Парфюмерия и ароматы

Запах невесты или набор миниатюр от Chloe

Запах невесты или набор миниатюр от Chloe Какой он- запах чистоты с долей невинности, запах классики с долей современности и запах любви с долей умиротворения?
Чтож для меня это без сомнений запах розы и духов Chloe.
Именно такой, по моему мнению должен быть запах, сопровождающий нас в этот волнительный и прекрасный день- день свадьбы…
Сегодня хочу поведать вам о наборе миниатюрок, приобретенном в дьюти-фри, в котором (опять же по моему мнению)
любая невеста сможет найти тот самый аромат, который перекликнется именно с её личными ощущениями от этого волнительного торжества.
Так как в моём наборчике 3 разновидности духов, опишу все по-порядку:
Фото:

Полное название парфюма: Chloe- parfum de roses — набор миниатюр 5*5мл

Описание от производителя и пирамида:
1.Chloe Eau de Parfum — это обновлённый классический аромат с традиционным почерком Chloe.Янтарный цветочный парфюм был создан Michel Almairac and Amandine Marie. Это цветочный букет, являющий собой композицию нот пиона, личи и фрезии. Запахи розы, магнолии и лилии являют собой сердце аромата, сплетаясь с дыханием амбры и кедра, лежащими в шлейфе. Аромат создан для женщин в стиле Chloe: романтичных, сексуальных и чувственных. Базовые ноты аромата: пион, роза, фрезия, личи, амбра, кедр.

мнение: Невеста в Chloe Eau de Parfum — просто «леди совершенство». Наряд и причёска идеальны, туманная поволока в глазах в ожидании волнующего события и при этом некая сдержанность чувств.
Классика, но не холодная и приевшаяся, а разбавленная оригинальностью и обволакивающая нежным розовым дурманом.

Запах невесты или набор миниатюр от Chloe Запах невесты или набор миниатюр от Chloe Запах невесты или набор миниатюр от Chloe источник -Grace & Style. Издание- Bride To Be Australia май-июнь 2011, фотограф- Julie Adams.

Ориентировочная цена: ~70$ за 50 мл

2. Натуральный и женственный Chloe Eau de Toilette является воплощением многогранности женской природы. Розовые лепестки, насыщенные и пудровые в парфюмированной воде, теперь обрели новое звучание. Намеки мандарина в «начале», фрезия и арбуз в «сердце» и оттенок сандала и свежего ириса в «базе» придают композиция легкий и светящийся характер.

мнение: Невеста в Chloe Eau de Toilette — это воплощение женственности и чистоты.
Опять же образ оригинальный, яркий, неизбитый, но при этом в духе классики. Запах раскрывается брызгами искристого розового шампанского и оседая на коже остаётся с тобой на весь день тонким, невесомо-шлейфовым, завораживающим дыханием чистоты, играя и переливаясь нежным запахом роз.

Запах невесты или набор миниатюр от Chloe Запах невесты или набор миниатюр от Chloe Запах невесты или набор миниатюр от Chloe источник -Фотограф Лилия Горланова для частного мероприятия

Ориентировочная цена: ~70$ за 50 мл

3. Композиция духов, названных новым именем- L`Eau de Chloe, свежая! Ноты апельсина, лайма, грейпфрута продолжаются мотивами розы. И весь этот букет дополняет аромат пачули. Аккорды лепестков розы и натуральный Н2О-дистиллят розы, придают аромату влажно-росистое звучание. А за теплый и элегантный шлейф аромата отвечает база из пачули

мнение: Невеста в L`Eau de Chloe — это воплощение нежности. Цветочная свадьба в саду, залитом лучами тёплого солнца…
Слияние с природой, Цитрусовые и свежие нотки как живые цветы в волосах, платье развевающееся на тёплом ветру, запахи цветов принесённые из сада.Еле уловимые «зелёные» нотки молодой листвы, немного цитрусовой свежести и как послевкусие тот самый, узнаваемый шлейф Chloe из миллиона роз.

Запах невесты или набор миниатюр от Chloe Запах невесты или набор миниатюр от Chloe Запах невесты или набор миниатюр от Chloe источник — Фото Larissa Clevelend для частного мероприятия.

Ориентировочная цена: ~70$ за 50 мл

Развернутое мнение: От себя могу добавить только то, что в мой «важный день» мой выбор остановился на первом варианте, поэтому каждый раз, вдыхая этот аромат, на меня накатывает волна некоего трепета, нежности и ожидания чуда; о)))
А ещё хочу добавить что правильный настрой в день свадьбы помогает нам на всю жизнь сохранить в душе это «ощущение» праздника и в этом Chloe способна нам помочь.
Будьте прекрасны и счастливы!
заглавное фото- источник — Martha Stewart Weddings для частного мероприятия.

