02.07.2012

Новый идеал или Как долго я тебя искала! Chloe Eau de Toilette

Милые Косметисточки! Я уже 2 недели прибываю в нескончаемой эйфории, хотя покупки редко доставляют мне радость, которая держится больше 3 дней. Но когда находишь то, что искала долгие месяцы, радости нет предела! ну, вы меня понимаете…
Я полгода искала парфюм на теплые сезоны и мне ничего не нравилось. Ничего. Совсем.
В итоге я купила Ауру Сваровски просто потому, что вроде хорошо, да и пора бы обзавестись новым парфюмом. А через пару недель после покупки я увидела ИХ и просто решила попробовать… И пропала… И влюбилась… И мне кажется, что нашла тот парфюм, который будет на полке всегда. Это он- Chloe Eau de Toilette
Те, кто готовы слушать долгое восторженное повествование-велком)
Я заинтересовалась парфюмомами Хлое с конца зимы-когда попробовала первую пробирку в Глам Боксе. Меня очень впечатлил Лав, и я решила его приобрести ближе к холодам. Но до холодов далеко, и меня не манило к их стендам, но в один из дней что-то екнуло. Я увидела флакон, являющийся идеалом красоты в моем представлении- лаконичный, но с изюминкой. Рифленое стекло, светлая ленточка. от него так и веяло чистотой. Я попробовала этот парфюм на себе, а на следующий день купила его. и счастлива до сих пор! А еще я попробовала все остальные парфюмы Хлое и решила, что мне нужны все! И что парфюмерная эстетика этого дома отражает мое мировоззрение на все сто.
Итак… Chloe Eau de Toilette
Eau de Toilette — это более нежное и легкое звучание ранее выпущенного аромата, которое будет идеальным для теплого времени года. Окружая свою владелицу неосязаемой аурой чувственности, это аромат рождает в душе романтические грезы и фантазии, которые наполняют сердце гармонией с окружающим миром. Флакон парфюма выполнен в форме рифленого квадрата, ставшей визитной карточкой линией женских ароматов от Хлое. Горлышко флакона украшено нежной ленточкой молочно- белого цвета.
Chloe Eau de Toilette Chloe — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Chloe Eau de Toilette выпущен в 2009. Верхние ноты: мандарин и Дыня; ноты сердца: Белая фрезия и роза; ноты базы: Ирис и Сандаловое дерево.
Что думаю я-
Аромат потрясающе красивый, очень женственный и чистый, без приторности и вульгарности.
Мой нос никогда не определяет ноты и слышит аромат целиком, но тут я слышу дыню, розу и невероятную озоновую свежесть. Через несколько часов, когда остается лишь шлейф, я ощущаю запах морской соли.
Мне в нем нравится абсолютно все, каждая нота!
Еще, несмотря на то, что это туалетная вода-стойкость потрясающая! Я слышу даже к концу дня, а на волосах-пока не вымою голову.
Да, этот парфюм не так нравится окружающим, как тот же Сваровски Аура, но это мне тоже нравится! Мне импонирует мысль, что у меня оригинальный вкус, и все парфюмы, которые у меня прижились, вызывают неоднозначную реакцию окружающих.
Я нашла свой летний идеал, и нашла марку, которая составит парфюмерный гардероб на все сезоны. Моя летняя любовь, с которой я теперь неразлучна…
Цена-2000 р за 50 мл-Выбор Иль де Боте июнь
Оценка-5+++
Спасибо всем, кто дочитал этот пост.
Я надеюсь, тут есть девушки, разделяющие мою любовь к Хлоэчкам)

Leni_Vienna 02 июля 2012, 00:05
Я сейчас тоже в поисках чего-то эдакого. Ваше описание меня очень заинтересовало! Спасибо
elenakot 02 июля 2012, 00:14
Послушайте его, только лучше сразу на коже-бумажка вообще не передает этот аромат
Masha-ars 02 июля 2012, 00:09
недавно приобрела себе- нежно его люблю. единственное стойкость не радует
elenakot 02 июля 2012, 00:13
Почему? У меня все наоборот, я вечно перестаю чувствовать на себе парфюм через пару часов, а этот ощущаю даже поздним вечером!
Masha-ars 02 июля 2012, 01:13
не знаю, я первые дни тоже его долго ощущала на себе… даже пшикала запястья на ночь и утром просыпалась и вдыхала аромат, а сейчас- пару часов и ни намёка на запах…
elenakot 02 июля 2012, 07:13
Возможно вы к нему просто привыкли)
irka369 02 июля 2012, 00:14
Слушала в магазине… что то не понравилось… но на бумажке не всегда понятно что ЭТО, нужно проносить день на себе… Спасибо!
elenakot 02 июля 2012, 00:15
Я всегда на себе тестирую, иногда даже по нескольку дней разнашиваю, благо работаю в одном здании с Иль де Боте
irka369 02 июля 2012, 00:16
тогда Вам очень повезло, а я вот мучаюсь от перемены своего мнения по поводу аромата и долго не могу найти «своё»
elenakot 02 июля 2012, 00:22
Я тоже ужасно придирчива. Часто беру парфюм и разочаровываюсь-приходится раздавать подружкам и родственницам.
YuliaFeya 02 июля 2012, 00:15
У меня Интенс, он на холодное время. Мой любимый)))) Да, Хло знают толк в «дорогом» парфюме)))
elenakot 02 июля 2012, 00:25
Я Интенс беру на зиму! У меня уже все расписано-Лав на осень, Лав Интенс и Хлоэ Интенс на зиму. Мама тоже подсела! Прекрасные, и как Вы верно заметили, дорогие ароматы!
Shadowstep 02 июля 2012, 01:25
Как я Вам завидую, после того как изменилась парфюмрная композиция Dolce Vita и с производства сняли духи и парфюмированную воду, я тоже ищу свою новую любовь, но все не то. Ароматов прекрасных много, но в душу никто не западает… Эх!
Поздравляю Вас)))
Хлое ОЧЕНЬ многим нравится, мне она тоже нравится, но ей пахнет половина моего окружения, а хочется какой-то индивидуальности…
elenakot 02 июля 2012, 07:12
А у меня наоборот… Почти все окружение крутит от нее нос и говорит, что пахнет мылом) Поэтому в своем окружении я очень индивидуальна)
BirkinJ 02 июля 2012, 12:49
Отличный пост))
А моя любовь это love chloe. Но и другие ароматы chloe мне импонируют, хочу обязательно приобрести что то еще, такие они интересные, утонченные, все по своему)
elenakot 02 июля 2012, 20:07
Лав прекрасен, обязательно его куплю! Мне вообще все Хлоечки понравились)
pretty_kitty 02 июля 2012, 17:42
Спасибо за прекрасное описание!
Могу от себя сказать, что эти духи- это воплощение «современной классики» в моём понимании, т.е. аромат вне времени, который можно носить и со строгим платьем и с задорной летней юбкой; о)))
у меня наборчик из дьютика в котором хлои парфюм, туалетная вода и хлои лию- все 3 просто шедевры; о)))
elenakot 02 июля 2012, 20:12
Полностью согласна! Все ароматы вызывают желание немедленно приобрести, очень утонченные композиции
juja 02 июля 2012, 19:07
Полностью согласна с каждым словом. У меня edp. Когда я в этих духах, то чувствую себя просто богиней, мне кажется, что я самая прекрасная и желанная
elenakot 02 июля 2012, 20:12
А мне еще очень нравится вдыхать этот аромат от волос, просто чудо!