Парфюмерия и ароматы

Набор Bvlgari из Duty Free

Мнение
Хочу сразу сказать что все духи из набора мне нравятся,
у всех прекрасные ароматы, просто какие-то мне подходят на каждый день,
какие-то слишком тяжеловаты для меня, но они не менее прекрасные по своим нотам.
Хочу отметить, что каждый аромат очень стойкий.

Набор в прекрасных флакончиках и с необычайными ароматами которые так не похожи друг на друга,
мне очень сильно надоедают запахи, поэтому для разнообразия мне подходят такие наборы )
каждый флакончик под настроение!

Итак начнем BLV Eau De Parfum 2
Характеристика: Женственный, гармоничный и изысканный.
Пирамидка:
Верхние ноты: фиалка, звездчатый анис, лакричник и мандарин
Ноты сердца: ирис, лист пачули и египетский ветивер
Базовые ноты: сиамский бензоин, французский лабданум, амбра, бобы тонка и мускус
ОПИСАНИЕ:
Голубой цвет флакона BLV Eau de Parfum II символизирует неизведанную вселенную. Светящийся оттенок олицетворяет бесконечность пространства и времени – дыхание вечности, где возможно все. Этот драгоценный цвет посвящен безграничной силе красоты.Состо­ит из нот фиалки, аниса, мандарина, ириса, окру­женных аккордами пачули и ветивера. Духи оста­вляют шлейф из ароматов серой амбры, бензо­йной смолы, тонка и мускуса

Мнение
Приятный, нежный аромат, слегка сладковатый, свежий.
К этому парфюму подходит слово изысканный.

Jasmin Noir, Mon Jasmin Noir
Вот парфюмы самые терпкие и яркие из набора, вечерние.

Jasmin Noir
Всепоглощающая битва между белым и черным, где побеждает чарующая магия ночи. Жасминовый запах окутывает вас и уносит в мир блаженства и красоты. Его тонкие нотки пронизывают сознание, а в купе с очаровательной гарденией и восхитительными нотами бобов тонка этот аромат поразит своим великолепием. Флакон из тяжелого черного стекла как нельзя лучше передает ощущение роскоши, присущее итальянскому Дому Bvlgari.
Основные ноты: лепестки гардении, жасмина, миндаль, древесно-амбровые оттенки, лакричный абсолю, пачули, бобы тонка, мускус.

Характеристика: Волнующий, изысканный, харизматичный, завораживающий, чарующий, неповторимый цветочный аромат! Подлинная красота ночи. Парфюмер Carlos Benaim, Sophie Labbe
Мнение
Эти духи имеют магичекий аромат,
я считаю что они веют уверенностью, в общем для сильных женщин.Несомненно роскошный!

Mon Jasmin Noir

Состав парфюмерной композиции: ландыш, жасмин, самбак, мускус, аромат древесины.
Парфюмер Olivier Polge, Sophie Labbe.

Описание
Все компоненты Mon Jasmin Noir сочетаются таким образом, чтобы создать ярко цветочный и чрезвычайно женственный аромат.
Золотой цитрон придает Mon Jasmin Noir острую прозрачную свежесть, которая гармонично сочетается с цветочными нотами свежего ландыша. Яркость начальных аккордов раскрывает сердце аромата абсолю жасмина самбак — это изящный цветок, лепестки которого источают уникальное и длительное ароматическое звучание. Притягательное сердце Mon Jasmin Noir перекликается с чувственными, бархатистыми нотами древесных аккордов — кашмеран, кедр и пачули. Они добавляют изящный сливочный аккорд базовому звучанию аромата. Мускус и нугатин завершают парфюмерную композицию.
Мнение
Чувственный аромат, насыщенный и загадочный.
Очень яркий и очень женский, не мой аромат, я его надеваю вечером и не каждый день,
но сам по себе конечно парфюм отличный стойкий, глубокий.

Ну и наконец очень нежные ароматы, легкие и воздушные.
Bvlgari Omnia Amethyste и Omnia Crystalline Bvlgari

Omnia Amethyste Bvlgari

Содержит ноты: роза, древесина, грейпфрут, ирис, зелень, гелиотроп.

Парфюмер: Alberto Morillas

Описание :Omnia Amethyste от Bvlgari – цветочный аромат, вдохновленный драгоценным блеском аметиста. Парфюмерная композиция представляет собой ценный и нежный аромат ирисовых и розовых садов, нежно покрытых утренней росой. Элегантный и изысканный, Omnia Amethyste посвящен молодой женщине, предпочитающей обволакивающие, но свежие ароматы. Ее внутренний мир отражают чистые и свежие ноты, а аметист, символ баланса, пробуждает ее благородную натуру, полую изящества и гармонии. Ее непреодолимая женственность раскрывается через непревзойденную чувственность. Основными нотами являются зеленый сок, розовый грейпфрут, цветы ириса, бутоны болгарской розы, гелиотроп и солнечная древесина.

Мнение: Аромат этот был у меня в большом флаконе и он мне очень нравился,
чистый, благородный и романтичный.Действительно согласна с описанием он для молодых девушек и женщин,
очень легкий ненавязчивый шлейф.

Omnia Crystalline Bvlgari

ноты «сердца»: бамбук и древесина дерева балса
базовые ноты: японская груша, лотос
Описание: игривый парфюм привлекает свежестью и душистой сладостью. Взволновав цветочно-фруктовыми оттенками японской груши и лотоса, он продолжает впечатление, изысканно обыгрывая, чувственные, романтичные ноты бамбука и древесины дерева балса. Сверкающий, серебристый кристалл флакона символизирует женскую привлекательность и нежность.

Мнение : волшебный, очень и очень женственный, нежный, хрупкий, легкий.
Улавливается тонкий благородный запах чистоты обольстительного лотоса.

Стоимость набора приблизительно 50 евро.
  • Alexy
  • 14 июня 2012, 18:16
последние 2 очень люблю на лето
такой пост красивый получился, прям как с запахом духов
Мне очень нравится Mon Jasmin Noir, но только не на себе, на мне он очень странно раскрывается. Спасибо за пост!
У меня похожий набор из Duty Free. Очень довольна этими малютками.
Они для многих слишком сладкие.
Спасибо за пост! Скажите, а миниатюры с распылителем и в каких объемах?
Пожалуйста   объем 5 мл, все мини идут без распылителя.
Чудеснейший набор. У Bvlgari все ароматы изысканные и ненавязчивые. Разве что с прохладцей отношусь к EDP 2 (напоминает Кензо) и Грин Жаде (напоминает Гермес Келли, но последние горааааздо круче))))