Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.09.2012
1444

Непослушная Алиса… Туалетная вода Naughty Alice от Vivienne Westwood

Доброе время суток, дивы!
Туалетная вода от эпатажной англичанки мне подарили. Дарить парфюмы – дело, ох, какое рискованное. Но с этим ароматом у нас сразу вспыхнула любовь.




Производитель говорит о ней:
Как правило, мир грез и фантазий кажется чем-то несбыточным и недосягаемым. Однако если желание воплотить мечты в реальность становится очень сильным, то, казалось бы, фантастический мир начинает приобретать вполне реальные очертания. Ароматная композиция Naughty Alice предлагает всем женщинам отправиться в мир, где живут самые сокровенные фантазии. Парфюм обещает, что в таком захватывающем приключении вы еще не бывали. Вы почувствуете себя Алисой в стране Чудес, где все удивляет и поражает своим очарованием.
Naughty Alice Vivienne Westwood — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Это новый аромат, Naughty Alice выпущен в 2010. Парфюмер: Bruno Jovanovic.
Парфюмер Бруно Ёванович принимал участие также в создании ароматов Pulse от Beyonce, Idole d`Armani от Giorgio Armani, Lady Million от Paco Robanne и многих других.
Парфюмерная композиция: мускус, иланг-иланг, роза и фиалка.


Теперь от меня:
Аромат очень сладкий. Пожалуй, один из самых сладких в моей парфюмерной коллекции. Классический, но не банальный. Лично я не могу определить в нём какие-то отдельные ноты, он звучит целостно. Парфюм очень насыщенный, поэтому наносить его нужно аккуратно и в небольших количествах. К тому же аромат очень стойкий. Идеален для холодного времени года.
Я не могу назвать аромат лёгким, но и тяжёлым тоже не могу. Он балансирует на грани. Это как на очень важную деловую встречу прийти в классической брючном костюме, в очках в чёрной оправе и взять розовый блокнот. Вроде бы всё в рамках, но с «изюминкой». Этим парфюм оправдывает имя Vivienne Westwood.
Я использую аромат на разные случаи жизни и чувствую себя пай-девочкой… но это на первый взгляд, при более детальном рассмотрении можно разглядеть и чертинку. Мне с ним комфортно и днём на работе, и вечером в ресторане. Легко ношу аромат с джинсами и майкой, а также с элегантным чёрным платьем.
Мужскому полу нравится аромат и его обладательница в комплекте.
Красивый флакон, который приятно держать в руках. Бонусом идёт браслет с эмблемой дома Vivienne Westwood. Оформление парфюма я ценю ничуть не меньше, чем содержание.

Объём: 50 мл.
Страна: Франция
Цена: 2 300 руб.
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

LYU 29 сентября 2012, 16:24
Как я ждала его выпуска, просила подругу привезти его из США, но она его не нашла тогда, и спасибо! Когда он появился у нас, это было разочарование для меня. Я обожаю Boudoir, Boudoir Sin Garden и Anglomania, а тут такое разочарование. Но «не все коту масленица». Здорово, что так Вам он подошел:)
Tata_Dolphin 29 сентября 2012, 17:20
Спасибо за комментарий ) А я как раз другие парфюмерные творения VW не слышала, но по описанию они мне понравились.
LYU 30 сентября 2012, 14:57
Обязательно познакомьтесь с другими её творениями, уверяю, там есть с чем знакомиться))
Lipochka1981 29 сентября 2012, 17:08
Очень хочется послушать твоение от Вивьен Вествуд! Спасибо за пост!
Scolopendra 29 сентября 2012, 21:42
Есть у меня такой парфюмчик, приятный весенний, очень даже не плохой. В свое время по акции купила алису и будуар Вивьен Вествуд за хорошую цену. Будуар такой глубокий и сложный аромат, а вот алиса наоборот беззаботная. Оба нравятся)
RitaMix 30 сентября 2012, 01:39
Я целых три флакона «алисы» купила) двух уже нет!, а третий берегу, пользую его весьма дозировано))) очень хочется растянуть удовольствие…
olla 01 октября 2012, 08:35
Когда была на него акция в Иль де Боте, брызнула себе на запястье. Запах сладкий, стойкий. Полдня ходила, принюхивалась. Понравился! Хотя фиалки я в нём не услышала. Аромат такой цельный и округлый. На компоненты не распался на мне.
Но когда пришла домой, мой младший кот с воплями прибежал ко мне, запрыгнул на колени и написил на то место, на которое были эти духи нанесены.   Это было в ним в первый и, надеюсь, в последний раз. Не знаю, почему он это сделал, но покупать духи не стала.