Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.09.2010
7849

Аромат Forever and Ever Dior

Доброго времени суток, милые девушки! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о редкой птице от Dior- Forever and Ever Dior. Почему редкой? Потому что, как мне известно, его можно купить исключительно в Duty Free.


Начну с небольшой предыстории.
Еще весной на одном сайте активно обсуждалось где можно купить данный аромат, т.к. запах просто волшебный, но ни в каких магазинах его не найти. Мне стало очень любопытно, чем же всех зацепил данный парфюм и я уже дождаться не могла, когда же я его наконец-то попробую в Duty Free.
Когда улетала из Бодрума обратно домой, в очереди на регистрацию уловила легкий, но безумно приятный аромат, стояла и наслаждалась, хотела даже поинтересоваться у рядом стоящих девушек от кого же это так пахнет?   После регистрации я скорее побежала в магазин к стенду Dior, и каково же было мое удивление, когда это оказался тот самый аромат, которым я только что наслаждалась в очереди!

Основные ноты: листья плюща, лепестки фрезии, водяной жасмин, дикая роза, цветки миндального дерева, герань, ваниль, мускус, семена амбры.

Аромат очень интересный. Сочетает в себе легкость и терпкость, сладость и свежесть. Многогранный. В течение дня звучит по-разному от еле-уловимого до дерзкого. Я даже не знаю как описать чем он пахнет. Это шикарный букет цветов и выделить какую-то доминирующую нотку я не могу. Воздушный, прохладный. На свой нюх чувствую фрезию, дикую розу миндальное дерево и мускус (именно они придают аромату терпкость, на мой взгляд). Стойкость отменная, но если сначала вы чувствуете шлейф, то уже к концу для он садится близко на кожу и становится более интимным.

Цена 80 eur за 100мл. в Duty Free.

Лучшее за месяц

Комментарии

LILY 05 сентября 2010, 14:28
Спасибо за отзыв, очень интересно, я тоже хотела бы послушать этот аромат. А скажите, мне многие Dior душноваты, ( тот же Poison — я умру! ) а с этим как?
Garina 05 сентября 2010, 14:35
У меня очень много ароматов от Dior. Есть тяжелые, а есть совершенно легкие. Этот совершенно не душит, но и совсем легким, свежим его назвать нельзя. Терпкость ему придает некая горчинка, но она совершенно не утяжеляет аромат.
LILY 05 сентября 2010, 14:44
merci, горчинка меня очень устраивает, это я люблю. Что особой легкости нет — это понятно. А аналоги не могли бы назвать — все же по описанию трудно ориентироваться, Duty Free прямо сейчас нет, а знать хочется)))))
Garina 05 сентября 2010, 14:49
Для себя аналогов не нахожу, но читала, что кто-то находит сходство с Miracle и Max Mara Le Parfum Zeste & Musc. У Max Mara даже композиция схожа (ноты бергамота, мандарина, магнолии, ледяных аккордов, мускатного ореха, фрезии, дурмана, белого перца, лаймового дерева, кедра и мускуса).
LILY 05 сентября 2010, 14:53
Спасибо!
masik 05 сентября 2010, 19:13
Ммм… какое вкусное описние! Сразу хочется побежать и понюхать!!!  
ErinKa 06 сентября 2010, 01:18
В Москве эти и другие парфюмы из обнавленной линии Диор можно купить в Артиколи в ГУМе.
KatyK 30 сентября 2010, 10:13
Не могу не высказаться! Этот аромат моя мечта, куплю его на лето. Тестила такой в Дютике но побоялась купить, т.к за 5 мин я себе ароматы не покупаю. Так вот когда вернулась в Россию выяснилось что оказывается этот аромат бывает в наших Летуалях и Иль дэ Боте очень редко, завозят только по 100мл, и вообще это лимитка. Вот теперь заказываю знакомым чтоб купили в Дьютике. Моя подружка тоже на него подсела  
Shikulya 05 января 2012, 04:51
Девочки, Рив Гош вам в помощь!   До сих пор рядочки соток исправненько стоят, рассасываются во время акций, но потом снова пополняются.Так что…
А ещё, спасение парфманьяка-это маленькие безымянные лавчонки в торговых центрах.Там может повезти встретить и более ранние выпуски этой парфюмки:2002,2006 или 2007 года, которые, по мнению многих, превосходят лимитку 2009года по красоте исполнения.Определённо, пора посвятить пост моему любимому Foreve…