29.09.2012

Непослушная Алиса… Туалетная вода Naughty Alice от Vivienne Westwood

Доброе время суток, дивы!
Туалетная вода от эпатажной англичанки мне подарили. Дарить парфюмы – дело, ох, какое рискованное. Но с этим ароматом у нас сразу вспыхнула любовь.

Производитель говорит о ней:
Как правило, мир грез и фантазий кажется чем-то несбыточным и недосягаемым. Однако если желание воплотить мечты в реальность становится очень сильным, то, казалось бы, фантастический мир начинает приобретать вполне реальные очертания. Ароматная композиция Naughty Alice предлагает всем женщинам отправиться в мир, где живут самые сокровенные фантазии. Парфюм обещает, что в таком захватывающем приключении вы еще не бывали. Вы почувствуете себя Алисой в стране Чудес, где все удивляет и поражает своим очарованием.
Naughty Alice Vivienne Westwood — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Это новый аромат, Naughty Alice выпущен в 2010. Парфюмер: Bruno Jovanovic.
Парфюмер Бруно Ёванович принимал участие также в создании ароматов Pulse от Beyonce, Idole d`Armani от Giorgio Armani, Lady Million от Paco Robanne и многих других.
Парфюмерная композиция: мускус, иланг-иланг, роза и фиалка.

Теперь от меня:
Аромат очень сладкий. Пожалуй, один из самых сладких в моей парфюмерной коллекции. Классический, но не банальный. Лично я не могу определить в нём какие-то отдельные ноты, он звучит целостно. Парфюм очень насыщенный, поэтому наносить его нужно аккуратно и в небольших количествах. К тому же аромат очень стойкий. Идеален для холодного времени года.
Я не могу назвать аромат лёгким, но и тяжёлым тоже не могу. Он балансирует на грани. Это как на очень важную деловую встречу прийти в классической брючном костюме, в очках в чёрной оправе и взять розовый блокнот. Вроде бы всё в рамках, но с «изюминкой». Этим парфюм оправдывает имя Vivienne Westwood.
Я использую аромат на разные случаи жизни и чувствую себя пай-девочкой… но это на первый взгляд, при более детальном рассмотрении можно разглядеть и чертинку. Мне с ним комфортно и днём на работе, и вечером в ресторане. Легко ношу аромат с джинсами и майкой, а также с элегантным чёрным платьем.
Мужскому полу нравится аромат и его обладательница в комплекте.
Красивый флакон, который приятно держать в руках. Бонусом идёт браслет с эмблемой дома Vivienne Westwood. Оформление парфюма я ценю ничуть не меньше, чем содержание.

Объём: 50 мл.
Страна: Франция
Цена: 2 300 руб.
Срок тестирования: 3 месяца

LYU 29 сентября 2012, 16:24
Как я ждала его выпуска, просила подругу привезти его из США, но она его не нашла тогда, и спасибо! Когда он появился у нас, это было разочарование для меня. Я обожаю Boudoir, Boudoir Sin Garden и Anglomania, а тут такое разочарование. Но «не все коту масленица». Здорово, что так Вам он подошел:)
Tata_Dolphin 29 сентября 2012, 17:20
Спасибо за комментарий ) А я как раз другие парфюмерные творения VW не слышала, но по описанию они мне понравились.
LYU 30 сентября 2012, 14:57
Обязательно познакомьтесь с другими её творениями, уверяю, там есть с чем знакомиться))
Lipochka1981 29 сентября 2012, 17:08
Очень хочется послушать твоение от Вивьен Вествуд! Спасибо за пост!
Scolopendra 29 сентября 2012, 21:42
Есть у меня такой парфюмчик, приятный весенний, очень даже не плохой. В свое время по акции купила алису и будуар Вивьен Вествуд за хорошую цену. Будуар такой глубокий и сложный аромат, а вот алиса наоборот беззаботная. Оба нравятся)
RitaMix 30 сентября 2012, 01:39
Я целых три флакона «алисы» купила) двух уже нет!, а третий берегу, пользую его весьма дозировано))) очень хочется растянуть удовольствие…
olla 01 октября 2012, 08:35
Когда была на него акция в Иль де Боте, брызнула себе на запястье. Запах сладкий, стойкий. Полдня ходила, принюхивалась. Понравился! Хотя фиалки я в нём не услышала. Аромат такой цельный и округлый. На компоненты не распался на мне.
Но когда пришла домой, мой младший кот с воплями прибежал ко мне, запрыгнул на колени и написил на то место, на которое были эти духи нанесены.   Это было в ним в первый и, надеюсь, в последний раз. Не знаю, почему он это сделал, но покупать духи не стала.