Парфюмерия и ароматы

ХХХ Олимпийские игры в Лондоне или Guerlain Les Voyages Olfactifs 04 London

Лондон. Событие, которое мало кого оставило равнодушным — XXX Олимпийские игры и если вам не удалось посетить столь грандиозное мероприятие этим летом — не отчаивайтесь! Предлагаю окунуться в атмосферу этого загадочного города вместе с головокружительным ароматом Guerlain — London. Всех туристов прошу пройти со мной под кат
Описание от производителя: Этим летом Лондон привлечет внимание всего мира, потому что именно там пройдут юбилейные ХХХ Олимпийские игры. В честь этого события главный парфюмер Guerlain Тьерри Вассер запечатлел Лондон в аромате.
Это четвертый аромат из эксклюзивной коллекции ольфактивных путешествий от Guerlain — после Москвы, Нью-Йорка и Токио. И этим летом London становится как никогда актуален!

Ноты
Верхними нотами аромата стали бергамот, ревень и грейпфрут.
Нотами сердца выступают зеленый кардамон, фиалка и роза.
Базовыми нотами являются ветивер, чай и Виргинский кедр.

Мое мнение: Прослушав изначально все четыре аромата, меня больше всех заворожил Лондон. Аромат довольно стойкий, я слышу еще 6-7 часов. В последнее время ношу только его и не думаю отступать от него в холодное время года, долгий аромат чая будет согревать и в дождливую погоду, и холодными зимними вечерами. Чистый, свежий, он открывает мне дорогу в Европу, пройдемся по средневековые улочкам мощеные камнем. По дороге можно перекусить спелым грейпфрутом. Идем дальше, свернем в парк, услышим аромат кустовых роз, прогуляемся подольше. Вот встретилось кафе, время 5p.m., не желаете ли чашечку чая? почему бы и нет. Теплый мягкий, обволакивающий, все что нужно, когда за окном дождливая погода. Выглянет солнце и мы пойдем дальше бродить по этому замечательному городу. А пока на этом наша экскурсия окончена.
фотография Ирины Поповой
Цена: 6515 без учета скидки.
Спасибо за внимание
Я — Юля, ко мне на «ты»
спасибо за интересный пост!
спасибо что зашли))
  • Alysha
  • 13 августа 2012, 20:33
В Идб стоит в районе 8500 без скидок)) 6 тысяч уже явно легче)) мне Токио очень понравился из этой серии
да уж, 8500 явно перебор)
В Гамбурге стоит эта серия 150 евро. Неужели в России дешевле? Мне больше всего понравилась Москва, Лондон на втором месте.
на этот аромат была скидка не более 10%, расхватали за 3 дня
Интересный пост, спасибо)
Спасибо что зашли)
А Ирина Попова (автор фото) не из Калининграда?
К сожалению я не знаю(
Просто хозяйка салона, в котором я работаю, очень часто катается в Лондон… и зовут её Ирина Попова… ;)))