Цена наборчика: 60$
  • LYU
  • 12 июня 2012, 19:52
спасибо за пост. очень красиво описали ароматы, приятно почитать!
Спасибо; о)))
долго сомневалась стоит ли в стотысячный раз писать о Хлои… но
решила, что он для меня такая позитивная ассоциация- вдруг кому-то пригодится; о)))

очень красивый пост!
Спасибо огромное!; о)))

боже! эти крохотные флакончики такие милые
у меня не было этих ароматов, но в пробниках нравились, пользовалась
Вот и я на целые версии не решилась; о))), а тут 3 в 1 как говорится; о)))
Ах, эта четовка Хлоя- у не все такое прекрасное и женственное, будь то ароматы или платья, или сумки- этот бренд просто создан быть любимым.
+сто тыщ миллионов; о)))

И я не удержалась и купила этот набор миниатюрок в дьюке парижском)) Люблю Chloe
Хотя нет, он у меня немного другой. 2 Eau de Toilette, 2Eau de Parfum, 1 Eau de Parfum intense
Спасибо что зашли; о)))
да, я видела что был ещё один вид наборчиков- в белой упаковке; о)))
люблю такие наборчики и миниатюрки для ношения в сумочке-идеальный вариант; о))))
я конечно, далеко и нифига не невеста, но что то захотелось мне такой набор! спасибо за пост:) чудесный!
Одно другому не помеха; о)))
Спасибо что зашли; о)))
Наборчики в нескольких разновидностях обитают в дьютике; о)))
люблю такие наборчики…
обычно хватаю в ДФ для подарков близким…
Отличная мысль!
Сама до этого не додумалась, у меня близкие всегда чётко озвучивают название «подарка»; о)))
Спасибо; о)))
я сегодня весь день носила L`Eau de Chloe, понрааааавилось) Красивый набор, не встречала еще.
мммм… у меня тоже сейчас в сумочке обитает миниатюрка именно этого парфюма; о)))
(кстати, мама твоего мужа всё ещё любит классическую Хлою; о)?)
мама? конечно...)) мне классическую не видать))
… ну… обидно конечно, но думаю ты сможешь найти достойную замену (особенно в каких-нибудь редких духах; о))), так уж чтоб ТВОЁ; о)))
А у меня лучшая подруга «интенс» любит, так что я с Хлоями тоже очень оккуратно; о)))
Обожаю Хло   ммм))))Спасибо!
Я тоже! Спасибо!; о)))
меня немного напрягает то, что она так распространена, поэтому на полноценную версию пока так и не решилась… может когда-нибудь… а пока иногда по настроению пользуюсь миньками; о)))
У меня тоже есть миниатюрка Хлои в концентрации ЕДП, не представляю невесту в таком аромате, ну разве что если ей немного за…
Спасибо что зашли; о)))
Честно-не вижу особой разницы между ароматом который нравится и носишь и между тем, что используешь на сваьбу; о))), кроме того, что он должен вызывать только положительные эмоции; о)))
получается, что всем любительницам Хлои немного за....; о)))
Ну, я например даже не смущаюсь- выходила замуж в 29; о)))(кстати, у нас в стране средний возраст брачующихся как раз 30; о))), так что может вы и правы; о))), но думаю всё-таки что возраст тут ни при чём; о))), просто на вкус и цвет…; о)))
девушка-модель меня впечатлила… в том смысле, что ей лет 17… рождает определенные комплексы…
; о))) Да, модель просто сама нежность и утончённость; о)))
Леночка, разве красота может рождать комплексы?
Она может помочь от них избавится; о)))
Будьте прекрасны! И обязательно уверены в этом!; о)))
она так юна… красота — да, одно загляденье!
но с годами хочется видеть моделей не столь молодых…
Ленусь, не прибедняйся!!!(ничего что на ты; о)?
Такая юнная девушка с бездонными синими глазами говорит о возрасте?!(честно-подсмотрела в одном из постов- ты красавица и молоденькая совсем; о)))
Вот уж спасибо за такие слова!
о возрасте я как раз сегодня задумалась потому, что с трудом влезла в летние туфли на платформе (ноги раньше так не отекали)...
Это было от души; о)))
(про туфли- у нас летом в +40 вообще на ногах- отёкший слоник — на теле
мокрый и липкий слизняк… бррр...; о(((, так что это не ты, а погодка!)
А по теме- наверное действительно вкусы немножко меняются когда мы взрослеем и это во всём так, не только в одежде и духах, но по-моему это замечательно- так как даёт нам возможность пробовать, находить и любить новые вещи!