Парфюмерия и ароматы

Подарок от мужа на день рождения - аромат Мiss Charming от Juliette Has a Gun

Я очень давно хотела попробовать какой-нибудь из ароматов семейства Juliette Has a Gun. Наслышана была о «Леди Месть», «Не парфюм», «Романтина» и в том числе «Мисс Очарование». Недавно у меня был день рождения, и в подарок я получила волшебный аромат, который советую попробовать всем, кто относит себя к романтичным натурам:

Мiss Charming Eau de parfum от Juliette Has a Gun, парфюмерная вода 50 мл.

Немного истории бренда: Легендарный бренд, навеянный вечными произведениями Шекспира, вновь радует своих поклонниц выпуском аромата Miss Charming от Juliette Has A Gun. Этот парфюм впитал в себя многолетние традиции создания элитной парфюмерии модного дома Нины Риччи и ультрамодные современные тенденции изготовления элитных духов. Аромат подойдет активным и слегка наивным девушкам, которые в полной мере еще не осознают силу своей магнетической привлекательности.

Парфюм Джульетта с пистолетом мисс шарминг (чарминг) — это символ женственности, нежности, девственно чистой души, не знающей коварства, измены и ненависти.
Верхние ноты:
Ноты сердца: — земляника и экзотические ягоды (какие? — остается загадкой)
Базовые ноты: — опять роза — марокканская

Если не ошибаюсь, аромат относится к селективным, все компоненты исключительно натуральны, данные ароматы отличаются специфичностью запахов, но здесь все ноты абсолютно мои! Аромат очень-очень нежный и мягкий, воздушный, слегка приторный, сладковатый. В аромате явно слышу всегда розу, в любое время дня и ночи.
Подойдет только романтичным, нежным, мечтательным натурам. Никогда себя к таким не относила, но… что есть, то есть )))) Дневной или вечерний — не могу ответить, для меня аромат универсален, возможно на вечер нанесла бы его чуть больше, чем обычно.
Очень стойкий аромат. Я наношу всего 1 раз в день, всего 1 пшик. Этого хватает для ненавязчивого благоухания. Аромат на себе буквально через час не чувствую, но окружающие чувствуют, и одежда благоухает.
Отдельно хочется выделить изумительное оформление флакончика — тяжелая стеклянная бутылочка, расписана вручную (hand made), крышечка выполнена из фарфора — очень тяжелая, приятно ее снимать и держать в руках — и эта прелесть красуется на моем столике.
Настолько его полюбила, что иногда просто открою крышечку, вдохну сладостный аромат — и настроение улучшается!

Девочки, советую обратить внимание — а там уж как пойдет — или любовь, или нет :)

Цена: в ИДБ 4730 р. за 50 мл

• LAKY
  • 16 июня 2012, 18:32
и почему я до сих пор его не тестила… видела сотню раз в ИДБ и никогда не подходила, надо исправляться
Обязательно попробуйте!
для меня очень сладкий набор, но все равно эти парфюмы за одно название и подачу заслуживают внимания!) Приятный подарок от мужа)))
Спасибо;) я люблю сладость и розы;)
это мои фавориты)))))) у меня вся коллекция есть в мини-версии(подруга из Дубая привезла).это нежные сладкие страстные и немного похотливые, но только с любимым, запахи. они прекрасно раскрываются на коже. и я всеми ручками и ножками за тебяяяяя и твой пост)))))))Привет из Краснодара)))))
Взаимный привет;) мне еще очень нравится not a parfum но он совсем интимный я бы сказала, аромат кожи… И леди месть классный, но на мой вкус осенне-зимний

уважаю мужчин, которые умеют находить нерядовые подарки!
Спасибо! Но без наводки здесь увы не обошлось
  • Idema
  • 16 июня 2012, 19:34
Хочу))
мне кажется, это самая «понятная» из Джульетт, не удивлюсь, если самая продаваемая. девичий аромат, наивный и несколько напористый))
Да вы правы, самая продаваемая;)))
  • Anita
  • 16 июня 2012, 21:10
у меня есть несколько ароматов Juliette Has A Gun, и этот в том числе, очень довольна, нравится, очень стоикие, но именно Miss Charming мне напоминает аромат Escada Sunset Heat, который тоже люблю и имею в своей коллекции, хотя он и не из новых.
Да, я знакома с таким ароматом эскада, вы правы в чем-то похожи
  • Vision
  • 16 июня 2012, 21:18
Моя любимая Джульетта немного другая — «Леди Месть»
Я обожаю этот аромат, это что-то фантастическое!
О да! Тоже Леди Месть обожаю.
Леди месть у меня еще впереди на осень
ох, я жду с дня на день эту Джульетту))
вы заинтриговали меня постом и жду ее еще больше)
Думаю она вас порадует
Ксюш, никогда не слушала этот аромат… ты меня заинтересовала, обязательно попробую, спасибо!
Попробуй, во всяком случае это не тот аромат, которым пахнет каждая вторая+ натуральные компоненты, а не синтетические, они дают лучшую реакцию с кожей
Я тестила в магазине парочку, по-моему этот аромат тоже. И мне что-то даже понравилось. Надо «перенюхать»
Ксюша, какой замечательный подарок! Жаль у нас негде их потестить, я когда увидела их в инет-магазине, где я покупаю, очень заинтересовалась — такие флакончики необычные, название бренда) Когда поеду куда-нибудь, обязательно попробую!
Попробуй! Многим аромат кажется слишком сладким и простым, но я его таковым не считаю))))
вся линейка JHAG хороша, особенно склоняюсь к Calamity. Единственное, его стоимость, на мой взгляд, зашкаливает. Не каждый селектив добрался до отметки в 5000 руб. за 50 мл