16.06.2012

Подарок от мужа на день рождения - аромат Мiss Charming от Juliette Has a Gun

Я очень давно хотела попробовать какой-нибудь из ароматов семейства Juliette Has a Gun. Наслышана была о «Леди Месть», «Не парфюм», «Романтина» и в том числе «Мисс Очарование». Недавно у меня был день рождения, и в подарок я получила волшебный аромат, который советую попробовать всем, кто относит себя к романтичным натурам:

Мiss Charming Eau de parfum от Juliette Has a Gun, парфюмерная вода 50 мл.

Немного истории бренда: Легендарный бренд, навеянный вечными произведениями Шекспира, вновь радует своих поклонниц выпуском аромата Miss Charming от Juliette Has A Gun. Этот парфюм впитал в себя многолетние традиции создания элитной парфюмерии модного дома Нины Риччи и ультрамодные современные тенденции изготовления элитных духов. Аромат подойдет активным и слегка наивным девушкам, которые в полной мере еще не осознают силу своей магнетической привлекательности.

Парфюм Джульетта с пистолетом мисс шарминг (чарминг) — это символ женственности, нежности, девственно чистой души, не знающей коварства, измены и ненависти.
Верхние ноты:
Ноты сердца: — земляника и экзотические ягоды (какие? — остается загадкой)
Базовые ноты: — опять роза — марокканская

Если не ошибаюсь, аромат относится к селективным, все компоненты исключительно натуральны, данные ароматы отличаются специфичностью запахов, но здесь все ноты абсолютно мои! Аромат очень-очень нежный и мягкий, воздушный, слегка приторный, сладковатый. В аромате явно слышу всегда розу, в любое время дня и ночи.
Подойдет только романтичным, нежным, мечтательным натурам. Никогда себя к таким не относила, но… что есть, то есть )))) Дневной или вечерний — не могу ответить, для меня аромат универсален, возможно на вечер нанесла бы его чуть больше, чем обычно.
Очень стойкий аромат. Я наношу всего 1 раз в день, всего 1 пшик. Этого хватает для ненавязчивого благоухания. Аромат на себе буквально через час не чувствую, но окружающие чувствуют, и одежда благоухает.
Отдельно хочется выделить изумительное оформление флакончика — тяжелая стеклянная бутылочка, расписана вручную (hand made), крышечка выполнена из фарфора — очень тяжелая, приятно ее снимать и держать в руках — и эта прелесть красуется на моем столике.
Настолько его полюбила, что иногда просто открою крышечку, вдохну сладостный аромат — и настроение улучшается!

Девочки, советую обратить внимание — а там уж как пойдет — или любовь, или нет :)

Цена: в ИДБ 4730 р. за 50 мл

Спасибо за внимание!

LAKY 16 июня 2012, 18:32
и почему я до сих пор его не тестила… видела сотню раз в ИДБ и никогда не подходила, надо исправляться
Kseni4ka 16 июня 2012, 23:08
Обязательно попробуйте!
Christina_Guettler 16 июня 2012, 18:48
для меня очень сладкий набор, но все равно эти парфюмы за одно название и подачу заслуживают внимания!) Приятный подарок от мужа)))
Kseni4ka 16 июня 2012, 23:09
Спасибо;) я люблю сладость и розы;)
Lusichka 16 июня 2012, 19:19
это мои фавориты)))))) у меня вся коллекция есть в мини-версии(подруга из Дубая привезла).это нежные сладкие страстные и немного похотливые, но только с любимым, запахи. они прекрасно раскрываются на коже. и я всеми ручками и ножками за тебяяяяя и твой пост)))))))Привет из Краснодара)))))
Kseni4ka 16 июня 2012, 23:10
Взаимный привет;) мне еще очень нравится not a parfum но он совсем интимный я бы сказала, аромат кожи… И леди месть классный, но на мой вкус осенне-зимний
janamohini 16 июня 2012, 19:29
уважаю мужчин, которые умеют находить нерядовые подарки!
Kseni4ka 16 июня 2012, 23:11
Спасибо! Но без наводки здесь увы не обошлось
Idema 16 июня 2012, 19:34
Хочу))
bambinina 16 июня 2012, 19:37
мне кажется, это самая «понятная» из Джульетт, не удивлюсь, если самая продаваемая. девичий аромат, наивный и несколько напористый))
Kseni4ka 16 июня 2012, 23:11
Да вы правы, самая продаваемая;)))
Anita 16 июня 2012, 21:10
у меня есть несколько ароматов Juliette Has A Gun, и этот в том числе, очень довольна, нравится, очень стоикие, но именно Miss Charming мне напоминает аромат Escada Sunset Heat, который тоже люблю и имею в своей коллекции, хотя он и не из новых.
Kseni4ka 16 июня 2012, 23:12
Да, я знакома с таким ароматом эскада, вы правы в чем-то похожи
Vision 16 июня 2012, 21:18
Моя любимая Джульетта немного другая — «Леди Месть»
Я обожаю этот аромат, это что-то фантастическое!
Ochkarito 16 июня 2012, 21:59
О да! Тоже Леди Месть обожаю.
Kseni4ka 16 июня 2012, 23:12
Леди месть у меня еще впереди на осень
lovegood 16 июня 2012, 21:19
ох, я жду с дня на день эту Джульетту))
вы заинтриговали меня постом и жду ее еще больше)
Kseni4ka 16 июня 2012, 23:13
Думаю она вас порадует
Ludmilka 16 июня 2012, 22:28
Ксюш, никогда не слушала этот аромат… ты меня заинтересовала, обязательно попробую, спасибо!
Kseni4ka 16 июня 2012, 23:14
Попробуй, во всяком случае это не тот аромат, которым пахнет каждая вторая+ натуральные компоненты, а не синтетические, они дают лучшую реакцию с кожей
YuliaFeya 17 июня 2012, 00:31
Я тестила в магазине парочку, по-моему этот аромат тоже. И мне что-то даже понравилось. Надо «перенюхать»
M_a_r_t_a 17 июня 2012, 09:23
Ксюша, какой замечательный подарок! Жаль у нас негде их потестить, я когда увидела их в инет-магазине, где я покупаю, очень заинтересовалась — такие флакончики необычные, название бренда) Когда поеду куда-нибудь, обязательно попробую!
Kseni4ka 17 июня 2012, 21:56
Попробуй! Многим аромат кажется слишком сладким и простым, но я его таковым не считаю))))
Alimdull 18 июня 2012, 10:40
вся линейка JHAG хороша, особенно склоняюсь к Calamity. Единственное, его стоимость, на мой взгляд, зашкаливает. Не каждый селектив добрался до отметки в 5000 руб. за 50 мл