Парфюмерия и ароматы

Новый идеал или Как долго я тебя искала! Chloe Eau de Toilette

Милые Косметисточки! Я уже 2 недели прибываю в нескончаемой эйфории, хотя покупки редко доставляют мне радость, которая держится больше 3 дней. Но когда находишь то, что искала долгие месяцы, радости нет предела! ну, вы меня понимаете…
Я полгода искала парфюм на теплые сезоны и мне ничего не нравилось. Ничего. Совсем.
В итоге я купила Ауру Сваровски просто потому, что вроде хорошо, да и пора бы обзавестись новым парфюмом. А через пару недель после покупки я увидела ИХ и просто решила попробовать… И пропала… И влюбилась… И мне кажется, что нашла тот парфюм, который будет на полке всегда. Это он- Chloe Eau de Toilette
Те, кто готовы слушать долгое восторженное повествование-велком)
Я заинтересовалась парфюмомами Хлое с конца зимы-когда попробовала первую пробирку в Глам Боксе. Меня очень впечатлил Лав, и я решила его приобрести ближе к холодам. Но до холодов далеко, и меня не манило к их стендам, но в один из дней что-то екнуло. Я увидела флакон, являющийся идеалом красоты в моем представлении- лаконичный, но с изюминкой. Рифленое стекло, светлая ленточка. от него так и веяло чистотой. Я попробовала этот парфюм на себе, а на следующий день купила его. и счастлива до сих пор! А еще я попробовала все остальные парфюмы Хлое и решила, что мне нужны все! И что парфюмерная эстетика этого дома отражает мое мировоззрение на все сто.
Итак… Chloe Eau de Toilette
Eau de Toilette — это более нежное и легкое звучание ранее выпущенного аромата, которое будет идеальным для теплого времени года. Окружая свою владелицу неосязаемой аурой чувственности, это аромат рождает в душе романтические грезы и фантазии, которые наполняют сердце гармонией с окружающим миром. Флакон парфюма выполнен в форме рифленого квадрата, ставшей визитной карточкой линией женских ароматов от Хлое. Горлышко флакона украшено нежной ленточкой молочно- белого цвета.
Chloe Eau de Toilette Chloe — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Chloe Eau de Toilette выпущен в 2009. Верхние ноты: мандарин и Дыня; ноты сердца: Белая фрезия и роза; ноты базы: Ирис и Сандаловое дерево.
Что думаю я-
Аромат потрясающе красивый, очень женственный и чистый, без приторности и вульгарности.
Мой нос никогда не определяет ноты и слышит аромат целиком, но тут я слышу дыню, розу и невероятную озоновую свежесть. Через несколько часов, когда остается лишь шлейф, я ощущаю запах морской соли.
Мне в нем нравится абсолютно все, каждая нота!
Еще, несмотря на то, что это туалетная вода-стойкость потрясающая! Я слышу даже к концу дня, а на волосах-пока не вымою голову.
Да, этот парфюм не так нравится окружающим, как тот же Сваровски Аура, но это мне тоже нравится! Мне импонирует мысль, что у меня оригинальный вкус, и все парфюмы, которые у меня прижились, вызывают неоднозначную реакцию окружающих.
Я нашла свой летний идеал, и нашла марку, которая составит парфюмерный гардероб на все сезоны. Моя летняя любовь, с которой я теперь неразлучна…
Цена-2000 р за 50 мл-Выбор Иль де Боте июнь
Оценка-5+++
Спасибо всем, кто дочитал этот пост.
Я надеюсь, тут есть девушки, разделяющие мою любовь к Хлоэчкам)
Я сейчас тоже в поисках чего-то эдакого. Ваше описание меня очень заинтересовало! Спасибо
Послушайте его, только лучше сразу на коже-бумажка вообще не передает этот аромат
недавно приобрела себе- нежно его люблю. единственное стойкость не радует
Почему? У меня все наоборот, я вечно перестаю чувствовать на себе парфюм через пару часов, а этот ощущаю даже поздним вечером!
не знаю, я первые дни тоже его долго ощущала на себе… даже пшикала запястья на ночь и утром просыпалась и вдыхала аромат, а сейчас- пару часов и ни намёка на запах…
Возможно вы к нему просто привыкли)
Слушала в магазине… что то не понравилось… но на бумажке не всегда понятно что ЭТО, нужно проносить день на себе… Спасибо!
Я всегда на себе тестирую, иногда даже по нескольку дней разнашиваю, благо работаю в одном здании с Иль де Боте
тогда Вам очень повезло, а я вот мучаюсь от перемены своего мнения по поводу аромата и долго не могу найти «своё»
Я тоже ужасно придирчива. Часто беру парфюм и разочаровываюсь-приходится раздавать подружкам и родственницам.
У меня Интенс, он на холодное время. Мой любимый)))) Да, Хло знают толк в «дорогом» парфюме)))
Я Интенс беру на зиму! У меня уже все расписано-Лав на осень, Лав Интенс и Хлоэ Интенс на зиму. Мама тоже подсела! Прекрасные, и как Вы верно заметили, дорогие ароматы!
Как я Вам завидую, после того как изменилась парфюмрная композиция Dolce Vita и с производства сняли духи и парфюмированную воду, я тоже ищу свою новую любовь, но все не то. Ароматов прекрасных много, но в душу никто не западает… Эх!
Поздравляю Вас)))
Хлое ОЧЕНЬ многим нравится, мне она тоже нравится, но ей пахнет половина моего окружения, а хочется какой-то индивидуальности…
А у меня наоборот… Почти все окружение крутит от нее нос и говорит, что пахнет мылом) Поэтому в своем окружении я очень индивидуальна)
Отличный пост))
А моя любовь это love chloe. Но и другие ароматы chloe мне импонируют, хочу обязательно приобрести что то еще, такие они интересные, утонченные, все по своему)
Лав прекрасен, обязательно его куплю! Мне вообще все Хлоечки понравились)
Спасибо за прекрасное описание!
Могу от себя сказать, что эти духи- это воплощение «современной классики» в моём понимании, т.е. аромат вне времени, который можно носить и со строгим платьем и с задорной летней юбкой; о)))
у меня наборчик из дьютика в котором хлои парфюм, туалетная вода и хлои лию- все 3 просто шедевры; о)))
Полностью согласна! Все ароматы вызывают желание немедленно приобрести, очень утонченные композиции
  • juja
  • 02 июля 2012, 19:07
Полностью согласна с каждым словом. У меня edp. Когда я в этих духах, то чувствую себя просто богиней, мне кажется, что я самая прекрасная и желанная
А мне еще очень нравится вдыхать этот аромат от волос, просто чудо!