Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.06.2012
2307

Scentini night "Purple pulse" by Avon - двухфазный ароматный коктейль

Добрый день, дорогие косметисточки) Поздравляю Вас с наступлением такого долгожданного и всеми любимого Лета)) Сегодня самый подходящий день для выполнения Ваших запросов о Летних средствах)) Поэтому сейчас расскажу Вам о своей любимой туалетной воде на предстоящий сезон)

Долго думать о том, какому аромату присвоить почетное звание фаворита, не пришлось) Летом все мы любим ненавязчивые, легкие и натуральные мотивы. Никто не хочет окутывать себя непроницаемым облаком терпких запахов и отгораживать от себя мир удушливым занавесом. Именно поэтому для себя я выбрала новую туалетную воду от Avon Scentini night «Purple pulse».
Описание от производителя и пирамида:
Страстный и в то же время кокетливый аромат, объединивший сочные фруктовые и яркие цветочные ноты. Для тех, кто любит погорячее!
Он относится к семейству цветочно-фруктовых. Ароматическая композиция состоит из граната, цветов вишни, кедра, грейпфрута, клюквы, розы, сливы, корицы и конфетного пралине.
Самые верхние ноты — это вишня, грейпфрут, гранат и клюква; ноты сердца: роза, слива и ноты воды; ноты базы: корица и конфеты пралине.
Развернутое мнение:
Когда я увидела это новинку в каталоге, то просто не смогла удержаться от покупки: яркий дизайн, необычное исполнение, вкусный аромат и все это в сочетании со смешной ценой. Водичка двухфазная, что очень необычно и приятно: первый слой (цветной) — парфюмерная композиция, второй (прозрачный) — масляная жидкость. Перед применением флакончик необходимо хорошенько встряхнуть.
Сам флакончик маленький, т.к. объем всего 30 мл, но необычная форма визуально делает его еще более миниатюрным. Лично я не считаю это минусом, потому что такую водичку будет очень удобно носить с собой даже в маленькой сумочке)
Запах действительно ненавязчивый, легкий, сочный и яркий! Сладковато-теплый, но не приторный! Вкусный в прямом смысле слова)) Очень подойдет молодым девушкам для лета))
Что касается масляной жидкости, то с ней надо быть осторожнее и не распылять на одежду, иначе можно поплатиться вещью(( Но тут же могу выдвинуть аргумент в ее защиту: при распылении на тело она слегка увлажняет кожу))
И всё бы было замечательно, но есть у этих духов один существенный минус — они совершенно не стойкие, мне хватает их часа на 2 максимум, после чего приходится обновлять аромат( Но если брать во внимание тот факт, что стоят они 200 рублей, то можно простить им это, ибо цена соответствует качеству)
Меня эта водичка впечатлила, оставила только положительные эмоции и вдохновила на то, чтобы попробовать другие ароматы из этой коллекции)
Цена: примерно 200 рублей
Оценка 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

belymsha 01 июня 2012, 13:25
у меня прошлым летом был один любимчик из их коллекции-SCENTINI rose fizz, очень нежный, но в тоже время яркий.
Соглашусь с вами, что они не стойкие, но за смешную цену можно простить)Хочу опять на лето прикупить пару ароматов
pro100lady 01 июня 2012, 13:28
А я и не знала, что они прошлым летом уже продавались))
belymsha 01 июня 2012, 15:40
прошлым летом выпустили 3 аромата и в этом году 2, если я не ошибаюсь)
pro100lady 01 июня 2012, 16:02
В 10 каталоге еще один будет — зелененький)) С шампанским, зеленым яблоком и душистым горшком)
belymsha 01 июня 2012, 16:43
ух ты!) скорей бы его полистать)интересное сочетание, плюс еще и душистый горошек
Sparkofmadness 03 июня 2012, 11:27
А он не красится? А то такой цвет ядреный… У меня давно-давно был кажется от avon тоже масляный little black dress, иногда ностальгирую по нему, его ведь больше не выпускают?
pro100lady 03 июня 2012, 16:02
Не красится, конечно))
little black dress продается, но масляный или нет не знаю… я себе его ни разу не брала…
Antea13 05 июня 2012, 16:35
В маленькой бутылочке 9 мл с роликом продается. Только вот за счет своей густой консистенции мне аромат кажется немного другим.
pro100lady 05 июня 2012, 19:52
Теперь поняла о чем речь… Мне такие вообще не нравятся, они какие то «мокрые» и неприятные… даже не знаю как описать их… и запах у них более резкий((
Antea13 05 июня 2012, 21:48
Да, будто гелевые. Уж лучше такие двухфазные. Впитываются быстро и хоть увлажнение кожи будет.