Парфюмерия и ароматы

Ароматы в моей косметичке

Всем привет красавицы!
Хочу Вам рассказать о моей небольшой коллекции ароматов.

1) Donna Karan «Be Delicious»

От производителя: Яркий, свежий, энергичный, чувственный и волнующий новый женский аромат DKNY Be Delicious от Donna Karan – квинтэссенция дерзкой сияющей личности и очарования, исходящего от Donna Karan, в достойной оправе! Начальная нота: огурец, яблоко, грейпфрут, магнолия. Нота «сердца»: сандал, амбра. Конечная нота: тубероза, ландыш, роза, фиалка.

Мое мнение: Думаю эта водичка знакома многим. Аромат для меня пахнет яблочком, никакого огурца не чувствую. Легкий и свежий, немного сладковатый — аромат лета! С удовольствием носила его летом. Еще больше у этого аромата мне нравится лосьон для тела, очень вкусно пахнет яблочком. Консистенция у крема легкая, увлажняет хорошо, не содержит блесточек. Крем даже больше понравился чем водичка, только отдельно его в продаже не видела. Стойкость приличная для водички. Объем 50 мл.

Оценка: 5.
Цена: подарок.

2) Туалетная вода Oriflame «Elvie»
Кремик:
От производителя: Основу композиции составляет легкий, тонкий вкус белого мускуса, он придает аромату чувственность и загадочность. Выразительный цветочный букет наполняет сердце аромата свежестью, а яркие верхние цитрусовые ноты создают игривое настроение. Объем 30 мл.

Мое мнение: Купила этот аромат после покупки крема для тела. Очень мне понравился. Немного сладковатый, свежий и немножечко с горчинкой, которая не сильно ощущается. Носила аромат весной и летом. Оставляет после себя легкий шлейф. Только вот он совсем не стойкий. Немного о креме для тела, очень классный, легкая текстура, быстро впитывается, приятно пахнет и хорошо увлажняет.

Оценка: 5- (минус за нестойкость).
Цена: водичка 330 руб., крем 280 руб.

3) Парфюмерная вода Avon «Treselle»
От производителя: Как оставаться женственной и сексуальной в современном мире? Возьмите за основу естественность, добавьте дерзости, грации, чувственности, и конечно… несколько капель нового аромата Treselle — сильнейшего импульса, под воздействием которого повышается энергия, рождается страсть, возникают самые сильные чувства.
Новый аромат Treselle сочетает в себе все изящество цветочных нот, подчеркнутых дерзостью черного перца, страстью мускуса и пикантностью лакрицы. Интригу аромата хранят ноты экзотической туберозы, волнующей тигровой орхидеи и душистого ириса. Пусть аромат обнажает наши самые сокровенные желания…

Мое мнение: При затесте в каталоге мне он понравился, купила мини-версию, хорошо хоть мини! Аромат очень сладкий, даже приторно сладкий. Очень тяжелый для меня. Не смогла им пользоваться, полетел в мусорное ведро. Объем 50 мл.

Оценка: 2.
Цена: 139 руб. (мини-версия)

4) Парфюмерная вода Avon «Celebre»
От производителя: Воздушный цветочный и невероятно женственный аромат. Это аромат женщин, которые знают, что такое обаяние и привлекательность, обеспечивающие в жизни успех. На самом верху аромата — воздушный цикламен, свежая кассия и терпкие нотки перца. В сердце аромата — белая магнолия, прозрачная дымка жасмина, душистый пион и речная лилия. И завершается эта блестящая композиция теплыми нотами сандалового дерева и дубового мха. Относится к семейству цветочных ароматов.
Объем 50 мл.

Мое мнение: Этот аромат сладкий, пахнет конфетками, но он в отличии от предыдущего не приторный, а довольно легкий. На мой вкус аромат подойдет молодым девушкам. Шлейф оставляет приятный сладенький. Стойкость средняя.

Оценка: 5.
Цена: 349 руб.
  • TheOne
  • 23 апреля 2011, 18:18
Avon «Treselle» в школе был моим любимым ароматом из всех Avon, твердые духи очень нравились
  • 23 апреля 2011, 20:23
твердые avon не пробовала, а вот других фирм пробовала, нравятся их маленькие флакончики!

подняли настроение уменьшительными словечушками в посте :-)) у кого-то из бьюти-блоггеров читала, как их достают эти «тенюшки», «румяшки», «водички», и удивлялась, где они это берут :-))) а теперь сама увидела :-) такой получился миленький девочковый постик :-)
  • 23 апреля 2011, 20:22
спасибо))))
  • Libreta
  • 23 апреля 2011, 18:46
Donna Karan «Be Delicious» -постоянный гость на моей полке с косметикой, очень летний аромат. Спасибо за пост!
  • 23 апреля 2011, 20:24
спасибо, что заглянули, точно летний! :)
  • Senni
  • 23 апреля 2011, 20:06
яблоко очень долгое время любила, воспоминания из самых приятных))
но вкусам свойственно меняться… и мой вкус почему то просит старинный аромат Dolce Gabbana Light Blue
и еще мне очень нравился Oriflame с фиолетовой крыжечкой sun… что то такое… обожала распылять по волосам))))) запах… если бы увидела и сейчас взяла))))
спасибо за пост Машуль))
  • 23 апреля 2011, 20:25
спасибо что заглянула!!! обязательно принюхаюсь к sun!!! тоже люблю на волосы распылять!
Привет! Обожаю Эльви! Он настоящий, эльфийский, таинственный и нежный! Спасибо за пост!
  • 23 апреля 2011, 20:26
привет! спасибо что заглянула, тоже нравятся и спрей попробовала и мыло:)
Ох, Донна Каран моя большая любовь в прошлом! Аромат и правда очень «вкусный»! Остальные, к сожалению, не пробовала…
  • 24 апреля 2011, 18:38
спасибо, да он такой вкусный!!!
Из Ваших ароматов я знакома только с Donna Karan «Be Delicious». Пол университета им пахнет, но приятный аромат)
По выше указанной причине не покупаю его)

Спасибо за пост!)
  • 25 апреля 2011, 15:29
вам спасибо что заглянули
  • MaryAl
  • 18 ноября 2013, 00:59
Не согласна, что Treselle сладкий, я бы его совсем сладким не назвала, наоборот он легкий. Мне нравится очень.
Соглашусь!