Парфюмерия и ароматы

Взрыв свежести с ароматом Jimmy Choo Eau De Toilette

Тип аромата: цветочные фруктовые
Автор композиции: Olivier Polge
Пирамидка:
Верхние ноты: зеленые ноты, груша и имбирь
Ноты сердца: таифская роза и орхидея
Базовые ноты: виргинский кедр и древесные ноты

Дизайн упаковки и флакона принадлежит авторству Тамары Меллон вдохновленной шедеврами венецианского
муранского стекла.
Несколько винтажные формы фактурного стеклянного флакона, выполненные в полупрозрачном карамельно-розовом оттенке, неожиданно
контрастируют с правильным квадратом и насыщенным черным цветом крышечки.

Аромат раскрывается нотами цитрусовых фруктов с невесомыми зелеными вкраплениями.
Развиваясь, в дальнейшем парфюм преподносит нам фруктовое сердце, оттененное цветами орхидеи.
Базу создают ноты карамели, пачулей, мускуса.
Очень интересный аромат, сочный, яркий, и одновременно не приторно-сладкий, с горчинкой.
Женственный, элегантный, сексуальный, чувственный аромат.
Я от него просто в восторге
Стойкость средняя, на целый день пару пшиков не хватит, но думаю это же туалетная вода, она послабее версии духов, так что не считаю это минусом.
Идеальный аромат на любое время года, очень стильный и изысканный.
Когда я подошла к двум флакончикам я изначально обратила внимание на духи,
не понравились вообще, а вот туалетная вода полегче и приятней для меня.
Изначально очень яркий и сладкий аромат, но потом он раскрывается более нежными нотками и очень сильно меняется
Сначала идет как фруктовый, минут через 20 свежий-цветочный, искристый, с горечью, в конце — выраженный цветочный аромат.

У меня флакон 60 мл
Цена в Duty-free 50€

Jimmy Choo – быть собой, быть самой лучшей!

а для меня он почему то дыней пахнет какой-то....(
очень понравился этот аромат, но мой образ, к сожалению, с ним не вяжется. Мне кажется, он для «серьёзных» барышень постарше
  • Saishom
  • 15 августа 2012, 19:38
а мне наоборот кажется, что для молодых и легких на подъем девушек :)
Мне тоже нравится этот аромат!
мне нравится сочетание груши с имбирем в парфюмах, звучит интересно
Аромат хороший, но иногда кажется слишком сладким
У меня есть такие, но по мне так он на осень или раннюю весну… тяжеловат и приторен для лета)))хотя кому что как говорится)))хотя когда я его послушала, как раз искала осенний аромат и влюбилась)))но летом у нас с ним перерыв в отношениях))
Поддерживаю! Его время осень-весна, для лета много сладости
  • Carry
  • 31 июля 2012, 00:20
у моей мамы такие, очень приятные)
Я тоже обожаю этот чудный аромат! Купила в мае, но для меня летом тяжеловат! Жду осени!
Вот ходила я ходила вокруг него и не купила… то нравится «хачунимагу», то вообще бесит. Есть в нем какая-то нотка не моя совсем, но что именно понять не могу. Буду еще принюхиваться)
Спасибо! Я об этом аромате ничего не слышала, но судя по пирамидке и отзывам в интернете, мне должен понравиться. Уже руки чешутся попробовать.
ваши фотографии как для какой-то умопомрачительной рекламы этого аромата. безумно красиво! и аромат тоже понравился :)
спасибо!
Ооооой, как же я его люблю… Он бесстыдно хорош… Такой, по-настоящему сексуальный, женственный! Все лето хожу вокруг него, жду осени, чтобы купить)))
Спасибо за красивый отзыв

100% хороший аромат на каждый день))) дневной аромат
Тоже ходила вокруг него всю зиму… но так и не состоялась моя покупка, но в хотелке держу.   Запах который остается в мыслях на долго…

один из моих любимчиков! нерядовой, неизбитый аромат!
спасибо за пост; о))) обожаю его!
и тоже писала про него пост; о)))- он этого заслуживает!
сейчас у нас +40 и он душит немного(а у меня ещё и парфюм; о))),
поэтому он ждёт осени; о)))

Настя, как красивоооооо! Фотки хоть в журнал!