах и улыбаюсь=) Молодой человек тоже любит, когда я пахну «пироженкой» — посему на свидания это тоже мой выбор. Но на работу, в школу, я выбираю что-то другое, т.к. понимаю, что такой запах сильно отвлекает внимание детей и заставляет их думать о сладостях, что не полезно на уроках=);
— Насчет стойкости — тут можно дать все 10 баллов из 10. К вечеру, конечно, запах чуть притупляется, но не исчезает, а только угасает, но не больше чем наполовину, то есть он держится стойко весь день, с утра до вечера! Для меня это его несомненный плюс;
—Конечно, запах ванили — это не самое оригинальное, что придумали в области парфюмерии, но часто ли мы выбираем именно такой аромат? А ведь он излучает такое тепло и уют =) И, знаете, с этим ароматом я немного увереннее в себе, зная, что он всегда со мной и никуда не денется, и можно вернуться к мыслям о пироженках, всего лишь поправив волосы=);

В целом, аромат прост, как хомяк, и дешевле банки кофе. И им всегда можно поделиться дочкой или сестренкой=)
И чтоб пост не был простыней текста — моя ассоциация — пирожные, клубника, сахар и дееетство=)

Цена: 36 грн / 150р

P.S. Кроме этого аромата, в линейке есть еще Smily — малинка и Choco — шоколад. Обязательно попробую их тоже=)

TigerGirl 01 октября 2012, 13:37
Какой милый аромат! Спасибо за пост! Я как раз ищу что-нибудь сладкое и ванильное. Jo Malone — Sweet Milk, к моему сожалению, раскрылся на мне вареной сгущенкой. Попробую найти этого милого зайчишку!
Emma-tyan 01 октября 2012, 15:05
Я думаю их можно найти там, где продается арт-визаж и прочее=)
Tanya-Samara 01 октября 2012, 14:00
У меня лично всегда поросячий восторг вызывают подобные бюджетные радости.
Пять лет назад дико захотелось монованили, побежала купила ваниль Ив Роше, побаловалась, остатки до сих пор стоят.
Emma-tyan 01 октября 2012, 15:08
И правда, классная находка кажется еще восхитительнее, если стоит дешево — ведь от дорогих мы ожидаем восторга априори=)
Kat-rocker 01 октября 2012, 14:26
Мурр! Мило мило!
ахх… старая добрая MIA
Emma-tyan 01 октября 2012, 15:08
Угу, такое ощущение что покупки 14-летней ^^
dianesky 01 октября 2012, 15:28
И я тоже люблю такие запахи… Недавно только наткнулась на стенд в рив гоше с La Reserve de Mademoiselle. Такие тубусы по 30мл, среди них и ваниль и разные цветочные композиции. Но один аромат меня просто покорил, называется Carambar — он пахнет мороженым и какими-то конфетами, я сразу влюбилась и теперь немогу нанюхаться никак. Стоит около 400руб
Kasha 01 октября 2012, 16:47
я обожаю ваниль, теперь буду искать этот аромат. Вы его очень аппетитно описали :) я как-то рядом с арт-визаж никогда такого не замечала.
Daria_Latayko 01 октября 2012, 20:35
А в каком именно магазине Вы нашли эту прелесть?:) Может и в Днепропетровске такой имеется :) Надо поискать водичку :)
Emma-tyan 01 октября 2012, 21:10
В Реале.Думаю в сети Чистый дом тоже будет.
Daria_Latayko 01 октября 2012, 22:58
у нас таких нет :( Из сетей только Ева, Простор, Ватсонс, Лэтуаль… =(
Emma-tyan 01 октября 2012, 23:39
я думаю, в самой дешевом из них=)
Sveto4ka 01 октября 2012, 22:55
Какая прелесть, хочу такой для дочки, буду брать у нее. Не встречала ни разу, но если увижу обязательно куплю.
Emma-tyan 01 октября 2012, 23:40
для девочки вообще прекрасно=) это и есть детские духи, в принципе=)