12.06.2012

Запах невесты или набор миниатюр от Chloe

Какой он- запах чистоты с долей невинности, запах классики с долей современности и запах любви с долей умиротворения?
Чтож для меня это без сомнений запах розы и духов Chloe.
Именно такой, по моему мнению должен быть запах, сопровождающий нас в этот волнительный и прекрасный день- день свадьбы…
Сегодня хочу поведать вам о наборе миниатюрок, приобретенном в дьюти-фри, в котором (опять же по моему мнению)
любая невеста сможет найти тот самый аромат, который перекликнется именно с её личными ощущениями от этого волнительного торжества.
Так как в моём наборчике 3 разновидности духов, опишу все по-порядку:
Фото:

Полное название парфюма: Chloe- parfum de roses — набор миниатюр 5*5мл

Описание от производителя и пирамида:
1.Chloe Eau de Parfum — это обновлённый классический аромат с традиционным почерком Chloe.Янтарный цветочный парфюм был создан Michel Almairac and Amandine Marie. Это цветочный букет, являющий собой композицию нот пиона, личи и фрезии. Запахи розы, магнолии и лилии являют собой сердце аромата, сплетаясь с дыханием амбры и кедра, лежащими в шлейфе. Аромат создан для женщин в стиле Chloe: романтичных, сексуальных и чувственных. Базовые ноты аромата: пион, роза, фрезия, личи, амбра, кедр.

мнение: Невеста в Chloe Eau de Parfum — просто «леди совершенство». Наряд и причёска идеальны, туманная поволока в глазах в ожидании волнующего события и при этом некая сдержанность чувств.
Классика, но не холодная и приевшаяся, а разбавленная оригинальностью и обволакивающая нежным розовым дурманом.

источник -Grace & Style. Издание- Bride To Be Australia май-июнь 2011, фотограф- Julie Adams.

Ориентировочная цена: ~70$ за 50 мл

2. Натуральный и женственный Chloe Eau de Toilette является воплощением многогранности женской природы. Розовые лепестки, насыщенные и пудровые в парфюмированной воде, теперь обрели новое звучание. Намеки мандарина в «начале», фрезия и арбуз в «сердце» и оттенок сандала и свежего ириса в «базе» придают композиция легкий и светящийся характер.

мнение: Невеста в Chloe Eau de Toilette — это воплощение женственности и чистоты.
Опять же образ оригинальный, яркий, неизбитый, но при этом в духе классики. Запах раскрывается брызгами искристого розового шампанского и оседая на коже остаётся с тобой на весь день тонким, невесомо-шлейфовым, завораживающим дыханием чистоты, играя и переливаясь нежным запахом роз.

источник -Фотограф Лилия Горланова для частного мероприятия

Ориентировочная цена: ~70$ за 50 мл

3. Композиция духов, названных новым именем- L`Eau de Chloe, свежая! Ноты апельсина, лайма, грейпфрута продолжаются мотивами розы. И весь этот букет дополняет аромат пачули. Аккорды лепестков розы и натуральный Н2О-дистиллят розы, придают аромату влажно-росистое звучание. А за теплый и элегантный шлейф аромата отвечает база из пачули

мнение: Невеста в L`Eau de Chloe — это воплощение нежности. Цветочная свадьба в саду, залитом лучами тёплого солнца…
Слияние с природой, Цитрусовые и свежие нотки как живые цветы в волосах, платье развевающееся на тёплом ветру, запахи цветов принесённые из сада.Еле уловимые «зелёные» нотки молодой листвы, немного цитрусовой свежести и как послевкусие тот самый, узнаваемый шлейф Chloe из миллиона роз.

источник — Фото Larissa Clevelend для частного мероприятия.

Ориентировочная цена: ~70$ за 50 мл

Развернутое мнение: От себя могу добавить только то, что в мой «важный день» мой выбор остановился на первом варианте, поэтому каждый раз, вдыхая этот аромат, на меня накатывает волна некоего трепета, нежности и ожидания чуда; о)))
А ещё хочу добавить что правильный настрой в день свадьбы помогает нам на всю жизнь сохранить в душе это «ощущение» праздника и в этом Chloe способна нам помочь.
Будьте прекрасны и счастливы!
заглавное фото- источник — Martha Stewart Weddings для частного мероприятия.

