Парфюмерия и ароматы

Вот он-идеальный натуральный запах розы! аромат Rose от Paul Smith

Полное название парфюма:
Paul Smith Rose
Фото:

Описание от производителя и пирамида:
Композиция Paul Smith Rose построена на новом сорте роз, который был специально выведен Полом Смитом для его жены в качестве подарка на День Рожденья. Роза получила название «Sir Paul Smith». Аромат создан парфюмером Антоиной Мэйсондью (Antoine Maisondieu), которая использовала новую технологию ScentTrek, чтобы запечатлеть натуральный аромат розы Sir Paul Smith, а затем смешать его с запахами турецкого розового масла, зеленого чая, фиалки, магнолии, кедра и мягкого мускуса. Смит признался Vogue: «Этот аромат был создан по высоким технологиям. Сегодня слишком много парфюмов создается очень быстро, что не может не сказаться на качестве. Я считаю, что в этом не должно быть компромиссов».
пирамида:
Верхняя нота:
зеленый чай, роза, фиалка
Средняя нота:
магнолия, турецкая роза
Базовая нота:
мускус
К более большому объему идет в подарок такой милый мешочек с розочками =)
О! Это чудо чудесное и полный восторг! Я никогда не слышала такого натурального аромата розы, как будто нюхаешь сам цветок! Ни одни духи известных марок с запахом розы не могли сравниться с этими, гонялась за своим бутылечком по всем летуалям, кусая локти, что сразу не взяла! Пока искала их перенюхала почти весь ассортимент-не то! все химозное по сравнению с этими! В описании написано, что это какая-то высокая технология и новый сорт роз   Результат мне очень нравится! Действительно, роза королева цветов, а женщина, которая пахнет розой — королева (с)   Противоположный пол просто млеет, сам аромат такой чарующе-нежный и женственный! его хочется нюхать нюхать  … ну а кому не нравится запах розы? тем более такой роскошной!!!..
Ставлю 5+!
Цена: 1208 руб 30ml ( Взяла бы все 100 ml, но не было в наличии)
как занятно, и недорого. Спасибо за наводку — надо послушать аромат.
А где вы брали? Люблю розу. Ищу максимально идентичный натуральный аромат.

• 15 июня 2012, 01:48
купила свой в летуале, но он есть не в каждом, пришлось побегать ради него
  • LUANZA
  • 16 июня 2012, 13:40
А как он насчёт стойкости?

• 16 июня 2012, 20:03
Стойкость хорошая! и еще их шлейф чем-то напоминает мягкий благородный шлейф от восточных духов на основе масла

• 16 июня 2012, 22:46
сегодня провела эксперимент на часах))пишикнула на запястье, вот уже 7 часов прошло и до сих пор пахнет  !
  • LUANZA
  • 17 июня 2012, 11:25
Приличная стойкость, надо будет заказать такие. Люблю запах розы, давно на такой парфюм засматривалась.

мой самый самый любимый парфюм! жаль найти его не так просто

• 21 сентября 2012, 20:11
да, он лучший в своем плане   ))люблю его больше чем всякие монтали с розами и прочие вариации на тему розы ) удачи вам поиске его