16.06.2012

Подбираю парфюм на лето-Swarovski Aura Eau de Toilette

Привет красавицы! Сегодня хочу вам рассказать о новом приобретении-парфюме для лета. Выбор был долгим и мучительным, мой нос браковал каждый подходящий по концентрации парфюм. Все, что мне нравилось было неуместно в жару… После трехмесячных поисков я послушала и героиню поста. Этот парфюм стал для меня компромиссом-насыщенный, но не удушающий. Но обо всем по порядку
От производителя-Ароматная новинка Aura Swarovski Eau de Toilette от Swarovski появилась в мире парфюмерной моды в 2012 году. Восточно-цветочная композиция изготовлена только из натуральных и редких ингредиентов, неожиданно раскрывающихся на коже разнообразными оттенками. Туалетная вода состоит из нот бергамота, экзотических фруктов, нежного благоухания белого и розового жасмина, болгарской розы и дубового мха.

Бодрящие, шикарные духи позволят прекрасной женщине в любых ситуациях оставаться самой собой. Воодушевленная яркой парфюмерной водой Aura Swarovski Eau de Toilette Swarovski, женщина решается на самые смелые и необычные поступки.
Парфюмер-Olivier Cresp
Пирамида композиции
верхние ноты
Роза, Личи
средние ноты
Тубероза
базовые ноты
Амбра, Бензоин, Розовый перец, Мускус
Мое мнение-Аромат пришелся мне по вкусу. Если честно, это не совсем то, что я искала, но из всего, что я слушала на весну-лето понравился больше всех. На мой нюх, немного похож на Лолиту Лемпику.но намного свежее. Аромат сладкий, но с перчиком. Я отчетливо слышу розу, фрукты и почему-то миндаль. Так же для меня очевидна водная свежесть. После раскрывается жасмин и бергамот. В шлейфе что-то лесное, видимо это мох)
Аромат очень стойкий, несмотря на то, что это туалетная вода, держится весь день!
Флакон… Хм… Его вообще-то считают произведением искусства и у него есть награды… Но на мой вкус неудобный и вычурный.
Крышка практически до дна, из пластика. Закрывается надежно, не слетает. верхушка украшена красивущщим кристаллом Сваровски. Упаковка на любителя.
В итоге могу сказать, что для меня это вполне приятная вода на лето, сладкая и при этом с изюминкой. Интересная, но чего-то не хватает… Допользую с удовольствием, но повторю ли? Думаю нет, хотя мои вкусы склонны к переменам)))
Цена-1400 р.по золоту Рив Гоша за 30 мл
Оценка-5

YuliaFeya 17 июня 2012, 00:13
Мне тоже понравился, вполне приятный аромат))) Флакончик красивый))
elenakot 17 июня 2012, 00:19
А мне не нравятся такие флакончки) А аромат весьма ничего)
M_a_r_t_a 17 июня 2012, 09:26
Лена, ты так красиво описала аромат, хоть сейчас беги в магазин)) Люблю бергамот в парфюме и остальные ноты вроде мои. Пойду попробую, тем более что новый летний парфюм я пока не нашла.

Спасибо за пост!
elenakot 17 июня 2012, 13:01
Бергамот там едва ощутим, его моя мама слышит, а я почти нет) Попробуй, может подойдет_)
AnastasiyaVershinina 17 июня 2012, 10:58
тестила её ещё весной, она мне понравилась, но все таки мне чего-то в ней не хватило((
кстати, флакончик все же мне очень понравился)
спасибо за пост!
elenakot 17 июня 2012, 13:02
Вот и я о том-все хорошо, а чего-то нехватает…
Anetaaa 17 июня 2012, 12:32
Нежный парфюм, я зимой себе взяла парфюм, а не туалетную воду, а вот на лето туалетная водичка конечно идеальна)
elenakot 17 июня 2012, 13:03
А у нас парфюма даже в продаже нет, я бы послушала…
pretty_kitty 17 июня 2012, 13:28
Описание заманчивое очень; о)))
спасибо!
elenakot 17 июня 2012, 13:34
Не за что)
dolllyth 17 июня 2012, 16:38
Флакон мне нравится, люблю всякое такое)))) А вот аромат совсем не моё, хотя когда читала описание — понравился, появилось 2 пробника даже 1 не смогла использовать до конца, он показался плоским, каким-то даже с дешевой ноткой… вот так на мне раскрылся(( а так хотелось флакон
elenakot 17 июня 2012, 16:47
Плосковатый может и есть немного… Но для лета вполне ничего)
Brunetka 17 июня 2012, 21:36
Хотелось бы получше рассмотреть флакон, в домашней обстановке. Глянуть на кристаллик.
elenakot 17 июня 2012, 23:36
Пожалуйста)

Brunetka 17 июня 2012, 23:47
Благодарю!
Довольно крупный кристалл и у него интересное преломление света. Будто в бок уходят грани. Использованный флакончик можно и на полочке держать.
elenakot 17 июня 2012, 23:50
Я скорее кристаллик сковырну, флако мне не нравится
А вообще у меня дома много красивых кристаллов Сваровски, изготовление хенд-мейд украшений сказывается)
Brunetka 18 июня 2012, 18:46
Ну да, флакон, особенно без блестящей части, слишком простой. Вынуть кристалл тоже вариант, только главное не повредить.
А сколько он мм в диаметре будет?