Цена наборчика: 60$

LYU 12 июня 2012, 19:52
спасибо за пост. очень красиво описали ароматы, приятно почитать!
pretty_kitty 12 июня 2012, 19:55
Спасибо; о)))
долго сомневалась стоит ли в стотысячный раз писать о Хлои… но
решила, что он для меня такая позитивная ассоциация- вдруг кому-то пригодится; о)))
DashaTri 12 июня 2012, 19:58
очень красивый пост!
pretty_kitty 12 июня 2012, 20:09
Спасибо огромное!; о)))
poumposhka 12 июня 2012, 20:13
боже! эти крохотные флакончики такие милые
у меня не было этих ароматов, но в пробниках нравились, пользовалась
pretty_kitty 12 июня 2012, 22:21
Вот и я на целые версии не решилась; о))), а тут 3 в 1 как говорится; о)))
anagara 12 июня 2012, 20:16
Ах, эта четовка Хлоя- у не все такое прекрасное и женственное, будь то ароматы или платья, или сумки- этот бренд просто создан быть любимым.
pretty_kitty 12 июня 2012, 22:22
+сто тыщ миллионов; о)))
vestikii 12 июня 2012, 20:54
И я не удержалась и купила этот набор миниатюрок в дьюке парижском)) Люблю Chloe
Хотя нет, он у меня немного другой. 2 Eau de Toilette, 2Eau de Parfum, 1 Eau de Parfum intense
pretty_kitty 13 июня 2012, 10:52
Спасибо что зашли; о)))
да, я видела что был ещё один вид наборчиков- в белой упаковке; о)))
люблю такие наборчики и миниатюрки для ношения в сумочке-идеальный вариант; о))))
Maryann1976 12 июня 2012, 21:04
я конечно, далеко и нифига не невеста, но что то захотелось мне такой набор! спасибо за пост:) чудесный!
pretty_kitty 13 июня 2012, 10:53
Одно другому не помеха; о)))
Спасибо что зашли; о)))
Наборчики в нескольких разновидностях обитают в дьютике; о)))
max-max 12 июня 2012, 21:37
люблю такие наборчики…
обычно хватаю в ДФ для подарков близким…
pretty_kitty 13 июня 2012, 10:55
Отличная мысль!
Сама до этого не додумалась, у меня близкие всегда чётко озвучивают название «подарка»; о)))
Спасибо; о)))
Christina_Guettler 12 июня 2012, 22:00
я сегодня весь день носила L`Eau de Chloe, понрааааавилось) Красивый набор, не встречала еще.
pretty_kitty 13 июня 2012, 11:01
мммм… у меня тоже сейчас в сумочке обитает миниатюрка именно этого парфюма; о)))
(кстати, мама твоего мужа всё ещё любит классическую Хлою; о)?)
Christina_Guettler 13 июня 2012, 12:04
мама? конечно...)) мне классическую не видать))
pretty_kitty 13 июня 2012, 12:24
… ну… обидно конечно, но думаю ты сможешь найти достойную замену (особенно в каких-нибудь редких духах; о))), так уж чтоб ТВОЁ; о)))
А у меня лучшая подруга «интенс» любит, так что я с Хлоями тоже очень оккуратно; о)))
YuliaFeya 12 июня 2012, 22:18
Обожаю Хло   ммм))))Спасибо!
pretty_kitty 13 июня 2012, 11:04
Я тоже! Спасибо!; о)))
меня немного напрягает то, что она так распространена, поэтому на полноценную версию пока так и не решилась… может когда-нибудь… а пока иногда по настроению пользуюсь миньками; о)))
Margowa 13 июня 2012, 00:30
У меня тоже есть миниатюрка Хлои в концентрации ЕДП, не представляю невесту в таком аромате, ну разве что если ей немного за…
pretty_kitty 13 июня 2012, 11:10
Спасибо что зашли; о)))
Честно-не вижу особой разницы между ароматом который нравится и носишь и между тем, что используешь на сваьбу; о))), кроме того, что он должен вызывать только положительные эмоции; о)))
получается, что всем любительницам Хлои немного за....; о)))
Ну, я например даже не смущаюсь- выходила замуж в 29; о)))(кстати, у нас в стране средний возраст брачующихся как раз 30; о))), так что может вы и правы; о))), но думаю всё-таки что возраст тут ни при чём; о))), просто на вкус и цвет…; о)))
Elena_qwe 13 июня 2012, 11:41
девушка-модель меня впечатлила… в том смысле, что ей лет 17… рождает определенные комплексы…
pretty_kitty 13 июня 2012, 11:50
; о))) Да, модель просто сама нежность и утончённость; о)))
Леночка, разве красота может рождать комплексы?
Она может помочь от них избавится; о)))
Будьте прекрасны! И обязательно уверены в этом!; о)))
Elena_qwe 13 июня 2012, 11:57
она так юна… красота — да, одно загляденье!
но с годами хочется видеть моделей не столь молодых…
pretty_kitty 13 июня 2012, 12:05
Ленусь, не прибедняйся!!!(ничего что на ты; о)?
Такая юнная девушка с бездонными синими глазами говорит о возрасте?!(честно-подсмотрела в одном из постов- ты красавица и молоденькая совсем; о)))
Elena_qwe 13 июня 2012, 12:16
Вот уж спасибо за такие слова!
о возрасте я как раз сегодня задумалась потому, что с трудом влезла в летние туфли на платформе (ноги раньше так не отекали)...
pretty_kitty 13 июня 2012, 12:31
Это было от души; о)))
(про туфли- у нас летом в +40 вообще на ногах- отёкший слоник — на теле
мокрый и липкий слизняк… бррр...; о(((, так что это не ты, а погодка!)
А по теме- наверное действительно вкусы немножко меняются когда мы взрослеем и это во всём так, не только в одежде и духах, но по-моему это замечательно- так как даёт нам возможность пробовать, находить и любить новые вещи!