Парфюмерия и ароматы

Маракуйя - это оригинально. Аромат Je t'm от Lulu Castagnette

Полное название парфюма:
Je t'm Lulu Castagnette
Фото:
Описание от производителя и пирамида:
от производителя:парфюм «Je t’M» от Lulu Castagnette (Лулу Кастаньет) способен выразить стильную даму, которая всегда ощущает себя вечно юной. Для той, кто любит свою молодость, вспоминает её нежность, теплоту и притягательность.
Вся эта энергия выражена в одном флаконе парфюма. И одна капля этих духов способна окутывать своей гармонией и манящими воспоминаниями.
пирамида:
Группа ароматов:
фруктовые, цветочные
Верхняя нота:
гранат, личи, персик
Средняя нота:
лотос, малина, маракуйя, роза
Базовая нота:
амбра, ваниль, древесные ноты, кедр, мускус

Развернутое мнение: Я, как маньяк по фруктовым запахам, не прошла мимо   Озорной аромат, дерзкий, летний и яркий! У меня часто случаются помутнения обоняния, но тут ясно одно-дело пахнет маракуйей! Взяла на лето этот оригинальный запах, но вот только им нельзя сильно душиться, тк двух пшиков хватает, чтобы все вокруг слышали эти духи… хотя выветриваются они где-то за 2 часа, оставляя сладкий тонкий запах чего-то цветочно-фруктового после, который я обычно освежаю с помощью аромайзера.
Еще к этим духам иногда в комплекте идут забавные плюшевые мишки или подвески тоже в виде косолапых   которые подчеркивают всю кукольность и игривость этой линейки ароматов от Lulu Castagnette

Цена:1200 руб за 30 ml
У меня были такие. Мне пахли ананасом))))
У меня есть любимый аромат Лулу Форевер, а этот не пробовала. Увижу-обязательно попробую, я тоже люблю фруктовые))
  • Barni
  • 14 июня 2012, 09:45
Какое милое оформление! Я бы их только за это непременно купила!
С удачным приобретением! :)
Мне этот аромат звучит Радостью, я его часто дарю позитивным девушкам и дамам, которые совсем дети в душе:) Спасибо, что напомнили, маме куплю. Это лучистый, нежный и — пусть странно звучит — добрый аромат:) сама я всегда ношу тяжелые ориентальные ароматы, а такие с удовольствием слушаю
  • Yanza
  • 14 июня 2012, 10:43
Тоже люблю этот аромат, покупала его специально для поездок на море. Жаль, не особо порадовал стойкостью.
  • Aigul
  • 14 июня 2012, 12:59
Я про такие ароматы даже и не слышала. Обязательно обращу внимание, нотка марракуйя одна из моих любимых.
такой веселый флакончик, здорово))
  • Enotik
  • 14 июня 2012, 16:00
У меня были крайние слева на заглавном фото… теперь это мой любимый аромат))))
дарила такой подруге на д.р. в честь 18летия :) ей понравилось, они очень сладкие и очень «Юные» :)
Когда-то это были мои первые духи, а сама сейчас, летом, ими пользуюсь. Обожаю их
один из моих любимых))
  • Pepsik
  • 15 июня 2012, 16:21
У меня же 3 бутылёк этого аромата, это были первые духи, которые мне подарил мне мой МЧ, но у меня они ассоциируются с новым годом (именно на этот праздник он мне их и подарил). Мне безумно нравится этот запах… Спасибо что напомнили про него)