Парфюмерия и ароматы

давно ищу любимый аромат

Девочки, помогите! может кто-то помнит, кто-то знает… в начале 90х годов была популярна туалетная вода торговой марки ФРАНКО ФЕРЕТТИ. сейчас пытаюсь найти в нете хоть какое-либо упоминание о ней — ничего не получается… вероятно, эта торговая марка поменяла свое название и дизайн флаконов (еще бы, столько лет прошло!)… но аромат был обалденный!!!

• Apellsin
  • 09 сентября 2010, 17:40
вряд ли популярная торговая марка стала бы менять название…
  • tuanon
  • 09 сентября 2010, 18:42
а как выглядел флакон? какого был цвета?
опишите максимально подробно…
может даже от руки на листике нарисуйте и прикрепите сюда рисунок так гораздо легче будет опознать..)
  • lilpy
  • 09 сентября 2010, 18:57
столько времени прошло, возможно его уже сняли с производства
  • Rigonda
  • 09 сентября 2010, 22:17
+1 скорее всего, именно сняли с производства. в 90-х было много «популярных» брендов, которым до дизайнерских было как до Луны. ))

такие имена как «франко ферретти» мне напоминают китайские поделки а-ля «кельвин клевин» и «фагренейт». )))
  • 10 сентября 2010, 08:43
Бренд созвучен Gianfranco Ferre…
  • 4aika
  • 09 сентября 2010, 23:48
девочки, спасибо за ваши комменты! однако замечу, что это была туалетная вода не китайского производства, как кто-то пытался здесь написать. тогда, я помню, эта туалетная вода была всего в 2-х вариантах — женская и мужская — 2 аромата всего без разновидностей. флаконы имели форму овальную, матовое стекло и колпачок черный — мужская, белый — женская. флакон мужской воды был без рисунка, а женской с цветком (не помню цвет). обЪем 100мл.
времени прошло много…
спасибо всем, кто пытается мне помочь!..
  • Nickusya
  • 10 сентября 2010, 15:46
4aika, никто не хочет Вас обидеть, НО! Франко Феретти, видимо, действительно подделка, хотя(опять же мое личное мнение) не китайская, а польская. Помню, они были у моей мамы в 1993 году. Если не ошибась, они откровенно копировали Coco от Chanel(или Magie Noire?) Поправте меня, если ошибаюсь!
4aika, пролистайте www.amazon.com, также будет результативнее пройти по этой ссылке shop.ebay.com/?_from=R40&_trksid=m570&_nkw=parfum+Gianfranco+Ferre&_sacat=See-All-Categories. Уверена, что найдете свой любимый аромат. Удачи!
Я завтра покупаю такой аромат, видимо он еще существует, могу у девочки поинтересоваться, где она их покупала
если вам нужно узнать пишите мне на почту-так как зарегестрировалась здесь только чтобы вам ответить, кину фото этой воды вам на почту, если нужно.
моя почта: prednaznachenie@list.ru
на днях купила аромат, про который вы спрашивали, мне тоже показалось, что это польская косметика. Если вам он нужен — могу отдать за 300 руб., но без коробочки, так как мужу не очень понравился-он у меня разбалованный, напишите мне на почту я уже писала адрес, и я отдам вам его, если нужно:)))
А мне он был не очень.Но, как говорится, на безрыбье… Что вы в нём нашли?