Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.05.2012
109

Нишевая парфюмерия Renee- кто пользовался?

Решила начать ознакомление с селективами, выбор пал на пару ароматов от Артизан и пару-тройку от Рене (подходят по композиции и стоимости). Если о первом достаточно отзывов и можно сделать хоть какие-то выводы заочно (тестить возможности нет!), то об ароматах второго производителя я ничего не нашла ни на Косметисте, ни вообще в инете((( Описание истории не считается…
Надеюсь на вашу помощь.

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарий удалён
Комментарий удалён
Kotofeeva 25 мая 2012, 23:20
А что конкретно Вы хотите узнать? У Рене я слушала только один аромат — Тубероза. Совершенно сумасшедший, нереальный, волшебный. Лучшая тубероза, которую я когда-либо слушала.
shona_shona 25 мая 2012, 23:55
хотелось бы послушать отзывы о стойкости, на ком как раскрывается, ассоциативный ряд, просто личные ощущения. может быть, сравнения с другими селективами- в-общем, то, о чем обычно пишут посты на косметисте…
ваша характеристика туберозы, например, процентов на 90% приблизили меня к ее покупке))).
Kotofeeva 26 мая 2012, 16:08
Мне трудно сравнивать этот парфюм с другими. Просто могу сказать, что учитывая, что тубероза довольна популярна в парфюмерии, то трудно себе представить, чем она может зацепить. Но не в случае с туберозой Рене. Меня она зацепила, очень. Послушайте ее, может, тоже понравится.
shona_shona 26 мая 2012, 16:15
слушать возможности нет, я писала. беру полные версии сразу, на свой страх и риск. остановилась пока на одном артизане и двух рене, одна их которых как раз тубероза. надеюсь, не разочаруюсь)))
Комментарий удалён
shona_shona 26 мая 2012, 22:04
спасибо, нашла немного отзывов, думаю, что все-таки рискну попробовать рене. у меня только начинается знакомство с селективами, поэтому на «лучшее» я не претендую, хочется просто составить мнение о сути ароматов…